WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка вернулся в команду разработчиков World of Warcraft  (Прочитано 36288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что же с новым проектом?
Опять закрыли? = (
и оттуда уже выгнали

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нубклубовских ПВП-экспертов не проведешь. ПАцаны уже видят грядущую говномету и что вов не торт

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Западное комьюнити: поздравляет Холинку с возвращением, пишут "Welcome back dad".
Русское комьюнити: "Ууууууу сука, этот пидор вернулся, теперь точно игра умрет".

 :-X

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Так камень ножницы и есть отличный баланс.

Если это относится к 3 игрокам, где каждый сам за себя. И ТОЛЬКО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. Где у каждого есть 3 иснтрумента для победы. А не когда у кого то из игроков камня в природе нет. И ни как к двум командам, в каждой из которых от 2 до 6 человек. Которые могут в контру ножницам набрать бумаги, так как они долбоебы. Это не работало, не работает и никогда не заработает.

И я уже молчу о их несособности в баланс в ПВЕ. Казалось бы, что может быть проще баланса классов в манекен. А нет. У Близзард "свой путь" у них разница в дпс 4-5к. при среднем значении 13к.

Единственное, что оправдывает их в моих глазах это то, что я верю, что все эти "дисбалансы" в ПВЕ обусловлены желанием красивых картинок, где число рас, классов, спеков примерно равно. Как бы "баланс" от Близзард.  Я просто не хочу верить ,что они настолько криворукие.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2018, 13:10:24 by Ungar »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Западное комьюнити: поздравляет Холинку с возвращением, пишут "Welcome back dad".
Дак западное комьюнити и наныло Легион и Хаззика после Дренора. Это же с их подачи все началось. Хотя там и внутренние тёрки были безусловно, но фидбек именно западного комьюнити, а точнее даже US, был немаловажным

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Западное комьюнити: поздравляет Холинку с возвращением, пишут "Welcome back dad".
Русское комьюнити: "Ууууууу сука, этот пидор вернулся, теперь точно игра умрет".

 :-X

Дихотомия в действии:
Западное комьюнити - Хуже не будет!
Наше - ЩА! Погодите!

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Западное комьюнити: поздравляет Холинку с возвращением, пишут "Welcome back dad".
Русское комьюнити: "Ууууууу сука, этот пидор вернулся, теперь точно игра умрет".

 :-X
Это то западное коммьюнити, которое его ненавидило год назад? Поздравляют видимо хомутяши, а несогласных банят, это же западные свободные форумы.
Пвп поможет только возвращение нормального шмота с ресом, а не та параша, где зеленый пацан на слишком сильном классе вбивает тебя в землю без шансов.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Осталось только шаблоны вернуть, чтоб сделать контрольный в этот аддон.

Я вот лично не понимаю как после одного из лучших, на мой взгляд, аддонов по пвп балансу появились эти чмошные шаблоны.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вызывайте экзорциста.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея с шаблонами на БГ в Легионе мне понравилась. Я ходил на БГ в любое время и просто играл. :)
Можно было бгшить абсолютно любым классом и не волноваться о своём гире - интересная фишка.
Похоже тут хомутяшка не играет свою роль, и я вполне серьезно с ним соглашусь. Клёвая штука эти шаблоны. Апнул альта и полетел пвпшиться. В пвп ж должен скилл ролять, а не то сколько раз ты на капчик терпел в этом сезоне, да?:)

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, на тебя единственная надежда! Может хоть ты поднимешь днищенский дпс ретриков.

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомнило...

Ну, очередная отличная новость. Так держать, близзард!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Идея с шаблонами на БГ в Легионе мне понравилась. Я ходил на БГ в любое время и просто играл. :)
Можно было бгшить абсолютно любым классом и не волноваться о своём гире - интересная фишка.
Похоже тут хомутяшка не играет свою роль, и я вполне серьезно с ним соглашусь. Клёвая штука эти шаблоны. Апнул альта и полетел пвпшиться. В пвп ж должен скилл ролять, а не то сколько раз ты на капчик терпел в этом сезоне, да?:)

Ты кавычки забыл поставить для обозначения иронии.
О каком скиле ты говоришь? С шаблонами рулит класс который сделали оп. А кто не оп эту ситуацию никаким сбором универсальности или искусности исправить не может. Отличный "скилл" узнать какой класс оп и нагибать остальных подобным "скиллом". А потом размазывая сопли ныть на форуме как в впвп тебя разогнули без шаблонного "скила" и требовать ввести шаблоны и в мир, а то нипонагибать.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, на тебя единственная надежда! Может хоть ты поднимешь днищенский дпс ретриков.
В ПвП у ретриков всё гуд, а он ПвПшер.
Им бы апнуть бурю, да массовые клинки сделать.

 

закрыть