WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: 3 сезон эпохальных+ подземелий Shadowlands  (Прочитано 61287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейтинг для АПАа шмота неправильный указан же? 2К для 12 ранга было в этом сезоне, в следующем наверное 2,5к будет.

Пока без изменений:


Откуда инфа про ротацию аффиксов? Это же второй сезон. Чо то не верится, что она такая и останется.

Информации про изменение ротации пока нет. Но чтобы никого не смущать, очистил таблицу и буду заполнять ее по мере прохождения сезона.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 и 8 взрывной. Не то чтобы прямо суперсложный, но неприятный модификатор для хилеров + дпсеры иногда (особенно в первые походы на неделе) забывают о нем и могут неприятно зааоешить какую-нибудь группу каплей перед 1 боссом в Чумных али что-нибудь еще.
Ну, так зааоешить все капли и сдохнуть (и не факт, что всем) быстрее, чем если бить капли отдельными мелкими группами или стопать урон (что еще сложнее, т.к у капель не то, чтобы много хп, и на них постоянно что-то тикает).

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тазавеш придется учить с нуля. Я там был всего один раз на первой же неделе, полутал маунт за хм и все. Уже и боссов даже не помню  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тазавеш придется учить с нуля. Я там был всего один раз на первой же неделе, полутал маунт за хм и все. Уже и боссов даже не помню  ;D
Пуги и босс со стенками... Пуги и почтовый босс, где ящички надо носить... Пуги и босс-дракон.
Лично для меня это звучит как названия ифльмов ужасов :) :)

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тазавеш придется учить с нуля. Я там был всего один раз на первой же неделе, полутал маунт за хм и все. Уже и боссов даже не помню  ;D
Пуги и босс со стенками... Пуги и почтовый босс, где ящички надо носить... Пуги и босс-дракон.
Лично для меня это звучит как названия ифльмов ужасов :) :)
Пф. Месяцок мордой в пол полежат, потом массово научатся носить посылки, кикать касты и.. А что с драконом не так? Там вообще ток танк поворачивал вроде.

SteelAiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсампосебе
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тазавеш придется учить с нуля. Я там был всего один раз на первой же неделе, полутал маунт за хм и все. Уже и боссов даже не помню  ;D
Пуги и босс со стенками... Пуги и почтовый босс, где ящички надо носить... Пуги и босс-дракон.
Лично для меня это звучит как названия ифльмов ужасов :) :)

так там механика нормала будет, а не хм, так что все должно быть намного проще чем вы думаете

Satyrist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатирист
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос , в теории если я пройду 15 ключ на последней неделе 2 сезона , то согласно началу 3-го сезона я получу с хранилища шмот 278 ? Или же шмот с хранилища будет с учётом второго сезона ?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос , в теории если я пройду 15 ключ на последней неделе 2 сезона , то согласно началу 3-го сезона я получу с хранилища шмот 278 ? Или же шмот с хранилища будет с учётом второго сезона ?

Великое хранилище дает добычу за предыдущую неделю, то есть на первой неделе 3 сезона будет предмет по правилам 2 сезона. Подробности:

AceQuattro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Генерал Деплит

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скуцуре
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите какие 15 надо закрыть на укрепе и какие 15 на тиранике
Ну или 16
Чтоб набрать 2500?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил полную таблицу ротации модификаторов.

 

закрыть