WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маленький праздник: День бесплатных футболок  (Прочитано 46488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #60 : 16 Августа, 2019, 20:32:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Сниму-Последнюю-Футболку Дырошкур

Себя-Режу-Без-Ножа Достабль?

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #61 : 16 Августа, 2019, 20:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Если надо то ты тоже будешь его есть. Но опять же: есть разница добровольно и необходимо.
2. Я где-то тут писал нужен/не нужен, знали/не знали? К чему этот понос?
3. Да, я написал, что можно было бы сделать получение этих маек другим способом, но я больше на близзов ничего не писал, алло. Штука с лопатой скорей не в том, кто кормит, а в тех, кто едят.
4. Про подарок это другой человек привел аналогию, на что я ему и начал отвечать. Если ты не умеешь читать - не стоит отвечать кому-то.
Тугой, ну да ладно.
1. То есть поесть говна непрочь, так и за пишем, главное пообещать "заплатить".
2. Проходная хрень, которая никем не просилась ни для чего не требуется, но пишете так будто вас принуждают, хотя по принуждению готовы зайти и куда дальше, чем с пола косметические итемы собирать.
3. Шутка? Сам же первый в очереди походу к "лопате" и стоишь, остальных расталкиваешь.
4. Если человек не умеет в аналогии к чему продолжать их придерживаться?
Компания, которые десятки лет форсит фекальный юмор, это стало из разряда теплый и ламповый мем, пердяще-блюющие нпц и  анимации почти в каждом аддоне, а теперь вымышленные шутейные персонажи стреляют из вымышленного оружия в вымышленных городах и это как-то кого-то где-то оскорбляет, унижает и ВАЩЕ. И об этом пишет тот, кто в этой же игре готов говно жрать/собирать-складировать ради продвижения по сюжету. Вы там с таким лицимерием "либо крестик снимите либо трусы наденьте".
Видимо ты тугой и есть.
1. В пример сюжетка Дренора, где нужно было искать ключ. Без него ты не можешь просто пройти дальше - ты обязан делать этот кв иначе просто игры дальше нет. Причем тут заплатить? Это необходимая мера по сути.
2. А я заставляю кого-то делать или нет? Высказал мнение по поводу проведения эвента. Все. Для этого и есть форумы. Или если это мнение не твое - оно вообще не должно появляться?
3.  :facepalm:
4. Тебе какая разница? Может ему так проще воспринимать информацию.
Ты похоже очень тупой. Сюжет - это вынужденная мера, чтобы играть дальше. Если этот кв необязательный я их не делаю. Ты либо тупой, либо прикидываешься раз не понимаешь к чему я пишу про это. Сюжет - это обязалово, без которого ты не сможешь просто нормально играть дальше. В том же Дреноре на первых КВ надо было ключ искать. Если это какая-то отдельная локалка или сюжет несвязанный - я их пропускаю, даже если там шмотка лучше. Я выбью её с другого места, куплю, но у неё есть аналогичный способ получения, когда кв если ты не проходишь - тебя просто дальше не пропускает.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 20:48:11 by Nomikama »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #62 : 16 Августа, 2019, 20:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
высокомерным поведением или не уважением) с невинным мини ивентом, с такими же невинными наградами -  :facepalm:

А как ты рассчитываешь грань между невинный мини-евент и высокомерным поведением?
Если бы это проходило в реале было бы примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=ahKSQi9kJdw

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #63 : 16 Августа, 2019, 20:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем как говорят эльфы "всему есть своя цена", похоже цена "достоинства" некоторых на НК - это обычная футболочка, которая по сути продается за 20г все эти годы у вендоров. Готовы бегать за мобом и собирать с пола халяву.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #64 : 16 Августа, 2019, 21:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже цена "достоинства" некоторых на НК - это обычная футболочка,
Это было грубо.
Сорян. Но мое мнение не является истинной в последней инстанции. Тип, часть меня осознает, что это обычный евент. Если вам нравится бегать собирать футболки - почему бы нет. Дело каждого. Мои слова просто отражают мою точку зрения и ни на что не влияют. Каждый может думать как хочет. И вообще по этому поводу не особо стоит даже начинать спорить т.к. порог у каждого свой. Меня просто удручает видеть во что превращаются люди при виде халявы. Это касается не только блинов на лопате. Но коммент за январь месяц, так что вспомни бы я его сейчас это был бы просто баян. И нет, я не праведник который против халявы. Те же футболки у вендоров я взял. Но что в реале, что в игре подбирать с пола кинутое как "халява" не особо рвусь. Как и в жизни при виде скидок в магазинах не щемлюсь в толпе.

