WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Новый дом»  (Прочитано 58754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #180 : 15 Мая, 2019, 22:15:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, в вашем воображении конечно может быть что угодно. На то оно и ваше. Я сказал лишь то, что хотел сказать. Есть желание - домысливайте, перекручивайте. Делайте что хотите.)
Увы, это не воображение, а констатация фактов. Люблю таких лицемеров на чистую воду выводить. Рога и дьявольская борода быстро начинает виднеться у таких ангелочков. Скобочки почаще ставьте в конце.

Да, и можно пожалуйста не приписывать мне вымышленные вами "факты". Не считал геноцид чем-то нормальным никогда, и ни в одном из постов ничего подобного не писал. Может вам просто следует более внимательнее их читать? А то спешка в погоне за попытками вывести кого-либо на чистую воду (Серьёзно? Вам больше заняться нечем?) до добра не доводит обычно.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 22:18:09 by LokNarad »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #181 : 15 Мая, 2019, 22:19:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему люди, обсуждают военные планы и действия в вымышленной вселенной так, словно эти события происходят буквально за окном? Остается, для пущего мяса, начать говорить про провокаторов и гибридную войну

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #182 : 15 Мая, 2019, 22:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс такс такс, что тут у нас, очередная порция сюжета Орды. Близзард вообще помнят, что есть еще альянс? А то с тех пор как Джайна поплакалась мамке в жилетку на их стороне ничего интересного не происходит.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #183 : 15 Мая, 2019, 22:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему люди, обсуждают военные планы и действия в вымышленной вселенной так, словно эти события происходят буквально за окном? Остается, для пущего мяса, начать говорить про провокаторов и гибридную войну

Ну, просто кто-то любит потрепаться. Что, это уже противозаконно? :D
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 22:24:03 by LokNarad »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #184 : 15 Мая, 2019, 22:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс такс такс, что тут у нас, очередная порция сюжета Орды. Близзард вообще помнят, что есть еще альянс? А то с тех пор как Джайна поплакалась мамке в жилетку на их стороне ничего интересного не происходит.
Лучше так, чем помойка в Орде.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #185 : 15 Мая, 2019, 22:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс такс такс, что тут у нас, очередная порция сюжета Орды. Близзард вообще помнят, что есть еще альянс? А то с тех пор как Джайна поплакалась мамке в жилетку на их стороне ничего интересного не происходит.

Может они в следующем аддоне сделают больший упор на Альянс в плане синематиков.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #186 : 15 Мая, 2019, 22:23:45 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вы меня не поняли. Если одна сторона прибегает к геноциду, то это вовсе не означает, что другая сторона тут же может радостно прыгать, мол "Ура! И нам так можно теперь, раз они первые  начали!". Это означает, что другая сторона приходит к психологическому пониманию, что с таким врагом иначе нельзя. Это не делает геноцид менее отвратительным. Просто первый шаг ломает рамки восприятия. Для всех, в конечном итоге. И лечится это очень долго.
Вам не надоело применять известную стратегию отступления от своих слов? Появляется тема, в которой вам подобный пишет - вот Сильвана Гитлер, устроила геноцид и всё такое, а Саурфанг и Альянс - белые и пушистые, за честь и мир. И вы уютненько чувствуете себя в этой текстовойо пелене лжи. Потом появляется человек, который начинает вас, так сказать, раскручивать, потому что этому человеку противна ваша ложь, этот человек разрушает ваш лживый комфорт. Он вам говорит, что и Альянс ваш геноцидит. Начинается отступление: да не, мы не за мир так-то; важно, кто первый начал, а мы просто отвечаем, поэтому мы всё равно белые и пушистые!. О, уже не гуманисты значит, но хочется ими выглядеть всё равно? Потом вас дальше раскруичвать начинают: ну так, а чего ж вы тогда высокие слова про честь, мир и демократию кричали, раз сами ничем не отличаетесь от кровожадных. Отступление продолжается: не, ну мы же не прыгаем и не кричим ура, мы приходим к (какому-то) психологическому пониманию бла-бла-бла.
Какому к черту пониманию? Опять какой-то софистский огород начинаете городить - не кричим ура, а приходим к пониманию. Это объяснение из разряда: не, я не зеленого цвета, а огуречного, поэтому я не зеленого цвета. Вы просто наглый софист, пятетесь назад и пытаетесь нелепо оправдаться, причем это ярко видно. Что, СССР или Великобритания, или Франция начали геноцид немцев и итальянцев проводить или нечто подобное? Вот только одна известная страна и начала подобный метод применять. Ну эта страна у нас и сейчас под громкие слова о мире во всём мире проводит свою прагматическую и жесткую политику. Мне противно лицемерие вам подобных. Мне, так сказать, философски противно, что вы приватизируете и искажаете идеи гуманизма, пацифизма и подобные, паразитируете на них.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #187 : 15 Мая, 2019, 22:25:10 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Просто прекрасно Победивший в крысу Тралл и Предатель, который так называемую честь вертит как он хочет, Саурфанг устраивают сговор против официального Верховного Вождя и сначала спасут Недоумка, которые во время войны шушукается с врагами, это аналогично тому, что если бы во времена ВОВ Жуков вел непринужденную переписку с Гиммлером, Бейна, а потом дружной братией будут в крысу пытаться свергунуть вождя, хотя для импичмента в Орде есть другая всем известная процедура. Прекрасно, замечательно. Вот такие лидеры Орды нам нужны. Я бы еще открыл б ворота Альянсу и Андуину трон Вождя бы отдал. Перфектли.

