WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 101019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

снеж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: секрет))
    • Класс: дк
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят у меня вопросик,можно ссылочки на билды дд и танка?)

melmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свеживатель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос следующий. Недавно в соседней ветке форума линковался барби танк с 65к демаджа. За счет чего такую цифру можно разогнать на танке?Упор на крит + хасту в вещах?

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой танко билд  я использую для прохождения 2ого акта. Прыжок можно заменять на чардж с отхилом.
Такой дд билд использую для фарма 1ого акта.
На истину в последней инстанции не претендую.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 16:47:53 by Tiazar »
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

Васёкпро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, дамы и господа барбы. Первые 2 акта инферно играл соло, никаких проблем не испытывал. На 3 акте стало катастрофически не хватать дпса для соло ранов, после чего решил поиграть кооператив с другом соркой (45к дпс инспект чара).Убили гнома. После него мобы в пати стали пробивать намного сильнее, чем в соло (хотя это и логично :D )
Интересует следующие вопросы: 1) Имею достаточно большое количество физ резиста, но мало армора (очень мало стренжи). Убрать немного физ резиста в пользу стренжи или оставить всё как есть? на скрине энчантрис без бафа армора
2) Стоит ли апать дпс? (пушка 950дпс, выбил в пони лвле). Играю полностью в прот билде  http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WRXgVk!ebV!abaYcc  Собираю мобов, сорка аоешит, но бывает отдаюсь, даже под кд лип-шв-лип
3) Life steal vs Life per Hit. Нужны ли вообще или должно хватать кд+проки ревенжа?
4) Если мой шмот не совсем хорош для 3 акта, стоит ли фармить белиала под 5 стаками или попробовать фармить гоблина 2 акта? Как будет профитнее ?
Буду благодарен любой критике и советам, заранее спасибо. Общий плейд персонажа 60 часов, из них часов 30 было потрачено на неспешную прокачку
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 17:28:48 by Васёкпро »

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вопрос следующий. Недавно в соседней ветке форума линковался барби танк с 65к демаджа. За счет чего такую цифру можно разогнать на танке?Упор на крит + хасту в вещах?

(показать/скрыть)
2) Стоит ли апать дпс? (пушка 950дпс, выбил в пони лвле). Играю полностью в прот билде  http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WRXgVk!ebV!abaYcc  Собираю мобов, сорка аоешит, но бывает отдаюсь, даже под кд лип-шв-лип

как твой дпс влияет на выживаемость под кд лип-шв-лип? основной хил в этой игре идет от твоего %хп

3) Life steal vs Life per Hit. Нужны ли вообще или должно хватать кд+проки ревенжа?

life steal на инферно порезан на 80% от своего значения, это значит с тычки в 15к ты отрегенишь 90хп при 3% лс. лайф пер хит не режется никак насколько мне известно.  польза лайф пер хита стремится к нулю при игре в пати, где танко барб сейчас в большинстве случаев выполняет роль масс-контроллера мобов и не более
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 20:48:46 by v1z »

Васёкпро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как твой дпс влияет на выживаемость под кд лип-шв-лип? основной хил в этой игре идет от твоего %хп
Не совсем ясно выразил мысль. Под апом дпса имелось ввиду прежде всего ап стренжи, (а так же интересовал вопрос про стил и лайф пер хит, для возвращения в соло игру). Просто прикинул, докорпсраним до азмодана, а дальше что?) Просто уверен, что сорка не выживет от его луж, а с моим лоу дпсом мы не зерганем его до луж. Поэтому вопрос апа дпса, в первую очередь за счёт стренжи интересен
Спасибо за разъяснение механики лайф стила, для соло игры есть пару шмоток с лпх, но без ол резистов. На куче мобов конечно ревенж решает, но при 1 мобе с сильным демагом его дамаг не прохиливается одним ревежем)

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это уже не такой простой вопрос... если босс не убивает тебя, когда у тебя 15к дпс, и опять таки не убивает при 17к дпс... логично же будет выбрать 17к по-моему. Ты играешь не на хц, у тебя есть возможность потратить 2-3 суток на траи для поиска билда/статов/тактики

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается споров о линейности и эффективности силы - это давно пройдено в том же WoW :-)
Прирост линеен, абсолютная прибавка одинакова всегда. Прибавка же в % относительно уже имеющегося дпс - падает, само собой, с ростом характеристики. И чем больше одного дпс стата - тем выше ценность других по сравнению с ним.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
life steal на инферно порезан на 80% от своего значения, это значит с тычки в 15к ты отрегенишь 90хп при 3% лс. лайф пер хит не режется никак насколько мне известно.  польза лайф пер хита стремится к нулю при игре в пати, где танко барб сейчас в большинстве случаев выполняет роль масс-контроллера мобов и не более

life per hit не режется как life steal, но у лпх для разных абилок свои коэффициенты.
100% для основных директ абилок без доп. атак и скорости, при увеличении скорости (типа френзи) или доп. эффектов/аое процент лпх снижается.
Обычно эти соотношения выясняют опытным путем, корпорация добра заботится о душевном состоянии и не хочет перегружать людей лишней информацией.

(показать/скрыть)
И кстати по заявлениям разработчиков, те же самые коэффициенты используются для проков с хита/крита, где в описании указано просто 'has a chance'.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2012, 08:36:24 by Steady »

OMG_Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите могу ли я сделать 2 заклинания из защиты или атаки?
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Sh_um

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурстик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нубский вопрос, но все тут скидывают таланты и у них Ярость на 2 кнопках.. Это можно как-то менять?( потому что у меня с самого начала Защита, Ярость, Сила, Тактика.
 Играю все 4 дня (34)

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего не понял, но вангую что речь идет про электив мод. опшинс - геймплей - правый столбик - последняя галочка

Sh_um

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурстик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего не понял, но вангую что речь идет про электив мод. опшинс - геймплей - правый столбик - последняя галочка
А все - решил проблему. Я не знал как объяснить и сам когда свой вопрос перечитал ничего не понял)

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 акт инферно - белые мобы жарят по 5-6к. Отъезжаю после прыжок-игнорпейн-прыжок. Что подкрутить/добавить?
"Армори".
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 03:09:20 by Malstrime »
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже появился вопрос. Ходим в пати 2 барба и визард. Есть ли смысл мне больше уходить в дамаг (а второй барб чисто танком будет), или не выпендриваться и тоже бегать в танке?

 

закрыть