WORLD OF WARCRAFT

Тема: Куда податься бедному шаману..?  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TopTop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Куда податься бедному шаману..?
« : 26 Июня, 2010, 22:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я не нытик но ситуация достала уже.
Играю на седогриве, элем. изза своего унылого гс 4936 пролетаю мимо пугов в цлк10/25. одеться бы по хорошему в ик25, но туда пуги тоже не берут с гс меньше 5.5к. может есть сервера где с этим попроще? хочется прогресса. сейчас взяли в ги, за полторы недели один раз сходили в ик10, был первый по дпс.
сегодня смотрю в лфг спам - ищу народ на репаран в цлк. виспаю, ибо в спаме небыло требования по гс. приходит ответ 5.5гс+ мин. отвечаю ну ладно, чтож теперь. следом вопрос - гс/билд, ответил. приходит инвайт, смотрю состав рейда 3.8гс. 4гс и тд.

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Куда податься бедному шаману..?
« Ответ #1 : 27 Июня, 2010, 20:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это везде так. Без гильдии, если не успел шмота поднять во время, в рейдах делать нечего, если только какой добрый РЛ не попадется.

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Куда податься бедному шаману..?
« Ответ #2 : 28 Июня, 2010, 10:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
делай второй спек рестора
элемошмот по большому счёту подойдёт для начала, отличие только в хите на шмоте
потренируешься на кошках в рандом гемороиках
и в 5кгс тебя возьмут в цлк10-25 без проблем на первый квартал.

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: Куда податься бедному шаману..?
« Ответ #3 : 28 Июня, 2010, 11:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет.
Во-первых оденься максимально из т9 + за баджи триумфа + купи БОЕ.

П.С. я в свое время для ГС дрочеров одевал вещи более высокого уровня из других спеков, а в рейде уже переодевался в правильные) только тсссссссссс
Мортал коронный - экзекут похоронный!

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Куда податься бедному шаману..?
« Ответ #4 : 29 Июня, 2010, 13:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще можешь одеть пвп вещи (264) для поднятия ГСа.
А так да, это все печально с ГС...
Лайтуми

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Куда податься бедному шаману..?
« Ответ #5 : 07 Июля, 2010, 11:39:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау) у нас на азурегосе в 25ку синих шамов берут и все из-за одной вещи - Героизм/бладласт

Oblomok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Куда податься бедному шаману..?
« Ответ #6 : 09 Июля, 2010, 00:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГДКП рейды тоже неплохой выход для недавно апнувших 80 и имеющих денюжку. Там обычно рады нескольким товарищам с 5-20 к голды в кармане (зависит от инста) и полным отсутствием гс.
...
Например чтобы скупить себе 4 токена т9 245 и еще прикупить кое-что по мелочевке обычно достаточно 5-6 к голды. А это уже сильно апнет ГС.
Ну а если есть возможность прикупить голды за реал, то кэш-контроль в 50-60к приведет в восторг любого РЛа даже в ЦЛК героик ГДКП :+)
...
Нет шмота = копим денюжку. Накопили = есть шмот и гс :+)
...
Иначе остается только терпение и неторопливое повышение гс или поиск гильдии, где возьмут нуба на одевание в фарм-контент потому что у них ужасный летний онлайн.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 00:16:16 by Oblomok »

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Куда податься бедному шаману..?
« Ответ #7 : 09 Июля, 2010, 00:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГДКП рейды тоже неплохой выход для недавно апнувших 80 и имеющих денюжку. Там обычно рады нескольким товарищам с 5-20 к голды в кармане (зависит от инста) и полным отсутствием гс.
...
Например чтобы скупить себе 4 токена т9 245 и еще прикупить кое-что по мелочевке обычно достаточно 5-6 к голды. А это уже сильно апнет ГС.
Ну а если есть возможность прикупить голды за реал, то кэш-контроль в 50-60к приведет в восторг любого РЛа даже в ЦЛК героик ГДКП :+)
...
Нет шмота = копим денюжку. Накопили = есть шмот и гс :+)
...
Иначе остается только терпение и неторопливое повышение гс или поиск гильдии, где возьмут нуба на одевание в фарм-контент потому что у них ужасный летний онлайн.
На Седогриве нет ГДКП рейдов.
Проще всего найти не слишком большую молодую гильдию с более-менее вменяемым руководством.
Такие точно есть на каждом сервере и как правило они всегда готовы принять пополнение, лишь бы человек был адекватен.
Die! Thanks.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Куда податься бедному шаману..?
« Ответ #8 : 09 Июля, 2010, 00:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это как раньшебез эпик героем в накс 25...

и да ходи на аркавона там гс вроде как не спрашиваю берут всех подрят авось че выпадет, фарми пвп шмот крафт...
сделай офспек рестора с ним проще пролезть хотябы в цлк 10



Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Антигсбот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: гсботычмо
    • Класс: все
    • Сервер: wowcircle
Re: Куда податься бедному шаману..?
« Ответ #9 : 27 Мая, 2019, 16:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
           Вот я читаю и поражаюсь сообщение 2010 года. И насколько я понимаю оф был намного легче пираток.
  Я считал всегда что гсных дибилоидов никогда не было и притом на то время.
          Бедный шаман 10к дпса должен выдавать в илевеле 232. Захилюет хил любой типа рестора на боса 1 лям в 2 гса .
  Ик и есть предусмотрено для всего гира вотлк от версии 3.00. Простая инста для фарма триумфа.  :facepalm:.
       Ну я сам лично на офах не играл , но такие типа ру офы это сервы малолеток и не более , если так играли дроча на гс.
 На евроофах цлк 10хм в илевеле 232 закрывали .
       Я тебе не верю чо такое было.
                 Да и на пиратках не было такого  до недваних пары лет. И описывали игру на офе не так. Наверно в 10 году какие то грудные школники гоняли. Если бы гс дауны были то не было б и офы и вотлк вовсе

 

закрыть