WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воргены и гоблины не получат традиционные доспехи в обновлении 8.2.5  (Прочитано 16138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бывают обычные игроки, которые ПРОСТО ждут классику, а есть и некоторые дауны, которые вообще не в тему приплетают классику во все щели форума. То же самое касается и актуальщиков, которые во всех темах классиках тупят не хуже чем тот вася выше.

П.с. близзы конечно те еще мудачье.
Думал может покачаю воргенов если им дадут норм традиционку, а они вообще отложили броню  :facepalm:
Классик-ждуны дауны, актуальщики тупят как васи, близы вообще мудачье. Один мадибаев тут умный в белом пальто стоит красивый.. :facepalm:

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом люди удивляются, почему Хацикостас и прочие подобные льют кучу воды в интервью с мизерным количеством конкретики.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше делали  отдельно для каждого класса сеты, а тут  трудно два расовых сета нарисовать для патча :facepalm:
Тот же вопрос в голове, чем они там занимаются, что не могут нарисовать пару сетов для патча?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше делали  отдельно для каждого класса сеты, а тут  трудно два расовых сета нарисовать для патча :facepalm:
Тот же вопрос в голове, чем они там занимаются, что не могут нарисовать пару сетов для патча?
Да чем угодно. 8.3, следующим аддоном. Суть не в этом на самом деле. Воргено/гоблинами играют далеко не все, можно и потерпеть.
Косяк в другом - близзы из раза в раз допускают классическую ошибку современного геймдева: *пообещали что-то за несколько месяцев->что-то пошло не так/изменились планы->молча передвинули или вообще не сделали*.
Причем всегда есть вероятность, что или интервью неправильно поняли или КМ неинформирован. Но тогда встает вопрос кривой коммуникации с комьюнити.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2019, 01:16:09 by jenechek »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Да чем угодно. 8.3, следующим аддоном. Суть не в этом на самом деле. Воргено/гоблинами играют далеко не все, можно и потерпеть.
Вопрос в другом - близзы из раза в раз допускают классическую ошибку современного геймдева: "пообещали что-то за несколько месяцев->что-то пошло не так/изменились планы->молча передвинули или вообще не сделали".
Причем всегда есть вероятность, что или интервью неправильно поняли или КМ неинформирован. Но тогда встает вопрос кривой коммуникации с комьюнити.
В 8.2 обещали развитие сильваны, андуина и ксалнайфу. На близконе. На экране. В 8.2 развитие было? Зачтем Андуина, зачтем кнайфу (клинок) и то что он был в 5 секундах в кадре. А что с сильваной? В 8.2 её вообще нету (надо бороцаа аки борцухи, вах), в 8.2.5 есть сценарий для Огри, но ... пока что нету.
Для 8.2.5 обещали модельки и традиционные шмотки, причем еще три раза повторили после 8.2.0. Что на выходе? Только модельки и рожи гоблинов которые отличаются только в двух лицах (у гоблинш) и фури которые отличаются только краской шкуры, не морд.
Итог? Получаем 8.2.0 патч с тонной багов, мерцанием, проблемы с графикой и прочие ворлд-лаги?

Неизвестно что будет даже в рофлопатчике? Нет, я например зажрался, но когда непонятно куда уходят ресурсы, когда геймдизайн направлен на тупое растягивание контента, я считаю это неадекватно. А так же куча мыслей о том что ШоШ сейчас на полном аутсорсе. Стараются только художники, которых походу уволили во всех главных проектов и только здесь хоть что то делают. Переубедите меня.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да они последнее время очень халтурят, сколько мариновали расу зандаларов, а завести танец для мункинов с релизом расы не удосужились, казалось бы мелочь, но таких мелочей уже гора набралась.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдаааааа. В 8.2 пвп сет ничем не отличается от пве сета, теперь еще не могут нарисовать трад. броню :facepalm:

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь это из-за того, что они заняты новым аддоном на который бросили все силы, чтобы он не был рескином легиона. А то совсем печально, новые модели анонсировали почти год назад и даже сет брони не успевают доделать.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше делали  отдельно для каждого класса сеты, а тут  трудно два расовых сета нарисовать для патча :facepalm:

А ты свечку держишь? Может они не определились с дизайном.
Да, действительно, раньше могли выкатить для всех классов, их которых не мусором было бы 2-3-4 сета. А тут надо 2, и чтобы точно. Уже с гномами как-то пресно вышло, уж пусть лучше задержат.


