WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2022 годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 19757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)



2021 год почти подошел к концу и через несколько часов начнется 2022. Кажется, совсем недавно мы отмечали предыдущие новогодние праздники с надеждой на большие перемены к лучшему – и вот уже встречаем новые. Завершающийся год оказался, пожалуй, не совсем таким, каким нам бы хотелось его видеть: было много разных потрясений и неприятностей по всем фронтам – да что и говорить, вы сами все хорошо знаете.:cut:

Как я иногда говорю, все прошло хуже, чем хотелось бы, но лучше, чем могло бы быть. Несмотря на негативные моменты, год выдался более позитивным, чем мог оказаться, и, на самом деле, хорошие вещи и поводы для радости тоже были, так что все не так и пессимистично, как можно подумать. Хотя сама Blizzard и ее игры сейчас переживают не самое лучшее время, заложена основа, которая в будущем может заметно улучшить ситуацию, а мы видим первые подвижки, которые об этом свидетельствуют. Поэтому единственное, что сейчас можно сделать, – это, пожалуй, сохранять надежду и веру в то, что в скором времени все наладится и нас ждет великое множество приятных впечатлений, на просторах какого бы мира они бы ни были получены.

А мы, НК, как и прежде станем пристально наблюдать за всем происходящим и докладывать вам, чтобы вы знали о каждом событии и ничего не пропустили. В грядущем году мы планируем как минимум не сбавлять взятые обороты и надеемся, что в кое-каких аспектах удастся даже поднажать, ведь всегда есть что улучшить и развить. Прошедший год оказался очень плодотворным – мы как следует потрудились, и я надеюсь, что вы это оценили. Некоторые плоды трудов и изменения были заметными, некоторые – нет. Например, мы стали чуточку больше писать о других играх Blizzard, а не только WoW, и серьезно повысили производительность инфраструктуры, так что сайт больше не должен отваливаться в самые важные моменты вроде BlizzCon под наплывом посетителей (извините за это!) и главная страница теперь загружается в два раза быстрее, чем прежде, – это большое дело.

Хочу поблагодарить всех вас, за то, что вы провели этот год вместе с нами. Ваше внимание и неиссякающий интерес показывают, что мы делаем что-то хорошее и нужное. Пусть даже, возможно, вы заходите на сайт лишь пару раз в неделю и не оставляете комментариев, все равно вносите свой вклад, позволяя понять, что наши труды не напрасны, и помогаете двигаться вперед. Также я хочу поблагодарить всех тех, с кем мы посотрудничали в этом году как в плане переводов, подготовки новостей и иных материалов, так и различных событий на сайте: спасибо большое, вы очень нам помогли! Не буду перечислять все имена, но знайте, если в уходящем году мы хоть как-то с вами взаимодействовали, я говорю о вас.

Рассказать и сказать хочется еще очень многое, но не буду растекаться мыслью, а отмечу вот что. Начало нового года на самом деле не имеет никакого магического смысла, который в него обычно вкладывается: мы просто отрываем последний листок календаря и запускаем следующий цикл, что, по сути, будет таким же, как и предыдущий. Ничего вокруг нас не меняется неожиданно как по-волшебству. Лишь в наших собственных силах изменить окружающее, сделать что-то немножечко лучше, приблизиться к исполнению своих желаний. Никто не придет и не сделает следующий год лучше для нас – только мы сами можем это сделать. Поэтому давайте начнем трудиться над этим, пусть даже с каких-то небольших мелочей, малых поступков, которые невелики, но нам под силу, ведь путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Мне бы хотелось, чтобы этот первый шаг был сделан в плане уважения друг друга и себя – игры должны объединять и дарить приятные впечатления, а не быть поводом для распрей, ссор и ругани. Так что давайте просто станем чуточку дружелюбнее и вежливее друг к другу. Слишком много злобы стало вокруг, как по мне.


Немного статистики

Чтобы, так сказать, подвести итоги 2021 года на НК, давайте посмотрим, какие темы в уходящем году были самыми просматриваемыми и обсуждаемыми, просто ради интереса. Вот топ-10 тем со всего сайта за этот год:

Самые обсуждаемые темы
Самые просматриваемые темы

Розыгрыш

В честь наступающего нового года мы решили сделать небольшой подарок и разыграть несколько питомцев для World of Warcraft. Мы разыгрываем 3 питомцев* для WoW из магазина Blizzard.

