WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard добавили персонажа в честь мема с сабреддита WoW Classic  (Прочитано 24381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть ник "классикотстой" ??

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшеб он забивал имя OMGDPSRULES и пусть ставят троля с таким ником в огри)

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никому не скажу что забью имя «Вовумер» или «бфалучше»

А в ответ: < Данное имя уже занято >


Лучше займи ник вовиздэд64
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

fursa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уважения за какие заслуги то?
Но похоже, в итоге именно Blizzard украли его имя. В последнем обновлении на тестовом сервере 8.2.5 был добавлен персонаж по имени Thex, тролль-шаман, который стоит рядом с банком в Оргриммаре — дань уважения пользователю LiterallyABlackBear. Возможно, что за добавление этого персонажа ответственен Bornakk, комьюнити-менеджер, который отметился в

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так Classic влияет и на актуальный WoW.
Хоcпаде, cколько пафоcа то
Надо было не в патче его добавить, а в аддоне:
Новый аддон! Новый материк! Новый рейд! Новая раcа! И НОВЫЙ НЕПИcЬ В ОГРИММАРЕ
А ты не замечал раньше, что в игры добавляют персов, отсылающих в реальным людям? Или для тебя это первый случай за всю жизнь? Тут нет никакого пафоса, просто люди этим поделились. Когда добавляют нпс, отсылающих к умершим недавно людям, то чё то про пафос никто не пи&₽&т. Ни разу не лицемерие.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но это же ведь классно! вот в таких историях дух варкрафта! дух общения и тесных серверов, где есть свои герои и где все друг друга знают. все эти лирои, иммолэйты импрувед и т.д. за последние несколько аддонов вы много чего такого же слышали?
Скорее вонила настолько никчемна, что вместо контента игроки получают убогую пасхалку к тупому однодневному локальному мему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но это же ведь классно! вот в таких историях дух варкрафта! дух общения и тесных серверов, где есть свои герои и где все друг друга знают. все эти лирои, иммолэйты импрувед и т.д. за последние несколько аддонов вы много чего такого же слышали?
Скорее вонила настолько никчемна, что вместо контента игроки получают убогую пасхалку к тупому однодневному локальному мему.
Который модно увидеть только в актуале kappa
А ДФ то хорош...

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но это же ведь классно! вот в таких историях дух варкрафта! дух общения и тесных серверов, где есть свои герои и где все друг друга знают. все эти лирои, иммолэйты импрувед и т.д. за последние несколько аддонов вы много чего такого же слышали?
Скорее вонила настолько никчемна, что вместо контента игроки получают убогую пасхалку к тупому однодневному локальному мему.

Читать новость до конца не стану, но кучку позапашистее навалю :facepalm:
Очередное порождение актуала громко заявило о себе  ;D

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, через пару лет может и я пасхалку заработаю, по крайней мере надеюсь на это  :D

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а из-за чего хайп то вокруг этого Thex ? ник и ник.
Насколько я понял, сам по себе ник ничего не значит. Мем пошел от того, что в теме "Как назовете своего персонажа?" он написал "У меня будет Thex, тролль шаман", а остальные стали отвечать в духе "Имя понравилось, я тоже буду Thex" и т.д., вплоть до "Все мы Thex".

Energeizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WERT тоже хороший ник!
My life is full, so it's time to pull!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашёл через сутки после начала резервирования на Пламегор, все популярные ники уже расхватали. Имя "Мараника" почему то никто занимать не стал.  :D

И ник "Гальватрон", старый, с игры на классической пиратке, тоже оказался свободен. Видимо франшизу трансформеров все к чёрту послали, после художеств Майкла Бэя :D

Кстати, удивительно, но иногда в свободном доступе очень интересные ники. Помню, воргены уже бегали, а ник "Собачка" на одном из серверов был свободен. А бывает, что думаешь "Ник "такой-то" - это дурацкое мое прозвище студенческих лет, которое мы придумали на пьянке - какого хрена он вообще занят? В чью голову вообще такое слово могло еще придти???"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально что комьюнити-менеджеры РУ региона совсем бестолковые ленивые пдрсы.
Уже давно бы увидели в столице нового НПС "Хомутяша".

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я как-то тоже не уловил особого смысла. К чему весь этот the joy of thex.  :D
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но это же ведь классно! вот в таких историях дух варкрафта! дух общения и тесных серверов, где есть свои герои и где все друг друга знают. все эти лирои, иммолэйты импрувед и т.д. за последние несколько аддонов вы много чего такого же слышали?
Только если подобное происходит в актуальном вов,то дух сразу же пропадает)Да слышали ,постоянно вишко постит похожие истории из актуала.
Ours is the Fury

 

закрыть