Тут ещё некоторые люди решили, что расовые сеты должны выйти во время бфа. Хотя об этом никто не говорил. И по темпу тоже никак не успевается. С чего вы это взяли вообще?
Мне это с самого начала представлялось как максимально побочная тема.

(показать/скрыть)

Чел, обнови дрова на видюху.

Мдаааааа. В 8.2 пвп сет ничем не отличается от пве сета, теперь еще не могут нарисовать трад. броню :facepalm:

Нет фронта - нет сетов. Вернулись к прежней фабуле рекалора, и то, скорее наоборот, ты рекалор пвп получаешь. И не за рейды, а за бентоску.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2019, 04:48:35 by stefan_flyer »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прям не близзард, а инди компания из полтора землекопа. Когда там 8.2.5? В октябре-ноябре? И нет времени  ;D зато на маунтов из шопа и трансмог для "пригласи друга" вполне. Приоритеты расставлены как надо, щас все равно 90% будет занято классикой, так что потерпят. Да и вообще Хз что там с 8.3.опять очередной вне временный остров с дейли хабом?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я не особо расстроен. Все равно так получилось, что они мне будут уже без надобности. Т.к. их единственное предназначение это по сути нацеплять их на новых персов, чтобы не ходить в голых наследках. Потом дальше уже левелу к 80-90му можно одевать сеты и получше. Но 8.2.5 в любом случае ждать уже особо не стоит. Модельки новые не сильно отличаются, т.к. и старые вышли уже в кате и потому были уже получше качеством. А все остальное это чисто замуты близзард чисто для себя любимых. Чтобы вернуть сваливших в уродском бфа подписчиков типа своими собственными запатенотоваными методами. Вместо того, чтобы просто сделать нормальный контент. А проблемы шерифа индейцев не волнуют. Ведь основное правило якобы хейтера это чем сильнее провалится текущее дополнение, тем лучше будет следующее.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бывают обычные игроки, которые ПРОСТО ждут классику, а есть и некоторые дауны, которые вообще не в тему приплетают классику во все щели форума. То же самое касается и актуальщиков, которые во всех темах классиках тупят не хуже чем тот вася выше.

П.с. близзы конечно те еще мудачье.
Думал может покачаю воргенов если им дадут норм традиционку, а они вообще отложили броню  :facepalm:
Классик-ждуны дауны, актуальщики тупят как васи, близы вообще мудачье. Один мадибаев тут умный в белом пальто стоит красивый.. :facepalm:
У тебя проблемы со зрением или мозгами? Вопрос вежливости только.
Есть ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ, который ЖДУТ, а есть и НЕОБЫЧНЫЕ игроки, одного из которых я привел в пример. Я дите конца бк, начала лк. Жду классику чтобы посмотреть. Если хардкорность понравится, продолжу играть. Но нах в каждом посту, будь то новости классика или актуала изводиться в говно и без причины заниматься пиздостраданием. как wowisdead?

Charmy Bee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, а мне вот нравится ворген, который прикрыл свою морду. Моя яркая фантазия дорисовывает за его лапой морду опасного хищника. Жалко, что на самом деле там
(показать/скрыть)

Как хорошо, что Близзард уже не сделают модельки, основываясь на мнениях тех, кто ими никогда и так не будет играть, как это было на старте Катаклизма. Играй дальше своим орком и не лезь, плз.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жизнь это боль (c) какая то важная сися
...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В классике вон ваще ни воргенов, ни гоблинов. И ничего.
П.с. близзы конечно те еще мудачье.
Думал может покачаю воргенов если им дадут норм традиционку, а они вообще отложили броню  :facepalm:
Полагаю, как и с обновлением текстурок для самих рас, расовую броню воргенов и гоблинов мы увидим через пару аддонов.

 

закрыть