WORLD OF WARCRAFT

Тема: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота  (Прочитано 86543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #45 : 08 Февраля, 2018, 21:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только это механика 1 в 1 как была на ласте прошлого рейда, на которой многие вайпались и умирали всего из-за 1 не закрытой лужи. Так что не надо тут про "это всего лишь 1-ый босс".
Если будет возможность выбрать -  лично я паре нажатых кнопок доверюсь больше, чем тому что за 2-4 аннигиляции под конец народ перекроет всё-всё без единой ошибки.
Э неееет. Тут именно классический первый босс. На гороте лужи надо было делить ибо в соло убивало (да и адд спавнился, если пролюбить), плюс разливающееся говно, плюс шарики, плюс стенки. Тут же лужи закрываются в одно жало - раз и надо выносить/выбегать из децимации - два. Причем одна незакрытая лужа приводит сейчас максимум к 1-2 трупам. Осваивается за 3 пула максимум, если люди достают глазки из ротации и скады, ибо бой - тот же героик и основное отличие - в двойном закрытии луж на последней фазе. Но учитывая нынешний гир 960+, это надо будет сделать максимум 2 раза - бл, поты, бурсты, погнали. И опять - сетап. Если позволяет - окей, почему бы и да?. Если нет - это перебор подбирать его под то, что осваивается хорошим пинком рла.
Человек про КЖ писал.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #46 : 08 Февраля, 2018, 21:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но учитывая нынешний гир 960+, это надо будет сделать максимум 2 раза - бл, поты, бурсты, погнали.
На ферсткиле было 1 закрытие.
В остальном не понимаю о чем спор, он хотел так убить, он попробовал, он смог. Что в этом такого что нужно 2ю страницу мусолить? Его право идти своим путем, не таким как остальные.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #47 : 08 Февраля, 2018, 21:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #48 : 08 Февраля, 2018, 21:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но учитывая нынешний гир 960+, это надо будет сделать максимум 2 раза - бл, поты, бурсты, погнали.
На ферсткиле было 1 закрытие.
В остальном не понимаю о чем спор, он хотел так убить, он попробовал, он смог. Что в этом такого что нужно 2ю страницу мусолить? Его право идти своим путем, не таким как остальные.
Я правильно понимаю, что речь о закрытии войдов на третьей фазе? если да, то Ваш лог с одни закрытием можно увидеть?

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #49 : 09 Февраля, 2018, 00:06:48 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А логи есть?


Да, конечно. https://www.warcraftlogs.com/reports/Gk8mJXZBRMC69rqj#fight=3&type=damage-done

У нас этот бос уже не раз убит и давно на фарме, мы попробовали убить так и убили с 1пула, но вышло криво и косо и часть людей все же отьехала на касте(похоже заслакали).

По поводу тактики я уже говорил, что всё это зайдёт только тем рейдам, которые этого боса собираются осваивать, либо тем кто ещё испытывает проблемы с убийством этого боса. Глупо полагать, что эта тактика для рейдеров, которые сидят уже где-то на аргусе или уже убили его.

Вообще по ощущениям с учётом всего того что произошло на пуле - боса можно убить в мифике человек в 15 даже если они не являются супер крутыми рейдерами. Просто настакать сейвы и всё - бос убивается как героик, просто побольше хп.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #50 : 09 Февраля, 2018, 10:44:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но советовать такую тактику на освоение (особенно через 2 с лишним месяца фарма героика-то)это не ок.

Статики бывают разные.

если люди не могут освоить 2 простых действия на мувмент

Никто не говорил, что люди не могут этого освоить. Вопрос только в количестве пулов. Не все убивают этого боса за 1-2пула. Проще по команде нажать пару кнопок и убить боса маникена, чем траить больше времени на освоение этих механик.

плюс гемморой с составом.

С составом вопрос решается очень просто. Как я уже выше написал - этого боса можно завалить и в 15человек даже слабым рейдом, мб меньше, мб кому-то больше людей потребуется, но факт в том, что можно пару тел спекнуть в хилов, чтобы они нажали по команде свои кнопки и могли уйти афк/упасть, если не умеют хилить.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #51 : 09 Февраля, 2018, 17:48:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но учитывая нынешний гир 960+, это надо будет сделать максимум 2 раза - бл, поты, бурсты, погнали.

На ферсткиле было 1 закрытие.
В остальном не понимаю о чем спор, он хотел так убить, он попробовал, он смог. Что в этом такого что нужно 2ю страницу мусолить? Его право идти своим путем, не таким как остальные.

