WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые животные обновления 8.2.5: Обсидиановый разрушитель миров  (Прочитано 35256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты говорил про само наличие, а не про "ой, оно часто/редко встречается". Тебя тыкнули носом в твои же слова.
Ты обосрался. А щас вместо того чтоб сказать "был не прав" или хотя бы просто молча съехать с темы - ещё сильнее позоришься, размазывая это по себе.
Я ошибся с одним примером, лол, а позорятся здесь только те, кто пытается защищать нынешнее положение дел. Хотя, казалось бы, людям, считающим нормальной ситуацию, когда их персонаж летает по миру на смертокрыле с рагнаросом на поводке, терять уже нечего.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Серьёзно. По факту. Ты просто решил опять засрать ужасающий и отвратительнейший актуал. Вот и вся причина.
Эээ, ты типа меня раскусил! Вообще-то именно так всё и есть. Да, я зашел сюда чтобы выразить своё мнение об очередном аспекте актуала, который меня вымораживает. Терпеть не могу это ущербство, и не собираюсь об этом молчать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я ошибся с одним примером, лол, а позорятся здесь только те, кто пытается защищать нынешнее положение дел. Хотя, казалось бы, людям, считающим нормальной ситуацию, когда их персонаж летает по миру на смертокрыле с рагнаросом на поводке, терять уже нечего.
Почему не вскрылся, когда собрали второй Сульфурас или Атеиш? ЭТО ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е через условные 15 лет когда этого маунта никто не будет юзать он станет приемлемым? потому что "раз в год видишь и то не факт"?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если так посмотреть, то по сути это не Смертокрыл, а некий "разрушитель миров", очень похожий на Смертокрыла.
Разве "разрушитель миров" - это не прозвище смертокрыла?

Кстати, переводчики в очередной раз жиденько... Worldbreaker это все-таки разрушитель одного мира, никак не нескольких.

С переводом все в порядке. При образовании таких слов множественное число для зависимой части не используется, т.к. подразумевается схожесть объектов, в отношении которых производится действие (напр., guildbreaker - разрушитель гильдий (не guildsbreaker), doorbreaker - пожарный инструмент для взлома дверей (не doorsbreaker) и т.д.).

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Грустно конечно, что человек так поехал на почве мести, но это понятно.
Цитировать
Разве что вылетаю на подобные вбросы, но это такое.
По твоей логике можно любой негатив в отношении актуала местью и вбросами назвать  ;D
Цитировать
Осталось 18 дней (она по идее откроется вечером, а потому и 18). Терпения тебе.
Спасибо, конечно, но актуал-то через 18 дней лучше не станет. Или ты не хочешь, чтобы я про него что-то писал?  :-X

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2084

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, переводчики в очередной раз жиденько... Worldbreaker это все-таки разрушитель одного мира, никак не нескольких.

Вероятно, решили переводить по аналогии с уже существующими заданиями и предметами

https://www.wowhead.com/item=59597/personal-world-destroyer
https://www.wowhead.com/quest=27378/the-worldbreaker

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вероятно, решили переводить по аналогии с уже существующими заданиями и предметами

https://www.wowhead.com/item=59597/personal-world-destroyer
https://www.wowhead.com/quest=27378/the-worldbreaker
Обосрались не с точки зрения того, что это так не переводится, а с точки зрения незнания ЛОРа. Смертокрыл один единственный мир разрушал - Азерот. Не так ли?

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обосрались не с точки зрения того, что это так не переводится, а с точки зрения незнания ЛОРа. Смертокрыл один единственный мир разрушал - Азерот. Не так ли?
А Дренор?

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На 16-й год надо дать ездового Иллидана всем. :facepalm:

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт симпатичный, но воевать на тему "это не лорно" уже поздно, пацны.
Если схавали Пуднарию, так хавайте и все вытекающие.

Хочу, чтобы вов стал фентези баттл итачи учиха против хабиба нурмагомедова.  Хабиба в виде маунта тоже заверните.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как-то не наблюдал всех этих петов, бегающих по столице, сломя голову. Последний пет, которого я видел, то был поющий подсолнушек. Вся эта попытка оправдаться редкими петами, как небольшое количество экскрементов в куче сахара. Выбирайте, или совсем без, или смириться.

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обосрались не с точки зрения того, что это так не переводится, а с точки зрения незнания ЛОРа. Смертокрыл один единственный мир разрушал - Азерот. Не так ли?
А Дренор?
Зачем ему разрушать Дренор, если он хотел там спастись и жить и плодиться? Дренор разрушили пьяные орки.

May

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, а чёрный и суперчёрный - две разные модельки одного маунта или где-то будет второй? в новости про одного вроде говорится, или где-то есть про второго?...

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то последнее время стало уж очень много эксклюзива для посанов и рейдов и мификов+, что как бы намекает, для кого в действительности сейчас делается эта игра.
Сенсация! Оказывается, игру делают под тех, кто в нее играет! Кто б мог предположить такое.
А че, казуалы в вов не играют?)

 

закрыть