WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воргены и гоблины не получат традиционные доспехи в обновлении 8.2.5  (Прочитано 16109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :(
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну че пацаны, когда култирасцы расовый армор?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА В СМЫСЛЕ? Вроде-же не первое апреля >:( >:( >:(
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так же куча мыслей о том что ШоШ сейчас на полном аутсорсе.
Эта мысль появилась еще со стартом БФА, когда внезапно заработала куча старых эксплоитов с UI и древнейшие хаки а-ля WPE. Куда-то резко исчезли серверные проверки, которые не давали открывать UI без наличия рядом моба, связанного с этим UI в пакете. Первую неделю снова работала подмена spellID - правда видимо еще более внутренние проверки не дали сделать gamebreaking эксплоит. Открылись снова спрятанные и deprecated опкоды.
Все это навело на мысль, что исходники сервера и клиента передали неким аутсорсерам, которые не имеют никакого опыта работы с таким проектом, отсюда куча багов и странных изменений в билдах клиента.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта мысль появилась еще со стартом БФА, когда внезапно заработала куча старых эксплоитов с UI и древнейшие хаки а-ля WPE. Куда-то резко исчезли серверные проверки, которые не давали открывать UI без наличия рядом моба, связанного с этим UI в пакете. Первую неделю снова работала подмена spellID - правда видимо еще более внутренние проверки не дали сделать gamebreaking эксплоит. Открылись снова спрятанные и deprecated опкоды.
Все это навело на мысль, что исходники сервера и клиента передали неким аутсорсерам, которые не имеют никакого опыта работы с таким проектом, отсюда куча багов и странных изменений в билдах клиента.
Да эт не удивительно. Ониж уже говорили в дреноре, что типа нанимают больше разрабов. Я конечно не лазил во всякие технические подробности. С меня хватило и того, что близзард с их якобы 15ти летним опытом разработки этой игры вдруг начали повторять дизайнерские ошибки прошлого.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигеть. Че там делать эти традиционные? Взял фанатский концепт, согласовал за недельку, из имеющихся моделек слепил нужную, ещё недельку раскрасил и аниматору дать. Да там Работы на недели 2. А они как обычно из этого целое событие делают. Ждём когда следующий крупный аддон, за который нужно будет платить отдельно, будет о том как они всех кабанчиков в степях перерисовали и сделали уникальные рекаллоры
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигеть. Че там делать эти традиционные? Взял фанатский концепт, согласовал за недельку, из имеющихся моделек слепил нужную, ещё недельку раскрасил и аниматору дать. Да там Работы на недели 2. А они как обычно из этого целое событие делают. Ждём когда следующий крупный аддон, за который нужно будет платить отдельно, будет о том как они всех кабанчиков в степях перерисовали и сделали уникальные рекаллоры
И таких жопой читающих умников - каждый третий  :facepalm:
Вон, на первой странице чуваку вообще под сотню рейтинга за подобный коммент накрутили.

Для тех кто в бронепоезде - традиционный доспех это не просто "шмоточки для расы, присылаемые на почту".
Это квестовая цепочка с собственным сценарием.
Тут, конечно, можно поспорить насколько долго это делается. Но уж явно не столько же сколько здешние "специалисты"  рассказывают.
На того же воргена у меня собран сет дворянина, который и так более "традиционный" чем всё что близы смогут придумать. Был бы тряпкой - ещё б и цилиндр смог достать.
Но мне интересна именно квестовая цепочка.
Потому что WOW - он про квесты и истории. А не про сраную игру в барби.
This is Madness? This is Endless Halls!

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше делали  отдельно для каждого класса сеты, а тут  трудно два расовых сета нарисовать для патча :facepalm:
Броня привязана к квестам да

 

закрыть