P.S Я уже говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправиться, что отдел сценаристов Близард это люди с особенностями развития, хотя по нынче новомодной тенденции вместо нормального сюжета, пачкать страницы сценария продуктами дефекации вполне обыденно, но хоть какие то рамки должны же быть.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #188 : 15 Мая, 2019, 22:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему люди, обсуждают военные планы и действия в вымышленной вселенной так, словно эти события происходят буквально за окном? Остается, для пущего мяса, начать говорить про провокаторов и гибридную войну
Потому что в игру играют живые люди, а не куклы. И их мысли об игре кореллируют с мыслями о мире. В мировоззренческом и политическом, если хотите, разрезах. Это всё очень видно.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #189 : 15 Мая, 2019, 22:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну, так она его и устроила. Смысл кричать о том, что является фактом? А факт сам по себе это величина не положительная и не отрицательная. Это данность. Объективная реальность. Кто-то эту данность может осуждать, кто-то оправдывать - это их личное дело. Но само по себе заявление "Сильвана устроила Геноцид" нейтрально. Просто каждый от него пляшет по своему.

Только вот они же свято уверенны, что Альянс чистенький... Хотя и сценаристы уверены почему-то, видимо сами не понимают, что пишут.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #190 : 15 Мая, 2019, 22:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
или уже тогда надо было кричать на всех углах что история движется куда то не туда.

Но сюжет БФА и хуесосят с релиза. Что это ОО 2.0 и тд. Ты в армии был все это время?

Да я помню все эти на войне все средства хороши, сожгли дерево ну и фиг с ним, запах жареной эльфятины. Не надо давать заднюю. Все это начиналось как один большой бред, так и успешно продолжается. Просто у некоторых углы зрения меняются от в взависимовсти от того кого начинают сливать.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #191 : 15 Мая, 2019, 22:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я не имею ни малейшего отношения к тому, что кто-то где-то о чём-то пишет. Я выражаю только лишь своё мнение и только лишь за него отвечаю. И если вы моё мнение не поняли с первого раза, то я могу его повторить:

В вопросе геноцида имеет значение лишь то, кто первым решился прибегнуть к данному методу ведения войны. Таковое действие изменяет психологическое отношение к методам ведения конфликта всех прочих его участников. Это вовсе не означает, что они мигом превращаются в кровожадных зверей, готовых потрошить всё на своём пути без разбора. Для многих из них геноцид по прежнему может оставаться чудовищным деянием. И вот сейчас ВНИМАНИЕ (не хочу объяснять это много раз, проще вам внимательно прочесть это всего единожды): отношение к геноциду НЕ меняется, меняется отношение К ВРАГУ, и применимым становится чудовищное. Так устроен человек.

Да, и на всякий случай: я вам сейчас расписываю в общих чертах механику этого явления, а не своё отношение к нему. Так что если вы сделали какие-то выводы конкретно относительно меня в данном вопросе, то вы поторопились и, как следствие, ошиблись.

Добавить к сказанному мне, в принципе, нечего. Диалог считаю завешенным. Последнее слово за вами.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 22:37:24 by LokNarad »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #192 : 15 Мая, 2019, 22:35:13 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
по ощущениям предатель знал что за ним идут, специально припёрся к траллу чтоб вынудить того принять свою сторону, типа смотри и на тебя уже нападают, а напали на тралла видимо какраз изза того что с ним контактировал предатель, и приказ звучал чтонибудь типа "убить предателя и всех кто с ним контактирует"

роги чот глупые какието, выжидаешь момент - потом убиваешь, а не лезешь на бывшего хратителя земли и одноги из сильных варов в лицо
Чего только люди не придумают, чтобы оправдать свою любимую Сильвашу. До сих пор ложью и обманом занималась именно она, но Сильванофилы пытаются найти именно в действиях Саурфанга скрытый смысл  :facepalm:

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #193 : 15 Мая, 2019, 22:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто прекрасно Победивший в крысу Тралл и Предатель, который так называемую честь вертит как он хочет, Саурфанг устраивают сговор против официального Верховного Вождя и сначала спасут Недоумка, которые во время войны шушукается с врагами, это аналогично тому, что если бы во времена ВОВ Жуков вел непринужденную переписку с Гиммлером, Бейна, а потом дружной братией будут в крысу пытаться свергунуть вождя, хотя для импичмента в Орде есть другая всем известная процедура. Прекрасно, замечательно. Вот такие лидеры Орды нам нужны. Я бы еще открыл б ворота Альянсу и Андуину трон Вождя бы отдал. Перфектли.

P.S Я уже говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправиться, что отдел сценаристов Близард это люди с особенностями развития, хотя по нынче новомодной тенденции вместо нормального сюжета, пачкать страницы сценария продуктами дефекации вполне обыденно, но хоть какие то рамки должны же быть.
Но ведь Советы вели непринужденную переписку с Третьим рейхом, Польшу вот даже поделили по-братски(в то время когда Германия уже начала Вторую Мировую), военных рейха обучали на своей территории.  :P

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #194 : 15 Мая, 2019, 22:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
или уже тогда надо было кричать на всех углах что история движется куда то не туда.

Но сюжет БФА и хуесосят с релиза. Что это ОО 2.0 и тд. Ты в армии был все это время?

Да я помню все эти на войне все средства хороши, сожгли дерево ну и фиг с ним, запах жареной эльфятины. Не надо давать заднюю. Все это начиналось как один большой бред, так и успешно продолжается. Просто у некоторых углы зрения меняются от в взависимовсти от того кого начинают сливать.
Избирательная память - она такая. Помнишь только то, что тебе выгодно. :D
Хотя ведь банально гуглится все недовольство импотенцией сценаристов за пару минут.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 22:40:50 by Лецидей »

 

закрыть