WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь  (Прочитано 153811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #150 : 10 Апреля, 2022, 11:51:48 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Эх, кот, вот что действительно восхищает в тебе - на сколько же крепки у тебя нервы. Сколько сообщений в разных тонах поступает в твой адрес, а ты всегда спокойно и конструктивно отвечаешь. Респект.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #151 : 10 Апреля, 2022, 12:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И последнее. Знаете, что я действительно не люблю? Крохоборство! Вот эти все сИкретные кАналы с разработчиками\авторами\прочими интересными личностями. Вот и собирайте вокруг себя свою августейшую тусовку патрициев . Вот так в один жест вы перебили желание вкинуть мои щекели вам.

Я рассматриваю это как один из вариантов отблагодарить подписчиков и быть поближе к ним, а не как место, где все нас будут любить и превозносить. Благо Boosty не только имеют такой функционал, но и подталкивают к пользованию им. А так вы в любой момент можете написать мне по любому вопросу даже без таких вот каналов, я на связи.

Так у меня вышел один косяк, в тексте, я потерял аж целый кусок, посему момент с крохобрством был недопонят. Что б ввести дополнительную монетизацию, по мимо обычного крохоборства, попробуйте вести стримы, платформа на ваш выбор.  Не мне вам объяснять, что если аудитория будет заинтересована она примет любой контент. А в дискорде уже общаться со всеми, ну или придерживаясь принципа только с платниками, платники это с подпиской. Лично я пока занимался сиим творчеством, уделял внимание аудитории как мог, в свободное время, от работы и стримов, всегда зависал в дискорде, хоть и творчество было на 1.5 землекопа, если так можно выразиться.
Так же тут упоминались ребята Fun Mode, они писали песни для Сируса, при желании можно найти версию с рекламой и без, например это ПвП пенся. Ваша команда вполне может стримить вов на их фришке, при том, вы крупный снг портал по вов и, возможно, они купят рекламу. Ну и паралелльно выяснится кто в вашей команде предрасположен к стримингу, а кто нет, что б  не простаивал сайт
Надеюсь это выглядит маломальский конструктивной критикой

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44401
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #152 : 10 Апреля, 2022, 12:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И последнее. Знаете, что я действительно не люблю? Крохоборство! Вот эти все сИкретные кАналы с разработчиками\авторами\прочими интересными личностями. Вот и собирайте вокруг себя свою августейшую тусовку патрициев . Вот так в один жест вы перебили желание вкинуть мои щекели вам.

Я рассматриваю это как один из вариантов отблагодарить подписчиков и быть поближе к ним, а не как место, где все нас будут любить и превозносить. Благо Boosty не только имеют такой функционал, но и подталкивают к пользованию им. А так вы в любой момент можете написать мне по любому вопросу даже без таких вот каналов, я на связи.

Так у меня вышел один косяк, в тексте, я потерял аж целый кусок, посему момент с крохобрством был недопонят. Что б ввести дополнительную монетизацию, по мимо обычного крохоборства, попробуйте вести стримы, платформа на ваш выбор.  Не мне вам объяснять, что если аудитория будет заинтересована она примет любой контент. А в дискорде уже общаться со всеми, ну или придерживаясь принципа только с платниками, платники это с подпиской. Лично я пока занимался сиим творчеством, уделял внимание аудитории как мог, в свободное время, от работы и стримов, всегда зависал в дискорде, хоть и творчество было на 1.5 землекопа, если так можно выразиться.
Так же тут упоминались ребята Fun Mode, они писали песни для Сируса, при желании можно найти версию с рекламой и без, например это ПвП пенся. Ваша команда вполне может стримить вов на их фришке, при том, вы крупный снг портал по вов и, возможно, они купят рекламу. Ну и паралелльно выяснится кто в вашей команде предрасположен к стримингу, а кто нет, что б  не простаивал сайт
Надеюсь это выглядит маломальский конструктивной критикой

Понял мысль. Дело в ограниченности ресурсов. Идей-то у нас море – и гайды на каждый класс, подземелье, рейд можно сделать, и гайды для Hearthstone, и видеоканал с новостями на YT, и трансляции на Twitch, и совместные игры с пользователями, и много-много всего – это все требует огромного количества времени, сил и людей. Поэтому мы сосредоточились на той части, которую можем сделать и сделать на хорошем уровне. Я это называю "Делаем все возможное из всех имеющихся у нас ресурсов."

