WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса  (Прочитано 53955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

axel_17

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #15 : 18 Января, 2011, 07:19:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
имхо ничего из предложенного на сей момент я бы на рабочий стол не поставил, ибо стыдно такие вещи называть обоями.
бобру понятно, что "диск" пертая работа.

зы: ждем работы местного художника DarileenG
ззы: 10 предварительных финалистов это перебор, все работы идентичны - скрин + лого + 2 надписи
при кермите такой фигни не было!

grizzun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алати
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунии EU
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #16 : 18 Января, 2011, 07:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом весь конкурс и будет состоять на 99% это Скрины, Арты, Обои, Чужие Работы просто с прикрученной рекламой и лишь 1% будет авторскими работами. Только вот текущий результат не радует,оформление хромает, да и основная часть работ с Артами, без источников.

Из текущих работ разве, что "Диск" оригинально, и не Арт и не скрин. Но как уже выяснили, краденое фото. Хотя никому ничего не мешает выйти сейчас на улицу, сломать свой диск сделать пару фоток, пропустить через Фильтры и вуаля, работа сделанная своими руками, но уже потерявшая оригинальность.
Счастье, которым ты одариваешь других, делает тебя более счастливым, чем счастье, которое ты получаешь. (c)

grizzun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алати
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунии EU
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #17 : 18 Января, 2011, 08:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Так, что если человек укажет ссылку на оригинал, есть много шансов выиграть. Да и скрины будь то даже не скрин: перса, маунта или красивого полёта или даже того же неба в аутленде, не отличаются оригинальностью и не удивляют ничем абсолютно даже после простейшего эффекта фотошопа они не перестают быть теми же картинками, которые мы видим каждый день. А так же не понятно присутствие грудастой девушки со скрином раб. стола, где тематика WoWа?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 08:39:29 by grizzun »
Счастье, которым ты одариваешь других, делает тебя более счастливым, чем счастье, которое ты получаешь. (c)

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #18 : 18 Января, 2011, 09:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня есть хороший скрин, из которого я бы хотел сделать обои на рабочий стол, но к сожалению он не такого большого размера как нужно для конкурса, 1280Х1024 еще реально сделать, а вот 1680х1050 уже не получится, что мне делать?

апдейт. Нашел выход)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 10:59:32 by k4shik »

Внфт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #19 : 18 Января, 2011, 09:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Так, что если человек укажет ссылку на оригинал, есть много шансов выиграть. Да и скрины будь то даже не скрин: перса, маунта или красивого полёта или даже того же неба в аутленде, не отличаются оригинальностью и не удивляют ничем абсолютно даже после простейшего эффекта фотошопа они не перестают быть теми же картинками, которые мы видим каждый день. А так же не понятно присутствие грудастой девушки со скрином раб. стола, где тематика WoWа?
:) это типо стандарт для выйгрыша - красивый нейтральный фон + акцент на женской груди)

а про скрины - едва ли у многих оригинальность "хлещет", поэтому скринов 90% которые выложили есть у многих на компе, не исключая меня)

МёрдокВоХ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • WatsoniZer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зверьё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #20 : 18 Января, 2011, 11:33:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставил на работе скрин с диском "БК" - зачетно!

mi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #21 : 18 Января, 2011, 11:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу картинки с диском
Да работа не моя. Я довольно давно нашел это фото гдето в интернетах и использую как картинку рабочего стола. Я переживу если ее снимут с конкурса призы мне не принципиальны просто классная обоина, и мб ктото захочет поставить ее себе. Сейчас попытался найти первоисточник к сожалению мне это не удалось. Могу развечто выложить название сайта на котором она есть http://www.oformi.net
и да сломайте диск и сфоткайте ктото говорил. если этот ктото подарит мне хорошую зеркалку то с удовольствием. с обычной цифровой мыльницы это будет не картинка на рабстол а полное уг.

bonezz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огрызог
    • Класс: protwar
    • Сервер: Разувий
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #22 : 18 Января, 2011, 13:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня не пертая , вчера малевал

Confector

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #23 : 18 Января, 2011, 13:52:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я, конечно, извиняюсь, но неужели мне одному кажется долбанным стыдом выкладывать на конкурс скрин-шоты?
З.ы. Одна нормальная картинка с древом мира (кажется)...
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 13:59:19 by Confector »

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #24 : 18 Января, 2011, 14:09:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто на что горазд, кому то памятен именно этот скриншот и ему приятно его видеть на сайте, большинство людей, выложивших скриншоты понимают, что их картинка не победит, но учавствовать никто не запрещает. Для того и будет отбираться 10 работ, которые впоследствии будут выставлены на голосование для нас.
Выставить спижженную картинку - это конечно намного оригинальнее, и в этом нет никакой стыдобы :) Или ты думаешь, что люди не знают что такое гугл и где можно найти не"авторские принтскрины" а отфотожопленные картинки вова, коих на просторе интернета не одна тысяча?)

anaken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #25 : 18 Января, 2011, 14:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз тут собрались редкостные ценители  искусства, то уж будьте так любезны и предложите ваш вариант обоев, а не тупо обсирайте работы участников. Я думаю, что красиво оформленный скрин тоже может быть прекрасным рисунком рабочего стола.

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #26 : 18 Января, 2011, 14:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Керрош жжет, конечно не для рабочего стола, но посмеялся от души))
А так картинка от Ziona более-менее смотрится, ток надпись на фростморне явно лишняя.
Все остольное что-то как-то не очень.

Внфт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #27 : 18 Января, 2011, 15:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз тут собрались редкостные ценители  искусства, то уж будьте так любезны и предложите ваш вариант обоев, а не тупо обсирайте работы участников. Я думаю, что красиво оформленный скрин тоже может быть прекрасным рисунком рабочего стола.


http://us.battle.net/wow/en/media/wallpapers/fan-art?view#/wallpaper24
вот обои стоящие у меня на рабочем столе. Чувствуешь разницу? (нет, это не мой рисунок)

Лиантано

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #28 : 18 Января, 2011, 15:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безмятежность тру  ;)

anaken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #29 : 18 Января, 2011, 16:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ой... а я то сразу и не понял, что требуется замутить высокопрофессиональную картинку. Да еще оказывается каждый второй вовер является гением фотошопа. А я тут со своими скринами.....

а на самом деле люди реально стараются, а вы тут их опускаете, нет достойной критики, только фразы типа "всё говно, можно замутить круче". И да, меня такие фразы задевают.

 

закрыть