Я правильно понимаю, что речь о закрытии войдов на третьей фазе? если да, то Ваш лог с одни закрытием можно увидеть?

Логи увидеть нельзя, они закрыты и не в моей компетенции давать кому-то доступ, тем более ради такой мелочи.
Могу лишь показать вот это
https://i.imgur.com/gqgFjv0.png

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #52 : 12 Февраля, 2018, 12:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но учитывая нынешний гир 960+, это надо будет сделать максимум 2 раза - бл, поты, бурсты, погнали.

На ферсткиле было 1 закрытие.
В остальном не понимаю о чем спор, он хотел так убить, он попробовал, он смог. Что в этом такого что нужно 2ю страницу мусолить? Его право идти своим путем, не таким как остальные.

Я правильно понимаю, что речь о закрытии войдов на третьей фазе? если да, то Ваш лог с одни закрытием можно увидеть?

Логи увидеть нельзя, они закрыты и не в моей компетенции давать кому-то доступ, тем более ради такой мелочи.
Могу лишь показать вот это
https://i.imgur.com/gqgFjv0.png

Жаль ( хотелось всё же убедиться в твоих словах.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2018, 12:12:46 by Black »

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #53 : 12 Февраля, 2018, 21:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие все недоверчивые, ппц просто ???

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #54 : 12 Февраля, 2018, 23:57:41 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Логи увидеть нельзя, они закрыты и не в моей компетенции давать кому-то доступ, тем более ради такой мелочи.
Могу лишь показать вот это
https://i.imgur.com/gqgFjv0.png

Жаль ( хотелось всё же убедиться в твоих словах.

То есть а скрин с одной аннигиляцией за ласт фазу тебя не устраивает?  :(
Могу доказать что это именно та самая абилка, а не допустим взрыв лужи.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #55 : 13 Февраля, 2018, 01:35:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логи увидеть нельзя, они закрыты и не в моей компетенции давать кому-то доступ, тем более ради такой мелочи.
Могу лишь показать вот это
https://i.imgur.com/gqgFjv0.png

Жаль ( хотелось всё же убедиться в твоих словах.

То есть а скрин с одной аннигиляцией за ласт фазу тебя не устраивает?  :(
Могу доказать что это именно та самая абилка, а не допустим взрыв лужи.

Конкретно этот скрин не доказывает ничего. Ну разве что кроме того, что вы перевели Аннигилятор пушку перед ласт фазой, и у вас хватило дпса слить за 1 усиленную аннигиляцию.
По обычной тактике мы убиваем аннигилятора последним. И у нас тоже 1-2 аннигиляции на ласт фазе. И это зависит только от дпса на экзекутке.
Так что данный пруф за пруф можно и не считать.
Пример

Я не говорю что человек врёт или что-то скрывает, просто его скрин ничего не значит. Как пруф это пустышка

П.С. Если вдруг ты хочешь всё выразить в скринах, то добавь 2-ую графу - урон от обычной децимации. По логике вещей он будет одного типа с начало боя и до конца.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2018, 01:54:14 by pro100tehb »

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #56 : 13 Февраля, 2018, 02:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох уж этот нублкаб....
пруфы, пруфы, еще и выбирают какие именно. Скоро диктовать будут в каком формате картинки нужны, png или jpg, а также форматы видео, какой битрейт, какие кодеки.
Тьфу :facepalm:

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #57 : 13 Февраля, 2018, 05:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конкретно этот скрин не доказывает ничего. Ну разве что кроме того, что вы перевели Аннигилятор пушку перед ласт фазой, и у вас хватило дпса слить за 1 усиленную аннигиляцию.




Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #58 : 13 Февраля, 2018, 12:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут скорее вопрос в том, был ли это 1ст кил )
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: [1/11] Разрушитель миров Кин'гарота
« Ответ #59 : 13 Февраля, 2018, 13:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конкретно этот скрин не доказывает ничего. Ну разве что кроме того, что вы перевели Аннигилятор пушку перед ласт фазой, и у вас хватило дпса слить за 1 усиленную аннигиляцию.



Упс, долблюсь, мой косяк =(
подумал что всё еще обсуждают не убивание 1 пушки. Не цитирование всей истории - зло =(
Плиз, когда кидаете пруф, хотя бы упомяните в цитате на что это пруф. Не перечитывать же всю тему каждый раз в таких случаях   :(
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2018, 17:04:11 by pro100tehb »

 

закрыть