WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас первые впечатления от 4 сезона Shadowlands?  (Прочитано 9021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Неделю назад начался экспериментальный 4 сезон Shadowlands, который добавил в игру ряд необычных изменений и новинок. В эпохальном+ режиме появились подземелья из предыдущих дополнений и новый сезонный модификатор, а устаревшие рейды Темных Земель стали актуальными благодаря «Судьбоносному» режиму. :cut:

Если вам удалось поиграть на прошлой неделе или вы следите за игрой других игроков, то какие у вас первые впечатления от 4 сезона Shadowlands? Понравилась ли вам идея «Судьбоносных» рейдов и хотели бы вы увидеть что-то подобное в будущем, например, в конце финального патча Dragonflight? Подогрели ли подземелья из прошлых дополнений ваш интерес к эпохальному+ режиму? Несмотря на некоторые проблемы с балансом, оказалась ли эта идея с ротацией подземелий удачной? К сожалению, этот сезон не добавил в PvP каких-то особо интересных особенностей. Какой эксперимент, по вашему мнению, нужно было провести на аренах и полях боя в этом сезоне?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какие у вас первые впечатления от 4 сезона Shadowlands? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
270 гир и на +10 не берут.
лаал.
потом будут брать?)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:3 (+16 | -13)
Отличная идея, сначала я платил за Дренор и Легион и играл в них, а теперь я плачу за ШЛ, но играю в Легион и Дренор, очень здорово, нравится.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Отличная идея, сначала я платил за Дренор и Легион и играл в них, а теперь я плачу за ШЛ, но играю в Легион и Дренор, очень здорово, нравится.
не играл в вод, легу и бфа.  рили идея окай.

Шипио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
270 гир и на +10 не берут.
лаал.
потом будут брать?)

ну что ты как маленький? через неделю без 290 тебя в даже в +5 не возьмут

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Какие у вас первые впечатления от 4 сезона Shadowlands? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.



Вот такие.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1809
  • Рейтинг:11 (+16 | -5)
Экономия денег на подписке продолжается)

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Идея с м+ данжами кайф

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
какие у вас первые впечатления от 4 сезона Shadowlands?
смешанные. За Мехагон спасибо, нравилась локация и данж .Одни из любимых в игре.

Цитировать
Понравилась ли вам идея «Судьбоносных» рейдов и хотели бы вы увидеть что-то подобное в будущем, например, в конце финального патча Dragonflight?
Идея неплоха, для такого сезона. Но увидеть не хотелось бы в будущем, ибо это означает, что полноценный сезон близзард уже не вывозят, а это плохо. Если поддержать полностью такой подход, то подобные полусезоны будут появляться чаще, что не есть хорошо.

Цитировать
Подогрели ли подземелья из прошлых дополнений ваш интерес к эпохальному+ режиму?

подогрели немного жепку

Цитировать
Несмотря на некоторые проблемы с балансом, оказалась ли эта идея с ротацией подземелий удачной?
за мехагон и тазавеш плюс, каражан тоже интересно, дренор для меня мимо.

Цитировать
Какой эксперимент, по вашему мнению, нужно было провести на аренах и полях боя в этом сезоне?
сложно особо что-то добавить. Раз появились межфракционные группы в рейды и подземелья, то если не для случайных подземелий, то для случайных бг или скримишей\соло-суматохи перемешать орду\альянс.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Судьбоносные рейды оказались не такими и сложными. Близзюки, конечно, обломали кучу народа, когда не добавили кота за лфр, но обычка в итоге оказалась не намного сложнее лфр. На следующей неделе получу своего котейку) Я вообще боялся идти в обычку, как настоящий казуал, но уже и в гере несколько боссов убил)
вот так и понимаешь, что рейды это не так страшно и героик не такой уж и сложный :) и в хорошей компании, это даже весело

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Очень интересный новый сезон шл
Хожу в гб рейды на бк версии - фармлю голдишко на лича.
Касаемо актуала, я переиграл в мифик+ в первых трёх сезонах. Ходить ещё 4 нет не малейшего желания, тем более за не самый приятный реколор. Кота в лфр не получить - ну и фиг с ним.
Они так скрывали модель маунта , я думал там будет хотяб пухлый кот, а в итоге дали простого с брюликами. Крч, не велика потеря. Мне уже даже впадлу 4 раз за дополнение подбивать шмот , чтобы попасть куда-нибудь

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
какие у вас первые впечатления от 4 сезона Shadowlands?
смешанные. За Мехагон спасибо, нравилась локация и данж .Одни из любимых в игре.

Цитировать
Понравилась ли вам идея «Судьбоносных» рейдов и хотели бы вы увидеть что-то подобное в будущем, например, в конце финального патча Dragonflight?
Идея неплоха, для такого сезона. Но увидеть не хотелось бы в будущем, ибо это означает, что полноценный сезон близзард уже не вывозят, а это плохо. Если поддержать полностью такой подход, то подобные полусезоны будут появляться чаще, что не есть хорошо.

Цитировать
Подогрели ли подземелья из прошлых дополнений ваш интерес к эпохальному+ режиму?

подогрели немного жепку

Цитировать
Несмотря на некоторые проблемы с балансом, оказалась ли эта идея с ротацией подземелий удачной?
за мехагон и тазавеш плюс, каражан тоже интересно, дренор для меня мимо.

Цитировать
Какой эксперимент, по вашему мнению, нужно было провести на аренах и полях боя в этом сезоне?
сложно особо что-то добавить. Раз появились межфракционные группы в рейды и подземелья, то если не для случайных подземелий, то для случайных бг или скримишей\соло-суматохи перемешать орду\альянс.
Уже не вывозят полноценный сезон? В большинстве аддонов последний рейд по длине как пара сезонов, а иногда даже дольше)

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Смешанные, если нормально сбалансировали ключи особенно каражан, то было бы лучше.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
В ключ попасть невозможно, даже хилом, даже 275.
Тот кто придумал засунуть Депо в мифик+ в которых есть такие чудесные аффиксы как сотрясающий, кровавый, мстительный и прочие ветерки говна ( два последних я особенно предвкушаю),надеюсь, будет уволен. 
Почему мы не дали Легиону уничтожить Каражан в свое время? Сейчас бы только спасибо Саргерасу сказал.
В судьбоносные рейды выше нормала попасть с пугами почти нереально. Всем нужна кромка для one shot run.
Сломанный и засекреченный лут из м+ тоже не может не радовать. Идешь такой в инст Дренора, и думаешь как ты снова полутаешь аниму и бесполезный ветер какую шмотку на этот раз тебе дадут из списка в 15 наручей.

В целом просто интересно, а 4й сезон хоть как-то тестировался разработчиками прежде чем его выпустили, или как говорится "И так сойдёёёёёт..."? Отвратительное скалирование всего и вся, начиная от мобов и боссов которые отрывают по пол лица и заканчивая лутом из Хранилища 50 итемлевела.

troek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агваресс
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Сильвану они чет прям переапали с хп по крайней мере в гере ;D но как по мне в плане такого сезона с афиксами в рейдах прикольно вышло, + погружение в старый контент по данжам для тех кто в них не играл тоже по кайфу :D хотелось бы такое и дальше видеть, но естественно в разумных пределах, чем больше разнообразия тем интересней :P

 

закрыть