Идея со стримами частного сервера имеет такие изъяны: сейчас у нас нет человека, который мог бы и хотел бы этим заниматься (а стримы требуют много времени, это не на часок пару раз в неделю выходить); нет гарантий, что это будет интересно читателям (как стримы по WoW сами по себе, так и стримы с частных серверов, про которые мы никогда не писали); нет уверенности, что авторы этих частных серверов захотят нас поддержать (особенно на фоне того, что зрителей будет немного) и так далее. Задумка может и хорошая с первого взгляда, но перспективы слабые.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #153 : 10 Апреля, 2022, 13:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И последнее. Знаете, что я действительно не люблю? Крохоборство! Вот эти все сИкретные кАналы с разработчиками\авторами\прочими интересными личностями. Вот и собирайте вокруг себя свою августейшую тусовку патрициев . Вот так в один жест вы перебили желание вкинуть мои щекели вам.

Я рассматриваю это как один из вариантов отблагодарить подписчиков и быть поближе к ним, а не как место, где все нас будут любить и превозносить. Благо Boosty не только имеют такой функционал, но и подталкивают к пользованию им. А так вы в любой момент можете написать мне по любому вопросу даже без таких вот каналов, я на связи.

Так у меня вышел один косяк, в тексте, я потерял аж целый кусок, посему момент с крохобрством был недопонят. Что б ввести дополнительную монетизацию, по мимо обычного крохоборства, попробуйте вести стримы, платформа на ваш выбор.  Не мне вам объяснять, что если аудитория будет заинтересована она примет любой контент. А в дискорде уже общаться со всеми, ну или придерживаясь принципа только с платниками, платники это с подпиской. Лично я пока занимался сиим творчеством, уделял внимание аудитории как мог, в свободное время, от работы и стримов, всегда зависал в дискорде, хоть и творчество было на 1.5 землекопа, если так можно выразиться.
Так же тут упоминались ребята Fun Mode, они писали песни для Сируса, при желании можно найти версию с рекламой и без, например это ПвП пенся. Ваша команда вполне может стримить вов на их фришке, при том, вы крупный снг портал по вов и, возможно, они купят рекламу. Ну и паралелльно выяснится кто в вашей команде предрасположен к стримингу, а кто нет, что б  не простаивал сайт
Надеюсь это выглядит маломальский конструктивной критикой

Понял мысль. Дело в ограниченности ресурсов. Идей-то у нас море – и гайды на каждый класс, подземелье, рейд можно сделать, и гайды для Hearthstone, и видеоканал с новостями на YT, и трансляции на Twitch, и совместные игры с пользователями, и много-много всего – это все требует огромного количества времени, сил и людей. Поэтому мы сосредоточились на той части, которую можем сделать и сделать на хорошем уровне. Я это называю "Делаем все возможное из всех имеющихся у нас ресурсов."

Идея со стримами частного сервера имеет такие изъяны: сейчас у нас нет человека, который мог бы и хотел бы этим заниматься (а стримы требуют много времени, это не на часок пару раз в неделю выходить); нет гарантий, что это будет интересно читателям (как стримы по WoW сами по себе, так и стримы с частных серверов, про которые мы никогда не писали); нет уверенности, что авторы этих частных серверов захотят нас поддержать (особенно на фоне того, что зрителей будет немного) и так далее. Задумка может и хорошая с первого взгляда, но перспективы слабые.

Как миниму узнать мнение публики сайта можно всегда, сделав опросник, хотят ли стримы, где(оф\фри), да и может будет интерес к тем же Аллодам, о коих писали в комментариях
Увы, я сам заводчанин, а так спокойно бы на сайт за спасибо поработал, некоторое время. Вообще спрошу несколько человек на кого подписан, смогут ли они со стримами помочь в какой либо мере
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2022, 13:20:38 by BlackDraw »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44401
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #154 : 10 Апреля, 2022, 13:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как миниму узнать мнение публики сайта можно всегда, сделав опросник, хотят ли стримы, где(оф\фри), да и может будет интерес к тем же Аллодам, о коих писали в комментариях
Увы, я сам заводчанин, а так спокойно бы на сайт за спасибо поработал, некоторое время. Вообще спрошу несколько человек на кого подписан, смогут ли они со стримами помочь в какой либо мере

