WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наболело  (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
Наболело
« : 15 Июля, 2019, 18:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хожу по инстам и везде РИО,РИО +5 ключ 1200 РИО....
Ну а теперь давайте серьёзно, что есть рио кроме показателя задротства, НЕЧЕГО
Рио показывает твои умения и знание тактики на босах - НЕТ
Рио показывает на сколько танк часто теряет агро - НЕТ
Рио показывает как хорошо ты дамажишь в инстах - ОПЯТЬ ТАКИ НЕТ
Что по сути есть РИО - показатель того сколько раз и как быстро ты прошёл тот или иной данж, но разве это зависит от одного человека, ты можешь идеально проходить, зная тактику на всех боссах, но сопартийцы, мрут как мухи и вуаля - ты уже идёшь интайм.
При этом мало РИО может быть у человека который очень пряморук и хорошо знает всё, но просто из-за скажем работы,учёбы , семейных дел , не может играть 24/7 и постоянно в игре бегать в инсты, от сюда у него скажем и 300-400 РИО(ходит 1-2 инста в день или несколько дней) при том что в +10-15 ключах мобы от него мрут как мухи, но есть и обратная ситуация, малолетний криворукий задрот, который целыми днями шариться по ключам, не фига не умеет, но за счёт тиммейтов выезжает в инстах и имеет 2к+ рио.
Рио был бы правильным если бы учитывал количество нанесённого урона(количество лечения для хилов), количество прерванных способностей противников, количество смертей(каждого конкретного игрока) ну и тд и тп. А не просто сколько раз закрыл ключ. РИО в той форме в которой он есть сейчас убог. И тут как говорила школота раньше ИМХО >:(
Так что набирать людей в инсты,рейды и прочее ориентируясь по РИО сущий бред >:( >:(
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Наболело
« Ответ #1 : 15 Июля, 2019, 18:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной высер за Рио от ультраскилловой домохозяйки?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
Re: Наболело
« Ответ #2 : 15 Июля, 2019, 20:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной высер за Рио от ультраскилловой домохозяйки?
Чё сразу хамить то, я разве сказал что я ультра скилл, нет обычный среднестатистический игрок, всё моё отличие ,от сторонников РИО, в том что я как человек играющий в он лайн игры более 12 лет своей жизни, сужу людей не по азазаза количеству проходов подземелий, а по тому как они держат агро, как хилят, какой выдают ДПС , по их КПД для пати, для рейда. РИО же это тупо статистика задротства , не более. Лично видел человека 2к+ Рио в + 8 тол дагоре (до последней обновы) который 2 раза вайпнулся на броске кинжалов , второго тамошнего боса, потом помер на 3 от бочки. Да конечно не показатель, но факт был
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Libertaniya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Наболело
« Ответ #3 : 26 Июля, 2019, 05:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РИО это параша. К примеру тебе не нужна Золотая жила, но ты обязан туда ходить т.к. РИО надо поднимать. Т.е. хош не хош а ходить будешь. А дебилы, они с с высоким рио дебилы.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Наболело
« Ответ #4 : 26 Июля, 2019, 13:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РИО это показатель того, как человек может отыграть на максимуме (ну или сколько у него денег) и инструмент для быстрой оценки ингейм. Но как и любым инструментом им надо уметь пользоваться. Например, не смотреть только на общую циферку, а открыть сам сайт и заценить, как, сколько раз, на каких аффиксах и в какой роли человек закрывал конкретный ключ. Тратишь на минуту больше времени, но видишь, кто это - норм игрок, баер или врыватор на изи аффиксах. Что, правда, ни в коем разе не страхует от того, что конкретно в твой ключ он пойдет напохер и будет страдать фигней и фейлить.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pakos2835

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: pakos2835
    • Класс: priest
    • Сервер: Netherwing
Re: Наболело
« Ответ #5 : 09 Сентября, 2019, 13:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
особо не знаю че такое рио (канонических версий геймер) но видать вопрос такой же как за гс споры,
просто еще один параметр который позволяет оценить чето,
если сборщик требует рио, то ему хочется рио в сетапе, в чем проблема

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Наболело
« Ответ #6 : 09 Сентября, 2019, 14:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
особо не знаю че такое рио (канонических версий геймер) но видать вопрос такой же как за гс споры,
просто еще один параметр который позволяет оценить чето,
если сборщик требует рио, то ему хочется рио в сетапе, в чем проблема
Гс это само собой, хотя при высоком рио трудно иметь низкий гирскор. Проблема "очков Рейдер.ИО" сокращённо рио в том, что для нормального счёта нужно ходить во все данжи (даже если некоторые ты в гробу видал), и то что оно не шарится на твинков как остальные ачивки (а по сути набор этих очков и есть достижение). Таким образом высокий показатель рио может быть только у 1)задротов играющих по 5 - 6 часов в день 2)мейнеров одного персонажа.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Наболело
« Ответ #7 : 09 Сентября, 2019, 14:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РИО это показатель того, как человек может отыграть на максимуме (ну или сколько у него денег) и инструмент для быстрой оценки ингейм. Но как и любым инструментом им надо уметь пользоваться. Например, не смотреть только на общую циферку, а открыть сам сайт и заценить, как, сколько раз, на каких аффиксах и в какой роли человек закрывал конкретный ключ. Тратишь на минуту больше времени, но видишь, кто это - норм игрок, баер или врыватор на изи аффиксах. Что, правда, ни в коем разе не страхует от того, что конкретно в твой ключ он пойдет напохер и будет страдать фигней и фейлить.
Ну да ну да. Чекаешь ты так хила по минуте, а его через 15 секунд уже другое пати увело. И это если мы говорим про русских, а как насчёт немцев (французов, итальянцев), с никами в которых есть буквы отсутствующие на клавиатуре, или вообще с такими которые клиент не способен нормально отобразить? Да и дд с высоким рио долго ждать не будет, подпишется сразу на всё что есть, и пока ты чекаешь он уже тютю. Следующего чекай минуту, может успеешь.
Но лучше же потратить время при сборе, чтобы быстро пройти! А пока ты набираешь дд, чекая каждого по минуте, хил уже удрал. ждёшь хила, чекаешь, ах он не достоин, отклонить. Ливают все дд и ты снова в "пати" один.

Всё вышеизложенное конечно из опыта фарма десятых ключей в легионе, но люди не меняются

pakos2835

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: pakos2835
    • Класс: priest
    • Сервер: Netherwing
Re: Наболело
« Ответ #8 : 10 Сентября, 2019, 10:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
особо не знаю че такое рио (канонических версий геймер) но видать вопрос такой же как за гс споры,
просто еще один параметр который позволяет оценить чето,
если сборщик требует рио, то ему хочется рио в сетапе, в чем проблема
Гс это само собой, хотя при высоком рио трудно иметь низкий гирскор. Проблема "очков Рейдер.ИО" сокращённо рио в том, что для нормального счёта нужно ходить во все данжи (даже если некоторые ты в гробу видал), и то что оно не шарится на твинков как остальные ачивки (а по сути набор этих очков и есть достижение). Таким образом высокий показатель рио может быть только у 1)задротов играющих по 5 - 6 часов в день 2)мейнеров одного персонажа.
я про другое писал, про то что никто тсу самому не запрещает не требовать рио при сборе, как бы игровые аккаунты у всех одинаковые

 

закрыть