ПС: если интересна в чем разница, то у тех же вендоров людей 0-1 чел было, а по шторму бегало штук 15 человек за этими рубашками (которые и так можно купить), когда я телепортировался из бойцовской ги в Хиджал. Это сразу вызывает флешбек стада людей, которые ломятся на скидки или другие халявные штуки.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 22:11:12 by Nomikama »

Shoorsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуршун / Шуршелия
    • Класс: Паладин / Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #65 : 16 Августа, 2019, 22:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои слова просто отражают мою точку зрения и ни на что не влияют. Каждый может думать как хочет.

Думай. Но зачем свою токсичность высказывать в теме, о, по сути, простом безобидном эвенте.

Всё равно что какой-нибудь саудит ворвётся в тред с мнением о том, что снг, дескать, нищие бомжи, которые не имеют никакого достоинства, и работают за нищенские подачки.

И потом такой. "Да просто моё мнение, имею право так думать".
Найс найс.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #66 : 16 Августа, 2019, 22:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сниму-Последнюю-Футболку Дырошкур

Себя-Режу-Без-Ножа Достабль?
Похоже. Осталось её найти...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #67 : 16 Августа, 2019, 22:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем как говорят эльфы "всему есть своя цена", похоже цена "достоинства" некоторых на НК - это обычная футболочка, которая по сути продается за 20г все эти годы у вендоров. Готовы бегать за мобом и собирать с пола халяву.
Ебать какой важный курица, царь во дворца, царь во дворца!
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 23:00:17 by Frensis »

GrayLargo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерикус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #68 : 16 Августа, 2019, 23:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю конкретно про Май'кина, но вот про Сниму-Последнюю-Футболку Дырошкура в английских комментах на вовхеде ктото написал, что данный NPC будет доступен только в 2020-м году, когда Вульперы станут союзной расой. Инфа естественно неподтвержденная и верить ей на 100% не стоит, однако я уже облетал каждый закоулок Волдуна и этого NPC не нашел. Так же на вовхеде можно посмотреть 3Д модельку данного NPC.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #69 : 16 Августа, 2019, 23:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои слова просто отражают мою точку зрения и ни на что не влияют. Каждый может думать как хочет.

Думай. Но зачем свою токсичность высказывать в теме, о, по сути, простом безобидном эвенте.
Я отписал на что схоже для меня данное мероприятие, как тут делают многие. Я никого не приковывал к клавиатуре и не заставлял спрашивать у меня почему я так считаю, теперь вы жалуетесь, что я по сути отвечаю на ваши же комментарии к моим. Тип зачем тогда вообще мне писать что-то, если вам это не интересно?
В общем как говорят эльфы "всему есть своя цена", похоже цена "достоинства" некоторых на НК - это обычная футболочка, которая по сути продается за 20г все эти годы у вендоров. Готовы бегать за мобом и собирать с пола халяву.
Ебать какой важный курица, царь во дворца, царь во дворца!
Я же говорю, что это моё дело. Ты можешь хоть с помойки питаться - дело твоё.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #70 : 17 Августа, 2019, 09:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #71 : 17 Августа, 2019, 11:05:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #72 : 17 Августа, 2019, 12:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Это что за покемон? :o Праздник кончился в 00.00 сегодня ночью?

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 550

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Маленький праздник: День бесплатных футболок
« Ответ #73 : 16 Августа, 2020, 15:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сниму-Последнюю-Футболку Дырошкур <Перекупщица футболок> нет. Там какое то фазирование?

 

закрыть