WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 124182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Проблема аддона в том, что очень херовый пассивный заработок. Легион на старте был хуже БфА, но там довольно быстро подошел "пассивный фарм", а вот в БфА до сих пор с ним очень туго, аук не вариант, особенно на малонаселённых серверах, ибо они объединяют сервер, а не реалм и лоты там очень туго идут. А оплачивать то надо как то, либо жетон, либо реалом. Нафармить жетон проблематично, а реалом не все платят. Ну и конечно же обещанная "серость", где почти ничего не понятно и до сих пор Орда спорит, кто прав - Сильвана или Саурфанг. А Альянс так и вовсе сбалансировали, чтобы технологии дикарей с палками могли конкурировать с дренейскими, дворфийскими и гномскими технологиями)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Кто то что то высосал из пальца, а новостные сайты в погоне за контентом опубликовали это для срача.
А это не очевидный момент что все сервера кроме помоек типа Гордунни пустые? Достаточно на них зайти.
Официальных данных нет? Нет.
Так как их нет из за того что их стыдно публиковать, это только в пользу теоретиков говорит.
Я говорю что в моем статике ушло пару человек. Почему мои слова должны значить меньше слов другого человека?
Потому что ты неадекватный религиозный фанатик - от действительности оторван, потому что не заметить что сервера опустели очень трудно в принципе, это надо вобще в экран не смотреть и в игру не заходить.
Так вроде есть.
Вроде есть, вроде рейды, вроде с наградой. Везде "вроде" лишнее и его быть не должно. Потому что если оно есть, то будет вроде онлайн)
Они в свое время без каких либо заоблачных сумм выпилили классику.
Классика переделывалась 2-3 раза, ее разработка началась в 1996 году. Никто не знает точного бюджета, но озвучивают запредельные для тех времен суммы порядка 60 миллионов долларов(сейчас это в 1.4 раза большая сумма потому что доллар подешевел сам к себе). И это похоже на правду, потому что Близзард компания транжирf, которая тратила всегда много, и на этом во многом и основывалось качество их игр конца 90х начала 2000, они были сделаны за дорого и это заметно.
Транжирство им обломали только Активижен, а разработка WoW изначально была полностью независимой.


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
А хантовские помните, которые называли "что убил, то на себя нацепил"? Ну круто было.
А ты видел кольчужные плечи из нового рейда ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А у хантов вобще есть то прям красивый без всяких но сет. а ля как у роги или у локов, того же уровня) Нету.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Проблема аддона в том, что очень херовый пассивный заработок. Легион на старте был хуже БфА, но там довольно быстро подошел "пассивный фарм", а вот в БфА до сих пор с ним очень туго, аук не вариант, особенно на малонаселённых серверах,
я играю на мертвом рилме, на крафте и стафе с экспедиций продаю по 15-30к голды в день в среднем, ну не легион офк, но настарте легиона даже с 12 чаров столько не делалось, только с приходом аргуса началось.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Есть пара "но":
1. Сайты, собирающую информацию по активным персонажам говорят совсем об иных цифрах. Ну не верю я, что у каждого игрока на аккаунте от 15-20 персонажей максимального уровня, которые рейдят как минимум в героике и активно одеваются. Это даже для китайцев физически невозможно.
2. Я, например, не ищу в гугле "гайд на моего чара". Я иду на сайты, гайды на которых читаю уже много лет, без помощи Гугла. Я вряд ли один такой. В моем случае, собирать статистику по поиску на Ютубе было бы вернее.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Кто то что то высосал из пальца, а новостные сайты в погоне за контентом опубликовали это для срача.
А это не очевидный момент что все сервера кроме помоек типа Гордунни пустые? Достаточно на них зайти.
Официальных данных нет? Нет.
Так как их нет из за того что их стыдно публиковать, это только в пользу теоретиков говорит.
Я говорю что в моем статике ушло пару человек. Почему мои слова должны значить меньше слов другого человека?
Потому что ты неадекватный религиозный фанатик - от действительности оторван, потому что не заметить что сервера опустели очень трудно в принципе, это надо вобще в экран не смотреть и в игру не заходить.
Так вроде есть.
Вроде есть, вроде рейды, вроде с наградой. Везде "вроде" лишнее и его быть не должно. Потому что если оно есть, то будет вроде онлайн)
Они в свое время без каких либо заоблачных сумм выпилили классику.
Классика переделывалась 2-3 раза, ее разработка началась в 1996 году. Никто не знает точного бюджета, но озвучивают запредельные для тех времен суммы порядка 60 миллионов долларов(сейчас это в 1.4 раза большая сумма потому что доллар подешевел сам к себе). И это похоже на правду, потому что Близзард компания транжирf, которая тратила всегда много, и на этом во многом и основывалось качество их игр конца 90х начала 2000, они были сделаны за дорого и это заметно.
Транжирство им обломали только Активижен, а разработка WoW изначально была полностью независимой.