Чтобы принять участие в розыгрыше, просто оставьте комментарий к этой теме, хотя бы в паре слов рассказав о том, что в минувшем году вам понравилось в World of Warcraft, других играх Blizzard или у нас на сайте. Это может быть любое событие, новость, игровой момент, случай – в общем все, что угодно. Чур, только позитивное! Знаете, говорят: как новый год встретишь, так его и проведешь, так что давайте встречать его с хорошими эмоциями. Они-то никогда не помешают.

Розыгрыш проводится до 23:59 МСК 2 января. Победители будут выбраны случайным образом из числа тех, кто оставит хотя бы один (можно больше) содержательный комментарий по заданной теме, а свяжемся мы с ними через личные сообщения на сайте после его окончания. В одни руки не больше 1 подарка.

* Каждый подарок представляет из себя код для пополнения кошелька Battle.net на сумму 500 руб., на которую вы сможете приобрести любого питомца, игрушку для WoW или что-то иное по своему желанию.


С новым годом! Пусть все у вас будет хорошо.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2022, 22:55:16 by Wishko »

Hanasami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ханасами
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну, с новым годом получается. Что понравилось - так это гачи-моделька инкуба, наконец-то тру dungeon masters смогут скрасить своё одиночество

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не приза ради.
Всех с наступающим или наступившим, желаю руководству НК и всем читателям и писателям данного ресурса, крепкого здоровья и нервов, а остальное дело рандома.
В играх близзард много хорошего, но порой за завесой нагнетаемого негатива из каждого угла мы перестаём замечать эти вещи.
Мне лично понравились персонажи вроде Теотара, Темеля и Лунной Ягоды.
Надеюсь АБК вернутся к истокам и будут делать игры для игроков как игроки, хочется верить в это.

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В этом году не бросил WoW, хотя на фоне изменений в направлении развития игры иногда появляется такое желание  ;D

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Вишко ты уже задумывайся, в новом году, перепрофилировать нуб клаб может под какую-нибудь игровую студию где норм люди работают, а не эти помои! С новым годом  :)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В этом году мне понравилась Башня магов и оперативность ресурса(НК) по её освещению. Надеюсь и дальше заходить на этот ресурс, чтобы читать актуальные новости или обсуждать злободневные темы!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вишко ты уже задумывайся, в новом году, перепрофилировать нуб клаб может под какую-нибудь игровую студию где норм люди работают, а не эти помои! С новым годом  :)

Это не считается за позитивный комментарий! :D
Перепрофилирование вряд ли будет, по крайней мере лично мне о других играх писать будет не интересно.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желаю всем, чтобы 22 год был не хуже 21, хотя бы) И здоровья.
Я, после очень долгой паузы, купил последний аддон ВОВ и сейчас осваиваю, что же там нового.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2021, 16:30:15 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спасибо и Вам, команда НК!

С наступающим!

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым годом! :)

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Vendelf

  • Варкрафт: +
    • Имя: VNDL
    • Класс: hunter
    • Сервер: Go`r`dunny
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С НГ, я рад что попал в зал славы
и что близы до сих пор не сделали Андуина трансгендером

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим вас!
Улыбнитесь: мир не так плох, как иногда кажется.

Bambr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bambr
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Наступающими!!)

Blackadmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мункейт
    • Класс: Воин-Хант
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С Наступающим всех новым годом!!!
Год был не простой, но дальше легче не будет!)
Я искренне надеюсь, что компания Blizzard не затухнет и будет нас радовать новым интересным контентом =)
Всем Бобра! :D

Cassper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Cassper
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех  с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь только с положительными эмоциями, весельем и исполнившимися желаниями. Желаю всем здоровья, любви, достатка и невероятных достижений  и удачных начинаний в Новом году!
А из позитивного в играх метелицы в этом году, по моему мнению:
Путешествия Легиона и башня магов
Смена ковенантов без штрафа ;D ;D
в Heartstone очень зашли Наемники
В других играх ни чего такого не заметил

 

закрыть