WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительное обновление Wrath of the Lich King Classic выйдет 31 августа  (Прочитано 18093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эм, не вижу связи между забиванием на игру и стремительной прокачкой.
Утомительно это, и абсолютно неинтересно. Перегорел, устал от игры и забросил.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Эм, не вижу связи между забиванием на игру и стремительной прокачкой.
Утомительно это, и абсолютно неинтересно. Перегорел, устал от игры и забросил.
Нууу, чет ты быстро сдался. Утомительно было качаться в Диабло 3, когда я за 45 дней 450 часов наиграл, из которых часов 400 был гринд экспы.
А позадротить максимально в течении 3-4-х суток, это же пустяки ).

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет статья по наиболее быстрой прокачке репутаций и какие репутации кому в первую очередь качать?

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть 10 дней до Накса. Хм, то есть времени на прокачку довольно мало (все таки тут даже потеря 1 дня будет иметь значение). Видимо придется первые 2-3 дня Вотлка прожить исключительно в инстах, чтобы хотя бы к 30-му числу докачать 80 лвл.
Мде, а я думал что квестики поделаю, поностальгирую с клевых локаций Вотлка... Но, видимо не судьба.
Я вот так начал БК, забросил игру сходив несколько  раз в рейды после этой стремительной прокачки.

Где инфа по новому началу?:(
Эм, не вижу связи между забиванием на игру и стремительной прокачкой.

Нашел инфу по тому сколько в среднем люди тратят времени на прокачку с 70-80. Ну в общем лишь 2% игроков тратят от 5-15 дней (речь не о времени проведенном в игре как я понял, но тем не менее). Так что конечно странно давать игрокам всего 10 дней прокачку + выфармливание вещей из героиков, учитывая что 98% игроков просто не успеют этого сделать.
Ну, впрочем 2% от миллионов это тоже много - десятки тысяч успели, значит и я должен успеть, если буду играть по 18 часов.
легенда возвращается?)

KinsEts777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васян
    • Класс: 8б
    • Сервер: ту ту
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Будет статья по наиболее быстрой прокачке репутаций и какие репутации кому в первую очередь качать?
На торрентах если будешь качать,будь аккуратней.Не устанавливай браузер амиго главное

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нууу, чет ты быстро сдался. Утомительно было качаться в Диабло 3, когда я за 45 дней 450 часов наиграл, из которых часов 400 был гринд экспы.
А позадротить максимально в течении 3-4-х суток, это же пустяки ).

Не зря пишут в подсказках, что все хорошо в меру, даже WoW. Я перебрал и интерес испарился. Такая вот история. А насчет диабло: мое мнение, что просто потраченное время, игра не стоит таких трудозатрат.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
легенда возвращается?)
Так точно.
Постараюсь играть настолько активно, насколько смогу в нынешних условиях. Но, для начала надо найти подходящую гильдию (РТ с упором на выходные и семи-хардкорный уровень, с которым можно будет относительно быстро закрывать контент) и закрепится там. В одну, ту что подходила бы мне идеально, меня к моему сожалению, уже не взяли (на танцполе не оказалось свободных мест, ханты им не нужны), но наметил и другие варианты, где мне написали что у меня будет возможность стать игроком основного состава (опять же если они РТ не поменяют, думают пока). Ну а с моей стороны надо как можно быстрее прокачаться как можно раньше зафарить героики, если потребуется  затариться голдой и быть к Наксрамасу во всеоружии.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нууу, чет ты быстро сдался. Утомительно было качаться в Диабло 3, когда я за 45 дней 450 часов наиграл, из которых часов 400 был гринд экспы.
А позадротить максимально в течении 3-4-х суток, это же пустяки ).

Не зря пишут в подсказках, что все хорошо в меру, даже WoW. Я перебрал и интерес испарился. Такая вот история. А насчет диабло: мое мнение, что просто потраченное время, игра не стоит таких трудозатрат.
Я топ 6 место в Европе взял в том сезоне, так что считаю что трудозатраты были оправданы.
А в ВоВ я только на этих выходных вообще начну кач, меня ждет пусть с 1 по 70 лвл, в течении двух недель, планирую задротить вот сколько смогу, мотивация и хайп есть, уверен что не сгорю. Потом небольшой перерыв до Вотлка, может альта качну за это время и дальше уже второй этап с 70 по 80 в нонстоп режиме (ну хотя бы часов по 13 в день в среднем).

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашел инфу по тому сколько в среднем люди тратят времени на прокачку с 70-80. Ну в общем лишь 2% игроков тратят от 5-15 дней (речь не о времени проведенном в игре как я понял, но тем не менее).