1. Ну так зайди. Пустые? А почему тогда на докалки и ворлд босов как собирались за кд респа так и собираются? Всегда можно встретить качающихся в зонах Зандалара и Култираса. Боралус под вечер набит людьми. Людей со старта аддона стало меньше? Да. Отток людей всегда случается после первых месяцев старта? Да. Такое же было и в предыдущих аддонах. Но нет. Мы упорото будем говорить что сервера пустые.
2. В пользу таких матерых теоретиков будет говорить что угодно что подтвержадет их мысль. Они никогда не будут ставить под сомнения свои же бредовые выводы, ибо это помешает их хайпу на "БфА не торт".
3. Я привел конкретные примеры со своего статика? Что мне в ответ привели? Выборку из запросов гугла? Серьезный довод? Для таких идиотов которые в это верят.
4. Что поменялось в рейдах и данжах по сравнению с предыдущими аддонами кроме того что убрали сеты? На сетах все держалось? Сейчас спроси любого игрока из серьезной гильдии и он скажет: НУ мы в Дреноре за красивым сетом ходили, а все эти ворлд ферсты так чисто по ходу дела сделались сами собой. Так?
5. И что это значит в итоге? БфА не переделывался? В его не добавляют контент с каждым патчем х.1, х.1.5, х.2 и т.д.? ЧТо мне этим пытаются доказать? Что в БфА не будет больше контента?
Да нет. Это просто тупое нытье. И те кто пишут прекрасно знают об этом. Но сейчас звездное время этих нытиков. Хайп же, как не пнуть ВОВ. Так что такие доводы не серьезные, а очередной тупой пост.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
я играю на мертвом рилме, на крафте и стафе с экспедиций продаю по 15-30к голды в день в среднем, ну не легион офк, но настарте легиона даже с 12 чаров столько не делалось, только с приходом аргуса началось.
А можно статистику тсм что с экспедиций так яростно покупают, потому что пояс оттуда 4 недели продавал, а оружие до сих пор не продал)
1. Сайты, собирающую информацию по активным персонажам говорят совсем об иных цифрах.
Сайты это все меняет. Нельзя зайти в игру, на вторжение, прибежать на групповой квест, забить его id и обнаружить пустоту. Надо обязательно сайты смотреть)
1. Ну так зайди. Пустые? А почему тогда на докалки и ворлд босов как собирались за кд респа так и собираются? Всегда можно встретить качающихся в зонах Зандалара и Култираса. Боралус под вечер набит людьми. Людей со старта аддона стало меньше? Да. Отток людей всегда случается после первых месяцев старта? Да. Такое же было и в предыдущих аддонах. Но нет. Мы упорото будем говорить что сервера пустые.
2. В пользу таких матерых теоретиков будет говорить что угодно что подтвержадет их мысль. Они никогда не будут ставить под сомнения свои же бредовые выводы, ибо это помешает их хайпу на "БфА не торт".
3. Я привел конкретные примеры со своего статика? Что мне в ответ привели? Выборку из запросов гугла? Серьезный довод? Для таких идиотов которые в это верят.
4. Что поменялось в рейдах и данжах по сравнению с предыдущими аддонами кроме того что убрали сеты? На сетах все держалось? Сейчас спроси любого игрока из серьезной гильдии и он скажет: НУ мы в Дреноре за красивым сетом ходили, а все эти ворлд ферсты так чисто по ходу дела сделались сами собой. Так?
5. И что это значит в итоге? БфА не переделывался? В его не добавляют контент с каждым патчем х.1, х.1.5, х.2 и т.д.? ЧТо мне этим пытаются доказать? Что в БфА не будет больше контента?
Да нет. Это просто тупое нытье. И те кто пишут прекрасно знают об этом. Но сейчас звездное время этих нытиков. Хайп же, как не пнуть ВОВ. Так что такие доводы не серьезные, а очередной тупой пост.
1. Забиваю id локалки на вторжениях пусто/1 группа. Стабильно, но ты живешь в своем выдуманном мире. Сейчас вторжение в долину штормов, сходить заснять что онлайна нет?
2. Трусость всегда говорит не в твою пользу, так жизнь устроена и трусость Близзард тут не исключение.
3. Потерял всякий смысл весь шмот не из мифик сложности. Сами рейды говно в плане дизайна. В комбе это просто уничтожило онлайн игры, который и опирался на рейды.

