WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чернокнижники смогут сами прерывать заклинания без питомца в Dragonflight  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2386

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Все чернокнижники могут возрадоваться, ведь им больше не нужно будет призывать охотника Скверны ради его "Запрета чар" – чернокнижник любой специализации сможет самостоятельно прерывать заклинания благодаря своему классовому дереву талантов, появившемуся в последней сборке альфа-тестирования Dragonflight.:cut:

По своему принципу действия "Запрет чар" совершенно не изменится, просто чернокнижники смогут его взять в талантах, если захотят. Об этом долгожданном изменении сообщили сами разработчики в описании последней сборки проводимого тестирования:

Ключевые изменения чернокнижника
  • "Запрет чар" теперь доступен в дереве талантов
    • В дополнении Dragonflight мы забрали "Запрет чар" у охотников Скверны, а "Запрет чар" теперь доступен для личного изучения любым чернокнижником. Данным изменением мы намереваемся повысить разнообразие питомцев этого класса в контенте, где использование охотника Скверны чувствовалось обязательным – например, в подземельях и PvP.
[Источник]

"Запрет чар" можно изучить в классовой ветке талантов чернокнижника на ранних этапах прокачки

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Закончилась халява у локов в рейдах что им не нужно  прерывать заклинания ))

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
Его просто не будут брать :D

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Его просто не будут брать :D
Рл скажет будут) или пинка под зад из пати))

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
Его просто не будут брать :D
Рл скажет будут) или пинка под зад из пати))
И лок в ответ, ну и не буду с такими днорями ходить. Никогда раньше касты не сбивал и не буду !

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Его просто не будут брать :D

Рл скажет будут) или пинка под зад из пати))

И лок в ответ, ну и не буду с такими днорями ходить. Никогда раньше касты не сбивал и не буду !

  И лок  уходят в даль после такого ))

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Хоть что то удобное ибо демон локу без кика было печально я так понимаю.

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Хоть что то удобное ибо демон локу без кика было печально я так понимаю.
Демо лок всегда ходил с гитаристом. Начиная с ШЛ (или даже в бфа) гитарист своим станом прерывал каст, если к стану цель имунна.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Надеюсь к релизу они таки дадут ММу возможность давать БЛ без пета, раз уж локу дали возможность без пета каст сбивать.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4967
Цитировать
По своему принципу действия "Запрет чар" совершенно не изменится, просто чернокнижники смогут его взять в талантах, если захотят.

Ну как не изменится. Если это будет абилка лока, а не демона, то нельзя будет её заюзать не прерывая каст.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Цитировать
По своему принципу действия "Запрет чар" совершенно не изменится, просто чернокнижники смогут его взять в талантах, если захотят.

Ну как не изменится. Если это будет абилка лока, а не демона, то нельзя будет её заюзать не прерывая каст.

Ещё демона как бы можно юзать когда персонаж сам в стане или контроле. Что было немного имбово например в смертельной тризне с кастом вытягивания жидкостей, который лок сам мог прервать даже если оно на нём.
Собираю слёзки нытиков.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Так у демо теперь 2 прерывания будет?

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
В пвп это нерф, петы кикают\станят даже когда лок в контроле, что надо уже давно занерфить, потому что хант к примеру в контроле команду пета дать не может.

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Пахнет дизайном хантов. Скоро сделают спеки на любого пета и сам пет станет просто косметикой.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Хоть что то удобное ибо демон локу без кика было печально я так понимаю.

а чем топор фелгварда не кик и стан 2  в 1?

 

закрыть