WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выход Diablo Immortal в Китае состоялся  (Прочитано 5353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: Выход Diablo Immortal в Китае состоялся
« Ответ #15 : 25 Июля, 2022, 19:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Жаль денег азиатов. Капитализм опять победил.
Всегда было интересно, почему кому-то жаль чужих денег? Ну тратят они их на говно, ну так это их деньги и их выбор, пусть тратят
Мне вот тоже полностью плевать куда кто тратит деньги, но если данатилки приносят больше денег чем обычные игры и игры с подпиской, то никто не будет упускать выгоду и есть все шансы что в аддоне после драгон флая вернут монетку для доп лута за баксы. Если для когото это нормально, то для меня точно нет, я хочу играть ради игры и добиваться успехов за счёт скила и времени если на то пошло, но точно не за валюту. Такими темпами игры для обычных геймеров будут собирать на коленках, а за качество будь добр регулярно использовать внутри игровой магазин...
Если все так просто, то почему у нас 99% существующих игр на ПК и консолях от крупнейших корпораций еще не стали p2w? Получается, столько лет упускали выгоду?  :)

Мобильные игры с 2010 активно переводились на рельсы f2p с внутриигровым магазином, заметно влияющим на игру. Можно сказать, этот рынок построен на подобной модели монетизации. На старших платформах же обстановка другая.
Просто крупные издатели понимают, что резко переходить на p2w нельзя. Надо делать это потихоньку, чтобы люди привыкали к донату. Что собственно и происходит, ведь даже в синглплеерные игры начинают пихать донат. Начиная от кучи всяких изданий с дополнительными плюшками и заканчивая внутриигровым магазином.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Выход Diablo Immortal в Китае состоялся
« Ответ #16 : 25 Июля, 2022, 21:02:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура!

А то мы уж испереживались (нет).

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Re: Выход Diablo Immortal в Китае состоялся
« Ответ #17 : 25 Июля, 2022, 23:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль денег азиатов. Капитализм опять победил.

Всегда было интересно, почему кому-то жаль чужих денег? Ну тратят они их на говно, ну так это их деньги и их выбор, пусть тратят

Мне вот тоже полностью плевать куда кто тратит деньги, но если данатилки приносят больше денег чем обычные игры и игры с подпиской, то никто не будет упускать выгоду и есть все шансы что в аддоне после драгон флая вернут монетку для доп лута за баксы. Если для когото это нормально, то для меня точно нет, я хочу играть ради игры и добиваться успехов за счёт скила и времени если на то пошло, но точно не за валюту. Такими темпами игры для обычных геймеров будут собирать на коленках, а за качество будь добр регулярно использовать внутри игровой магазин...

Если все так просто, то почему у нас 99% существующих игр на ПК и консолях от крупнейших корпораций еще не стали p2w? Получается, столько лет упускали выгоду?  :)

Мобильные игры с 2010 активно переводились на рельсы f2p с внутриигровым магазином, заметно влияющим на игру. Можно сказать, этот рынок построен на подобной модели монетизации. На старших платформах же обстановка другая.

Прошу прощения. А вы вообще давно смотрели на выпускаемые "крупными компаниями" игры? Там в сингл плеерах донат магазины. Да, покупаешь игру и там внутри еще магазин. Для сольника. Или колды\батлы - так же. Найдёте крупный релиз от юбиков\еа\активижн без доната - печеньку с полки возьмите. Пока только майки еще не заняты этим да сони. И то сони вовсю пытается пропихнуть уже всякие лутбоксики, просто пока не может определиться со своей дойной коровой. Доят колду да фифу от еа. А та же нинтендо "около" игры продает. Вон на недавний "конкурс" посмотрите. И это помимо переизданий игр 20 летней давности за 30-60$. Хртьфу.

P.S.
https://www.nintendo.ru/-/-Nintendo-Switch/Calculator-1969081.html
Для понимания вопроса тксзть.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2022, 23:26:57 by Serathil »

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Выход Diablo Immortal в Китае состоялся
« Ответ #18 : 26 Июля, 2022, 00:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, да о чем вы вообще распинаетесь? Что вы хотите и кто должен это сделать? Всех посадить, всех расстрелять, все запретить, построить всех в шеренгу?
Не хотите платить — не платите, не хотите играть — не играйте. Все эти модели монетизации существуют только лишь потому что люди несут им деньги, так же как несут деньги певцам ртом и катателям по полю мячика. Пока общество в целом не изменит своих взглядов на эти вещи оно будет так, сколько бы вы не брызгали слюной на форумах.

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: Выход Diablo Immortal в Китае состоялся
« Ответ #19 : 26 Июля, 2022, 08:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, да о чем вы вообще распинаетесь? Что вы хотите и кто должен это сделать? Всех посадить, всех расстрелять, все запретить, построить всех в шеренгу?
Не хотите платить — не платите, не хотите играть — не играйте. Все эти модели монетизации существуют только лишь потому что люди несут им деньги, так же как несут деньги певцам ртом и катателям по полю мячика. Пока общество в целом не изменит своих взглядов на эти вещи оно будет так, сколько бы вы не брызгали слюной на форумах.
ну так в том то и дело, что нужно говорить людям, чтобы они перестали нести свои деньги всяким недодеятелям. И не только на всяких форумах. Иначе они так и будут паразитировать, не выдавая внятного продукта.
Хотя о чем это я... Людям только дай возможность потратить свои кровные на всякое говно, они все скупят. Как никак всякие онлифансы процветают

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Выход Diablo Immortal в Китае состоялся
« Ответ #20 : 26 Июля, 2022, 11:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так в том то и дело, что нужно говорить людям, чтобы они перестали нести свои деньги всяким недодеятелям. И не только на всяких форумах. Иначе они так и будут паразитировать, не выдавая внятного продукта.
Хотя о чем это я... Людям только дай возможность потратить свои кровные на всякое говно, они все скупят. Как никак всякие онлифансы процветают
так начни с футбола и пецов ртом - расскажи людям что им не надо нести этим прохиндеям деньги
ты просто считаешь что все кругом дураки, и ты, единственно умный, сейчас им все объяснишь?
сорри, но это так не работает
ситуация с играми и донатом или так и будет в текущем виде существовать бесконечно долго или дойдет до откровенного абсурда и в этот момент менталитет потребителя сломается, а распинаться на форумах можно до бесконечности
это как рассказывать людям что нельзя в настоящее время (да, впрочем, уже очень давно) сидеть в вконтактике и однокласниках - сработает? да хрен там

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Re: Выход Diablo Immortal в Китае состоялся
« Ответ #21 : 26 Июля, 2022, 15:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, да о чем вы вообще распинаетесь? Что вы хотите и кто должен это сделать? Всех посадить, всех расстрелять, все запретить, построить всех в шеренгу?
Не хотите платить — не платите, не хотите играть — не играйте. Все эти модели монетизации существуют только лишь потому что люди несут им деньги, так же как несут деньги певцам ртом и катателям по полю мячика. Пока общество в целом не изменит своих взглядов на эти вещи оно будет так, сколько бы вы не брызгали слюной на форумах.
Я могу пойти в том же стиле - не нравится обсуждение? Не обсуждайте. Пройдите мимо.

 

закрыть