WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 805 – «Пусть едят пирожные»  (Прочитано 4906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт DarkLegacyComics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 20:16:35 by Wishko »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Хорошая аналогия с контентом
Я пожалуй по чуть чуть его съем

Труселяшки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Камон, let them eat cake - позволь им поесть пирога, серьезно? Это же устойчивое выражение, я даже не заходя на страницу с оригиналом понял какое там название. Бтв перевод - пусть едят пироженные. И да, я шарю что в самом комиксе речь о торте/пироге.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Let them eat cake - это же знаменитое "Пусть едят пирожные"!

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шедевр!

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что-то я... не очень уловил сути. =\  И взглядов персонажей. Или того, что они как-бы олицетворяют. Пандаренское окно с отношением к вам npc вообще здесь имеет какой-то смысл? Потому что я качал и все кухни, и несколько реп с "друзьями". И улучшил десяток ферм альтам (не спрашивайте).
« Последнее редактирование: 26 Января, 2022, 00:45:23 by RelMayer91 »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я... не очень уловил сути. =\  И взглядов персонажей. Или того, что они как-бы олицетворяют. Пандаренское окно с отношением к вам npc вообще здесь имеет какой-то смысл? Потому что я качал и все кухни, и несколько реп с "друзьями". И улучшил десяток ферм альтам (не спрашивайте).
Речь про то, что когда контент выходит, то поиграть в него сразу нельзя, сначала нафармить репу, пройти все 100500 таймгейтов, нафармить очередную свежую валюту и только потом можно поиграть.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я... не очень уловил сути. =\  И взглядов персонажей. Или того, что они как-бы олицетворяют. Пандаренское окно с отношением к вам npc вообще здесь имеет какой-то смысл? Потому что я качал и все кухни, и несколько реп с "друзьями". И улучшил десяток ферм альтам (не спрашивайте).
Шутка про искусственное растягивание малого количества контента. Конкретно в этом случае - дейликами на репутацию.

 

закрыть