Спасибо, это было бы круто! Все идеи учел, мы над ними обязательно поразмыслим.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #155 : 11 Апреля, 2022, 01:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с радостью поддержал данный ресурс. Даже с большой радостью отношусь к его расширению. Но так как вы баните людей за отличное с вашим мнение, я этого делать не буду. Если вы меня разбраните, перестанете банить меня за за мое мнение, которое отличается от мнения админа, то однозначно я возьму подписку. Если нет, то на нет и суда нет.

Полностью согласен. Свобода слова умении слушать даже противоположную точку зрения. А что касается троллинга, или негатива, любое сообщение может рассматривается как троллинг или негатив.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44401
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #156 : 11 Апреля, 2022, 07:45:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я бы с радостью поддержал данный ресурс. Даже с большой радостью отношусь к его расширению. Но так как вы баните людей за отличное с вашим мнение, я этого делать не буду. Если вы меня разбраните, перестанете банить меня за за мое мнение, которое отличается от мнения админа, то однозначно я возьму подписку. Если нет, то на нет и суда нет.

Полностью согласен. Свобода слова умении слушать даже противоположную точку зрения. А что касается троллинга, или негатива, любое сообщение может рассматривается как троллинг или негатив.

Повторюсь, что мы не баним никого просто потому, что он написал что-то негативное или нам не понравилась его точка зрения. Наоборот, нам хочется, чтобы люди с разными взглядами побольше у нас общались. Мы баним за то, как он это делает. Если в сообщениях маты, оскорбления, целенаправленный злой троллинг – тогда приходится вмешиваться вне зависимости от их содержания. И дело здесь вовсе не в "свободе слова", хотя нарушители часто на это ссылаются, дескать мы мешаем им общаться за их взгляды.

Обычно мы выносим несколько предупреждений, чтобы принять меры, и если они игнорируются, вводим модерацию сообщений. Поэтому, чтобы получить бан, нужно не только себя плохо вести, но еще пропускать мимо ушей все просьбы изменить поведение. Так было и в случае с ПозитивныйЧел, если вам интересно, сначала он ругался, а потом устраивал очевидный троллинг и провокации.

Скажу честно, что бывают сообщения, которые лично мне не нравятся. Но банить их авторов нет повода, покуда они остаются в рамках приличия и здравого смысла. Так что вы вполне можете наблюдать как критику игры, так и сайта, которые уже должны были бы быть забанены в отсутствие "свободы слова" и желания сохранять одну лишь позитивную точку зрения.

Часто мы также идем навстречу тем, кто хочет исправиться и может пообещать дальше себя хорошо вести, нужно просто со мной связаться как-нибудь.

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #157 : 11 Апреля, 2022, 09:51:38 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Если бы это до акта лицемерии со стороны Близзарда, то имело бы смысл. А сейчас, когда я 100% не вернусь на официальный вов независимо от исхода противостояния, увы.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #158 : 12 Апреля, 2022, 05:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко прощеб карту прикрепил! Для ленивых)

Crack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #159 : 12 Апреля, 2022, 08:58:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Noob-club, спасибо за то что вы делаете. Люблю в течении дня заглянуть на один из любимых порталов о WoW и почитать свежие новости, а то и подискутировать в комментариях. По возможности, конечно, поддержу вас чем смогу.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2022, 09:01:11 by Crack »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44401
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #160 : 12 Апреля, 2022, 17:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко прощеб карту прикрепил! Для ленивых)

Чуточку позже добавим и такой способ.

Noob-club, спасибо за то что вы делаете. Люблю в течении дня заглянуть на один из любимых порталов о WoW и почитать свежие новости, а то и подискутировать в комментариях. По возможности, конечно, поддержу вас чем смогу.

Спасибо!