Пинают слабаков, сильных не пинают. Серьезные доводы для серьезных людей, а ты кто?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 21:35:54 by Tigras »

serduk92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: ССССС
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Сам играю с начала Каты...понравился аддон как и панды,легион тоже ничего такой....теперь уже аддон не покупаю и соответственно не играю....надоела игра за столько лет одно  и тоже.... Да и время лучше на что-нибудь другое потрачу.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
1. Забиваю id локалки на вторжениях пусто/1 группа.

Вторжения делаются соло, либо с толпой мимокрокодилящих бабуинов. Те 6-8 вторжений, которые я делал выглядели примерно так: толпа бабуинов, 0 групп, все живое умирает быстрее, чем респится. Локалка с дроончиком делается за 10 секунд, потому что толпа набегает, сносит моба и убегает.
(показать/скрыть)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Вторжения делаются соло

Все делается соло если ты хомячок с этого форума. Нормальные адекватные люди 2 телодвижениями собирают пати на квесты где она полезна чтобы сделать квест быстрее. И для хомячков специально я сделал 3й скриншот, смотри ниже, там квест соло делается очень муторно и надо быть одетым.

И так приступим к демонстрации фантастического по мнению неких сайтов онлайна. 23-23.20 среда  Вторжение Долина Штормов.
1й групповой квест

2й групповой квест

на оба я собирал пати, на 4 человека запроса надо порядка 30 секунд
Ну и специально для хомячков скрин, ведь люди почему то не пользуются аддонами, наверняка на явно групповой квест на который есть кнопка в стандартном интерфейсе 2-3 страницы с патями, судя по воображаемому хомячками онлайну.
Позор просто


Как и говорил 1.5 миллиона, к концу аддона будет 500 тысяч.



Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
я играю на мертвом рилме, на крафте и стафе с экспедиций продаю по 15-30к голды в день в среднем, ну не легион офк, но настарте легиона даже с 12 чаров столько не делалось, только с приходом аргуса началось.
А можно статистику тсм что с экспедиций так яростно покупают, потому что пояс оттуда 4 недели продавал, а оружие до сих пор не продал)
Петов в основном, только из-за мертсовсти сервера они продаются от 7 до 15к макс(редко 20к) это всякие редкие петы: макруры, мускусные яки, языканы и альбаторсы с летучками

из трансмога - огненные и врайкульский меч(я таких уже 9 штук продал на сумму от 25 до 80к, щас уже дешевле)
ну и помелочи
Я ж в 2 окна хожу, уже овер 4к эксп

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Я ж в 2 окна хожу
Железное у тебя терпение. Даже работа интереснее чем ходить в экспедиции.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
3. Потерял всякий смысл весь шмот не из мифик сложности. Сами рейды говно в плане дизайна. В комбе это просто уничтожило онлайн игры, который и опирался на рейды.

Пинают слабаков, сильных не пинают. Серьезные доводы для серьезных людей, а ты кто?

Точно дизайн говно? А то может руки у тебя из жопы просто.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
ну не знаю, вчера в 21 примерно по МСК делал теже квесты в долине за альянс. бодро, весело и динамично, с кучей орды и впвп. играю на гордунни, но там же кроссерв как я понимаю. и группа для них совершенно не нужна. бегают 2 толпы и месят друг друга 8)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть