WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опрос: Какой ваш самый любимый игровой режим в WoW?  (Прочитано 9799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Торгаст  :D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Шт-шт-штооо ??? богомерзкие ключи лидируют ?
Похоже что школота, обожающая сессионки, окончательно заполонила мою некогда любимую игру (((

Хотя ладно, там выборка меньше чем в 9к, хотя в ВоВ сейчас наверное 1.5-2млн играет, если считать актуал+классик сервера.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2023, 13:24:35 by Enigma »

raitix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Шт-шт-штооо ??? богомерзкие ключи лидируют ?
Похоже что школота, обожающая сессионки, окончательно заполонила мою некогда любимую игру (((

Хотя ладно, там выборка меньше чем в 9к, хотя в ВоВ сейчас наверное 1.5-2млн играет, если считать актуал+классик сервера.

Ага, вов сейчас переживает дикий наплыв, школоты тут уже как в фортнайте.

ginger2013

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Почитала тему, уже не первый раз вижу в таких темах данного гражданина. Плохому танцору ноги мешают как говорится. Для людей с прямыми руками закрывать героик лут из ключей не нужен. А с кривыми он не поможет. А когда в героике из килла в килл логи серые, тут и так понятно. У танка кстати еще по хилу логи бывают, но я заботы о хилах там не увидела, по хилу логи тоже серые. А он еще и офицер. А ключами оправдывают походу такие собственную несостоятельность в рейдинге. Потому и не могут они ничего больше убить, потому что управляют статиком люди, не понимающие как этих самих боссов убивать. Я бы назвала таких рейдерами с большой натяжкой. Еще и требуют в поиске от хилов наличие дд спека и обещают садить на «бенч» слабых. Смешно. Может и рейдеры, но точно не таким жаловаться на то что ключи рейды убивают. Для статистики которую приводили выше. Я в новособранном статике на 3й неделе убила 2х в мифике. Этот рейд вообще один из самых простых за последнее время. Имхо рейдерами могут называть себя те, кто полностью щупает этот самый контент, и убивает хоть на одного босса больше чем убивают обычные пуги. А так это как раздавать советы чужим людям для отношений при этом не имея таковых.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2023, 15:50:06 by ginger2013 »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ох какую тему пропустил из-за праздников.

Одна основная претензия к ключам - отсутствие КД и шмот, пересекающийся по уровню с предтопом, с апом до топа. Всё.

Простая как 3 копейки ситуация, мне в рейде нужна тринка, чтобы ее получить, у меня 1 попытка в неделю, и то я должен убедить РЛа, чтобы мне ее отдали. Если мне в ключах нужна тринка, я могу взять 4 дауна (а не 19, как в рейде) и пойти ее выбивать хоть 24 часа в сутки. Несправедливо? ДА, сука, да, и можете идти нах... те, кто утверждает, что всё честно. Честно, это когда все одеваются по одному шаблону и в одних и тех же рамках, а потом уже скилом определяется уровень игры, а не тупо жопочасами.

Второе, вот ситуация из БФА, Ульдир, начало. Гильдия, в которую я перешел с друзьями, когда наша прекратила рейдить. Сильная гильдия, спокойно брала кромки + у нее даже достижения были а-ля Первый на сервере из времен ВотЛК. Всё устраивало, с РЛом контакт, был офицером даже.
Вектис, очередной вайп, РЛ ругается что сложно хилить, поскольку некоторые такое ощущение как ваншотные. Выясняется, что те, кто сильно проседает, практически не одеты. Точнее на них нет ключных слотов. И распальцованные ключники начинают ссать в уши РЛу, вот мол говорили же тебе, что надо загнать было всех в ключи и одевать, прежде чем идти в мифик. Или самим типа одеваться, а "не ждать подачек с рейда" (с) цитата

И что "очень умные" челы/ключники с этой темы предлагают мне поменять гильдию, чтобы у меня не горело и я мог соответствовать уровню только потому, что мне не нравится фармить ключи? Типа че ты жалуешься, что тебя принуждают фармить ключи, не тянешь, меняй гильдию. А тогда еще азерит был, от которого таланты в кольцах зависели, к слову. И опять же лучший фарм азерита - это экспедиции и ключи. И? Самим-то не стремно быть бездарной отрыжкой и вывозить только за счет гринда и жопочасов? Казуалов еще можно понять, им в радость быть почти где-то на вершине по гиру, а вот мусор, который делает минмакс и прогресс за счет фарма ключей - я никогда не пойму.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ох уж эти анскильные хейтерки рейдеров, которые своей ключной пати высадились прямо на форуме. Которые не шарят ни в чём, ни в геймдизайне, ни в игре, и выборка из людей, которым нравятся не 20+ ключи, а 6-8+, их не заботит (а ведь таких большинство ключников).
Обзывают игроков-рейдеров клятым раком и прочее, хотят свою сессион_очку, очень интересные и нетоксичные люди, которые просто практически МОЛЧАТ в дискорде все пять ключей за ран. Очень дружная компания, очень интересно - ливнуть из своей пати ключеходов и забыть, где ты был и во что играл, уныло погладив курсором +20 рейтинга к РИО.
Те, кто тут набрасывает против рейдов, явно не понимают, что WoW это вообще игра про пвп олдскульное, для которого и нужно было ходить раньше в рейды, где было оружие и триньки, ещё иногда бис слоты. Очень многим нравилось просто рейдить само по себе, убивать боссов и жить в комьюнити. А новая дерьмовая активность (ключи) была создана по образу и подобию корейских гриндилок, но кому нужны детали геймдизайна. Гриндилки про затягивание, а не про процесс. Но кому-то нравится гриндить. Ну так продолжайте) И в опросе всего 9к чел участвовало, что какбэ намекает, что опрос фигня. Конечно, тут больше ключников, они в альтабе полжизни проводят при поиске пати, ахах :D
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 17:12:14 by TiffLacey »

 

закрыть