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #161 : 13 Апреля, 2022, 02:45:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ребятки, сделайте раздел "Другие игры" и там постите новости по другим проектам по мере сил, там уже и видно будет.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #162 : 14 Апреля, 2022, 09:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это опция конкретно для текущей темы "на раз". А в настройках учетной записи, как я написал выше, ее можно включить насовсем. Она всегда была там и работала, ее нужно просто активировать, если есть такое желание, конечно. Не совсем понимаю, чем мог ввести в заблуждение.
Так вот именно что "на раз", а настройки которые запрашивал пользователь еще поди найди. Причем дело не в моем нежелании, а в простом принципе работы почти любого сайта нет такой настройки "не оставаться в теме после сообщения". Даже на старых сайтах.

Я изначально думал что вы просто не смогли реализовать функциональность переадресации, на которую в один момент в далеких 2008-2009 перешли все сайты "сейчас вы вернетесь в тему". Чтобы догадаться до того, что есть такая настройка, надо иметь похожий опыт. Причем эта настройка не несет себе никакой практичной цели вообще. Зачастую пользователь перечитывает свое же сообщение, чем идет в следующую тему сразу.

Увидев сообщение я обрадовался, что функциональность есть, а потом понял что галочка не только не сохраняется, но и отсутствует при быстром ответе. О чем написал далее в теме, но ответа не получил. Следовательно сообщение "как сделать" вводит в заблуждение.

Технически да, это отвечает на вопрос. Но глобально не отвечает на проблему. Когда ожидание не соответствует реальности это один из признаков дефекта.

У меня есть аргументы в сторону того что это дефект по мимо того что это не только "мои хотелки", но и пользовательские требования, учитывая что в этой теме я один говорю о том что считаю подобное на сайте проблемой. Но если честно я не ждал что на этот момент после ссылки на ваше же сообщение будут какие-то оправдания. Я думал просто сойдемся на том что произошло недопонимание. Но нет, у вас игра "я всё равно прав, я не могу быть не прав" :/

Цитировать
Да, по сути это глобальная фильтрация и старая задумка для глубокой фильтрации по темам внутри каждого раздела была на ней основана. Но сейчас из-за технических особенностей мы ее не можем воплотить и нужно придумать что-то другое, что скорее всего будет связано с переработкой всей главной страницы целиком.
Я уверен если вы выделите эту кнопку хотябы показав пользователям "фильтрация новостей тут", то часть хейта в вашу сторону точно уйдёт.

Цитировать
Отключать вообще все нельзя, хотя бы один раздел должен оставаться, иначе будет просто пустая страница. В более удобном виде посмотреть содержимое каждого раздела можно на форуме в "Новостях". Например, посты с дракончиком содержатся в разделе "Новости сайта и партнеров".
Нельзя по какой причине?
Вообще включенных должно быть минимум 2 раздела у вас. Более того вы еще просите отмечать какой раздел должен быть включен всегда. Но это последнее это мелочь и не мешает жить, но почему, если скажем, человека интересует только диабло ему будут прилетать новости с варкрафта?

Все эти сообщения не с целью придраться и докопаться. Все эти сообщения с целью показать проблемы.
И у вас здесь два основных решения

Признать проблему, но при этом сказать что она не то что вы сейчас можете решить по какой либо причине

Либо сказать что её нет и вы не будете их решать вообще, за отсутствием.
↑ Всё это касается технической работы сайта

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #163 : 14 Апреля, 2022, 10:00:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я бы с радостью поддержал данный ресурс. Даже с большой радостью отношусь к его расширению. Но так как вы баните людей за отличное с вашим мнение, я этого делать не буду. Если вы меня разбраните, перестанете банить меня за за мое мнение, которое отличается от мнения админа, то однозначно я возьму подписку. Если нет, то на нет и суда нет.

Полностью согласен. Свобода слова умении слушать даже противоположную точку зрения. А что касается троллинга, или негатива, любое сообщение может рассматривается как троллинг или негатив.
Напиши конкретику. Если тебя забанили - где и за что.
А то просто вкинуть "да меня забанили ни за что", то это каждый может. А как начинается раскапывания что за сообщения это были, в большинстве случаев пользователь оказывается сам виноват. Покажи что это не так, если тебе действительно есть что показать
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2022, 10:06:42 by Пура »

Sorix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #164 : 14 Апреля, 2022, 10:39:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сложно поддерживать сайт по вову, когда сам вов банит все возможные способы оплаты, что играть в него становится невозможно.

 

закрыть