Тогда первый 80й взяли за 27 часов (вопрос  /played или нет, но там скорее всего был спидран и вряд ли с перерывами, т.е вряд ли меньше 20 часов /played). Т.е. с учетом всех нюансов не рядовой игрок затратит порядка 40 часов ИМХО, а это две недели играя по 3 часа в день. Опытный  (но без овергира в виде Т6.5) думаю на 32-35 часов уложится, если не будет большой потери времени в стартовой локе. Нуачо, 3-4 дня по 8-10 часов в день, если отпуск, то вполне реально вдротить. Правда там еще фармить репу и гир, если без Т6.5., так что прокачаться мало, хотя 10ку можно пощупать и в 187м.

На первое КД рейдов готовы будут упакованные в санвелл гир гонщики за реалм ферст и отдельные мотивированные (ну или просто взявшие отпуск) игроки. На второе подтянется основная масса рейдивших Санвелл/БТ, но не обмазанные в фулл Т6.5, а на третью неделю и остальные.

А в ВоВ я только на этих выходных вообще начну кач, меня ждет пусть с 1 по 70 лвл, в течении двух недель, планирую задротить вот сколько смогу, мотивация и хайп есть, уверен что не сгорю.

Я несколько классов докачал до 70го и всеми результат практически одинаковый - 140 часов /played. Ну если оптимизировать, о может можно было бы сократить до 120. Сейчас еще бафф на 50% экспы, но он не сократит время кача пропорционально, так как время на перемещение никуда не денется, а за счет более быстрого роста, менять локи придется чаще. Думаю можно говорить о ~70-80 часах /played на 1-70 как усредненный показатель. Так что если планируешь втопить за две недели, то придется часов по 6-7 в день сидеть.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2022, 23:33:25 by Rivud »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тогда первый 80й взяли за 27 часов (вопрос  /played или нет, но там скорее всего был спидран и вряд ли с перерывами, т.е вряд ли меньше 20 часов /played). Т.е. с учетом всех нюансов не рядовой игрок затратит порядка 40 часов ИМХО, а это две недели играя по 3 часа в день. Опытный  (но без овергира в виде Т6.5) думаю на 32-35 часов уложится, если не будет большой потери времени в стартовой локе. Нуачо, 3-4 дня по 8-10 часов в день, если отпуск, то вполне реально вдротить. Правда там еще фармить репу и гир, если без Т6.5., так что прокачаться мало, хотя 10ку можно пощупать и в 187м.

На первое КД рейдов готовы будут упакованные в санвелл гир гонщики за реалм ферст и отдельные мотивированные (ну или просто взявшие отпуск) игроки. На второе подтянется основная масса рейдивших Санвелл/БТ, но не обмазанные в фулл Т6.5, а на третью неделю и остальные.
Кач с пати в инстах, в говногире занимает ~42 часа. Так что моя цель, прокачка за 3 дня, если найду пати и за 4 дня если без пати. Останется еще 6-7 дней до выхода Накса, а так как я в любом случае ищу гильдию играющую в выходные дни, то у меня будет 8-9 дней для подготовки к Наксу, если упарываться в героики и кач репы, то думаю реально успеть норм подготовится.
10-ки меня не интересуют вообще ни в каком виде, тем более Накс. Это опциональный контент для меня, куда можно сходить за отдельными вещами, не более того.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть 10 дней до Накса. Хм, то есть времени на прокачку довольно мало (все таки тут даже потеря 1 дня будет иметь значение). Видимо придется первые 2-3 дня Вотлка прожить исключительно в инстах, чтобы хотя бы к 30-му числу докачать 80 лвл.
Мде, а я думал что квестики поделаю, поностальгирую с клевых локаций Вотлка... Но, видимо не судьба.
Я вот так начал БК, забросил игру сходив несколько  раз в рейды после этой стремительной прокачки.

Где инфа по новому началу?:(
Эм, не вижу связи между забиванием на игру и стремительной прокачкой.

