WORLD OF WARCRAFT

Тема: дот или инстант дамаг  (Прочитано 15896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cash8967

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарьон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гардунни
Re: дот или инстант дамаг
« Ответ #15 : 07 Сентября, 2012, 16:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда.... ну как сказать даже. тоесть ты не проверял?

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
Re: дот или инстант дамаг
« Ответ #16 : 07 Сентября, 2012, 17:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда.... ну как сказать даже. тоесть ты не проверял?

Я бегал с мышами которые летят далеко вперед, с дрейнящими мышами и ядовитыми. Все говно.
А специальные тесты для сравнения не делал - не было нужды.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Cash8967

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарьон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гардунни
Re: дот или инстант дамаг
« Ответ #17 : 07 Сентября, 2012, 18:00:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ясн короче сам тестить буду.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
Re: дот или инстант дамаг
« Ответ #18 : 07 Сентября, 2012, 20:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чумные мыши разгоняют доту, стакаясь до 5 раз. Т.е. их дамаг, если доту поддерживать, будет 5х от заявленного в тултипе. Заклинание мощное. Минус - необходимость быть почти в мили радиусе, имея шанс получить по печени, и необходимость дикого микроконтроля, чтобы не сесть по мане мгновенно (стак дота накладывается за полкаста мышей, при этом мана почти не расходуется).

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: дот или инстант дамаг
« Ответ #19 : 14 Сентября, 2012, 01:14:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Cash8967, странно, спрашиваешь, что лучше - тебе отвечают люди с опытом. Ты оспариваешь  в форме "но ведь..." - тебе опять объясняют, и заново "ну вот..." в виде приведения каких-то цифр из описания умения, "как вы вычислили?" т.п.

Тут не надо вычислять, надо взять и самому попробовать. Цифры в тултипах сами по себе ничего не значат. Давно всем ясно, что медведи - очень мощный спел, особенно если сдать его с хорошей позиции, и после 1.0.4 без всякого баффа он остался достаточно хорошим на фоне всего остального.
Еще и дело вкуса. Вот сколько я всего пробую, меня это не устраивает, и в конце концов возвращаю кнопочку с медвежами как основной манаслив, варьирую разве что первичную абилку для разнообразия. Я тоже как-то думал, что "ведь столько дотов! и если их все повесить, будет прям очень круто", а на деле не увидел ощутимой прибавки к дамагу в единицу времени. Еще если пересчитать все перечисленные тобой дотки, то окажется, что на остальные-то полезные скиллы как-то места немного остается.

я некропостер ТТ

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: дот или инстант дамаг
« Ответ #20 : 14 Сентября, 2012, 01:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не вичдоктор, а всего лишь барб и частично дх, но я так долго ждал подобного ответа. Что если ты спрашиваешь совета - то будь добр его выслушивать, а не вставоять в штыки. Браво

 

закрыть