WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 823 – «Приложи усилия»  (Прочитано 4832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт DarkLegacyComics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ладно ддшники.... В первые недели  ШЛ бесили танки, которые мобов из духов выводили, думая что это что-то опасное....

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ладно ддшники.... В первые недели  ШЛ бесили танки, которые мобов из духов выводили, думая что это что-то опасное....

Десять тысяч лет нас приручали, что зелёные лужи хорошо, красные плохо. А потом появились дк... попервой из их лужи танки тоже норовили вывести паки.

Tekken14kz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Meow ska

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теккенн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я на первых неделях ШЛ пугался шп, под ними и от них вечно всякая шелуха отваливалась непонятная
ps никогда не играл за шп

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно ддшники.... В первые недели  ШЛ бесили танки, которые мобов из духов выводили, думая что это что-то опасное....

Десять тысяч лет нас приручали, что зелёные лужи хорошо, красные плохо. А потом появились дк... попервой из их лужи танки тоже норовили вывести паки.
помню когда вышел препатч каты все мили (в том числе и я) шарахались от фиолетовой лужи демолока, особенно на личе, ведь эта сволочь по цвету похожа на взрывающиеся руны

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 часа вайпов на Ходире в Ульдуаре... и всё из-за отключенных "проецировании текстур" у хила. Лучше пускай убегает, а не умирает не понятно от чего.

KappaDwarf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вимлин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ладно ддшники.... В первые недели  ШЛ бесили танки, которые мобов из духов выводили, думая что это что-то опасное....

В первые недели (месяц вроде даже) лужу ханта даже видно не было, он ее бросал он прорисовывалась и после исчезала (графические настройки я не менял). Без войса или анонса, что лужа еще лежит вполне можно было вывести раньше чем она закончится, тк ты ее просто не видел

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно ддшники.... В первые недели  ШЛ бесили танки, которые мобов из духов выводили, думая что это что-то опасное....
У меня глаз дёргался когда пал разливал красную лужу

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно ддшники.... В первые недели  ШЛ бесили танки, которые мобов из духов выводили, думая что это что-то опасное....

Десять тысяч лет нас приручали, что зелёные лужи хорошо, красные плохо. А потом появились дк... попервой из их лужи танки тоже норовили вывести паки.
Прикинь ужас дк, когда им приходилось выводить из своей же лужи!

Blackshard777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя танк.
Моя видеть непонятное гавно на полу.
Моя бежать.

Run for your lives!!!!!

 

закрыть