WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка вернулся в команду разработчиков World of Warcraft  (Прочитано 36168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что же с новым проектом?
Опять закрыли? = (

видимо, закончили.
Все же, может быть, вероятно, хотелось бы, чтобы на Близзконе представили что-то новое.

Раз не было Альфы той игры (а если она еще не анонсирована, то точно никак тестов еще не было), то игра точно не закончена
I will be lost in the dream, when the dark days come

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глядишь, через годик Грег Стрит вернется такими темпами.
Ему и в Райотах нормально живётся.
Видимо как и в Вайлдстаре

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казалось бы дно уже пробито, ан нет... Дно только начинается... Заявляю на правах потомственного элем шамана...

Если вы думали, что все: пиздец - то пора понять,
что пиздец - это далеко не все!

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый момент, когда чувака хейтят за плохой баланс, а без него еще хуже.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

шуруп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Эх, есть у меня мечта, которая тянется с момента первого моего входа в вов.
Вот бы наконец случилось так что все нытики которые хотят отписаться за "вов уже не торт" собрали остатки своей уверенности в палец и им отписались наконец.
Всем добра)

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
(показать/скрыть)
Холинку хейтили в Легионе, потому что он не делал ни хрена. В кои то веки ему дали инструмент баланса в ПвП, которым можно было крутить как хочешь хоть каждый день, никак не трогая при этом ПвЕ составляющую - в чем была основная проблема в предыдущих аддонах. Естественно, народ видел, что, имея такой инструмент, разработчик не делает ничего, а только постит у себя в твиттере с кем и сколько бухла он выпил на выходных.
Как сейчас помню, что сообществу сорвало башню, когда Холинка выложил фото батареи выпитых бутылок, а через пару дней вышел патч, в котором перки артефакта 35-54 лвл планировали сделать рабочими в ПвП. Вскоре после этого его, ЕМНИП, и перевели

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Холинку хейтили в Легионе, потому что он не делал ни хрена. В кои то веки ему дали инструмент баланса в ПвП, которым можно было крутить как хочешь хоть каждый день, никак не трогая при этом ПвЕ составляющую - в чем была основная проблема в предыдущих аддонах. Естественно, народ видел, что, имея такой инструмент, разработчик не делает ничего, а только постит у себя в твиттере с кем и сколько бухла он выпил на выходных.
Как сейчас помню, что сообществу сорвало башню, когда Холинка выложил фото батареи выпитых бутылок, а через пару дней вышел патч, в котором перки артефакта 35-54 лвл планировали сделать рабочими в ПвП. Вскоре после этого его, ЕМНИП, и перевели
Ну, так а я о чём? Он сфейлил в Легионе, потому я и жду Дренорского Холинку, раз он вернулся. Там шаманы уже в литейке норм были. А в конце элемы просто отлично зажигали, где ЛвБ НАНОСИЛ урон, а не был филером,а Молния вполне себе накидывала дамажила, будучи обычным филером. Да и искусность мне кудаааа больше нравится нынешнего говна.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Не поменяется ничего, дело не в одном человеке а в политике компании.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Лихорадочно ищет кнопку отмены подписки*
Она очень легко находится, не нервничай.

Только что-то мне подсказывает, что хер ты там что отменишь, а просто любишь ломать вот эту, столь любимую на этом форму, комедию.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали много раз, баланс в PvP не нужен Близам, дизбаланс нужен для "подогрева интересов игроков" если можно так сказать, не было и НЕ будет баланса это важно для жизни игры.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


В лучших традициях.

Одно неясно, то ли ВоВ надо было срочно спасать и его вернули, то ли проект тот закрыли/заморозили... Но когда-то мы об этом точно узнаем.  :D

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвп окончательно умер, расходимся

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Пвп окончательно умер, расходимся
Прощай.

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Лихорадочно ищет кнопку отмены подписки*

Помочь? Или любишь п..ть ляпнуть что-нибудь?

 

закрыть