WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наградой deluxe-издания Wrath of the Lich King Classic может стать Клыкаррский планер  (Прочитано 6608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
Выглядит интересно. Напоминает маунтов из пандарии с прикольным /трюк-ом, только на тех стоя летали.

Что забавно, планер пандарии всё еще остается уникальным в игре)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Я конечно всё понимаю, но как планер может лететь вверх (предварительно не разогнавшись, летя вниз) - не понимаю.

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Пойдет


Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Я конечно всё понимаю, но как планер может лететь вверх (предварительно не разогнавшись, летя вниз) - не понимаю.
Всё остальное, происходящее в мире варкарфта, ты, конечно же, понимаешь.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
К слову тот же д4 могут вполне с рублевыыми ценниками, а вот ОВ2 форсируется, как и другие вещи. Грустно, но не смертельно.
CoD тоже явно начали в прошлом году.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Я немного проспал последние месяцы... что по подписке? Сейчас можно её как-то оплатить и если да, то какой самый выгодный вариант? И что по покупке лича? Хотелось бы ворваться на старте, но как его сейчас приобрести из РФ?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2234
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
За норм деньги купил бы. А сейчас оч дорого.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
ИМХО, не самый лучший вариант для делюкс версии.
Похожей планеры были в пандарии, но очень быстро всем надоели, ибо слишком большие размеры и закрывает много места на экране, а еще по сравнению с облачными земями выглядели блекло.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44347

 

Элоунер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Я немного проспал последние месяцы... что по подписке? Сейчас можно её как-то оплатить и если да, то какой самый выгодный вариант? И что по покупке лича? Хотелось бы ворваться на старте, но как его сейчас приобрести из РФ?
лич бесплатен. Уплотить можно через европейский акк или жетоном

 

закрыть