WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики закрывают бесплатный перенос на некоторые игровые миры The Burning Crusade Classic  (Прочитано 5618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
И на европе нет стабильно рейдящих русскоговорящих гильдий.
Есть, есть, правда за альянс , на фаермау, но обычно мусор с пламегора у нас не задерживался( хз зачем трансферились и качались)

Raynhour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Вот люди которые не знают о ситуации и создают такие мемы, как прикреплены в новосте, даже разбирались в ситуации - а почему вообще начали уезжать из сервера? А на самом деле все очень просто  - близзард закрыли создание персонажей и трансфер. Как следствие цена на химию взлетела в небеса (х2 цена от того же Пламегора, где и так дорогая химия), а есть еще такие ресурсы как руда и т.д. В итоге зачем играть на сервере где все значительно дороже, так еще и притока новых игроков нет?


По поводу русскоязычных серверов все не так страшно как кажется. Если орда - проблем вообще нет. С Альянсом все сложнее, но сложности вытекают в двух моментах: Подземелья и БГ. БГ прокают в основном только вечером, людей для инстов моментально не найдешь. Рейдов(гбидов) же и гильдий хватает с головой. У меня мейн на Файрмяу и альт на Пламегоре. Прям разительной разницы я не чувствую

P.S. Русскоязычные  гильдии есть. Как там ситуация не знаю, но на Файрмяу одна как минимум санвелл закрывает
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 14:49:59 by Raynhour »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Есть, есть, правда за альянс , на фаермау, но обычно мусор с пламегора у нас не задерживался( хз зачем трансферились и качались)
Мусор - в каком ключе ?

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Так что, с хроми будет бесплатный перенос?

Нет, скорее всего. Это востребованный мир, хоть малозаселенный. Есть люди, которые не любят ПВП - вот для них и оставят.

злоъй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: злоъй
    • Класс: друид
    • Сервер: пламегор
Где начинать играть в классике, чтобы в ЛК было норм?

Я так понимаю, что про РУ-сервера можно забыть? У меня знакомые играли в БК-классик на Пламегоре и говорят, что 80% перестали играть. Гильдии развалились.

Да. Если хочешь играть, то только Европа. Топовый и самый заселенный сервер это Firemaw. Но на нем сейчас нельзя создавать чаров. За альянс: Earthshaker, Pyrewood Viladge. За орду: Gehennas (монорфакционный, ордынский сервак. топ по количеству народа), Golemag.

Хотя если прям некомфортно играть на ЕУ, то можно и на Пламегоре начать. В вотлк будет сильный приток народа, даже на РУ. Так что рейд статик / гильду найдешь для себя 100%
Вот тут я бы поспорил. Чтобы вернуться нужна одписка, её сейчас нельзя купить из личного кабинета. Только жетон или тайм карта.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Есть, есть, правда за альянс , на фаермау, но обычно мусор с пламегора у нас не задерживался( хз зачем трансферились и качались)
Мусор - в каком ключе ?
В характере, общении, лояльности, комфортном взаимодействии с окружающими, особенно в текущей обстановке.

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Так что, с хроми будет бесплатный перенос?

Еще сутки бесплатный перенос Хроми активен

 

закрыть