Нашел инфу по тому сколько в среднем люди тратят времени на прокачку с 70-80. Ну в общем лишь 2% игроков тратят от 5-15 дней (речь не о времени проведенном в игре как я понял, но тем не менее). Так что конечно странно давать игрокам всего 10 дней прокачку + выфармливание вещей из героиков, учитывая что 98% игроков просто не успеют этого сделать.
Ну, впрочем 2% от миллионов это тоже много - десятки тысяч успели, значит и я должен успеть, если буду играть по 18 часов.
Ну во первых в современных реалиях это будет явно не 2%, скорее процентов 30-40% (без учета твинков офк). Во вторых в бк близзы рейды выкатили сразу с лаунча, и тут как бы можно говорить им спасибо что хоть немного отложат. В третьих, ну ок, дадут 20 дней условно говоря, а что те кто вдротили все за первую неделю будут делать, ждать остальных? Если ты казуал и не гонишься за закрытием рейдов в первые часы то пропустить для тебя пару кд будет не страшно в любом случае.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кач с пати в инстах, в говногире занимает ~42 часа. Так что моя цель, прокачка за 3 дня, если найду пати и за 4 дня если без пати. Останется еще 6-7 дней до выхода Накса, а так как я в любом случае ищу гильдию играющую в выходные дни, то у меня будет 8-9 дней для подготовки к Наксу, если упарываться в героики и кач репы, то думаю реально успеть норм подготовится.
10-ки меня не интересуют вообще ни в каком виде, тем более Накс. Это опциональный контент для меня, куда можно сходить за отдельными вещами, не более того.

Я тут видел видосики - расхваливают кач на треше в Каре, если небольшой пати то выходит очень даже неплохо по exp/час, если будет загиренный в Т6 протопал (им собирать проще большие паки треша) - то советею рассмотреть вариант, возможно первую пару уровней удастся пролететь со свистом.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я несколько классов докачал до 70го и всеми результат практически одинаковый - 140 часов /played. Ну если оптимизировать, о может можно было бы сократить до 120. Сейчас еще бафф на 50% экспы, но он не сократит время кача пропорционально, так как время на перемещение никуда не денется, а за счет более быстрого роста, менять локи придется чаще. Думаю можно говорить о ~70-80 часах /played на 1-70 как усредненный показатель. Так что если планируешь втопить за две недели, то придется часов по 6-7 в день сидеть.
В препатче (а примерно половина кача до 70 лвл придется на препатч) еще и на 30% снизиться кол-во экспы нужной для кача с 1-70. В купе с 50% бафом, это дает на 82% ускоренный кач. Так что от 140 часов останется 80 или меньше.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2022, 23:44:41 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кач с пати в инстах, в говногире занимает ~42 часа. Так что моя цель, прокачка за 3 дня, если найду пати и за 4 дня если без пати. Останется еще 6-7 дней до выхода Накса, а так как я в любом случае ищу гильдию играющую в выходные дни, то у меня будет 8-9 дней для подготовки к Наксу, если упарываться в героики и кач репы, то думаю реально успеть норм подготовится.
10-ки меня не интересуют вообще ни в каком виде, тем более Накс. Это опциональный контент для меня, куда можно сходить за отдельными вещами, не более того.

Я тут видел видосики - расхваливают кач на треше в Каре, если небольшой пати то выходит очень даже неплохо по exp/час, если будет загиренный в Т6 протопал (им собирать проще большие паки треша) - то советею рассмотреть вариант, возможно первую пару уровней удастся пролететь со свистом.
Я пока что не знаю в игре ни одного игрока, так что нет смысла рассматривать кач в Вотлке, по обстоятельствам буду смотреть.
Играть я буду намного больше чем 6-7 часов. Полагаю часов 13+. так что планирую за две недели качнуть чара и начать альта уже качать.
Но, если батлпасс будет доступен на Фанплее, за приемлемую цену (до 3к рублей), то качать не буду ничего, 80 часов потраченного времени не стоят того, что бы экономить 3к рублей.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2022, 23:44:14 by Enigma »

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кач с пати в инстах, в говногире занимает ~42 часа. Так что моя цель, прокачка за 3 дня, если найду пати и за 4 дня если без пати. Останется еще 6-7 дней до выхода Накса, а так как я в любом случае ищу гильдию играющую в выходные дни, то у меня будет 8-9 дней для подготовки к Наксу, если упарываться в героики и кач репы, то думаю реально успеть норм подготовится.
10-ки меня не интересуют вообще ни в каком виде, тем более Накс. Это опциональный контент для меня, куда можно сходить за отдельными вещами, не более того.

Я тут видел видосики - расхваливают кач на треше в Каре, если небольшой пати то выходит очень даже неплохо по exp/час, если будет загиренный в Т6 протопал (им собирать проще большие паки треша) - то советею рассмотреть вариант, возможно первую пару уровней удастся пролететь со свистом.
Только загиренный в т6 протопал соло эту помойку заливает и не понятно зачем ему вы  ;)

 

закрыть