WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка роги в Хемо билде.  (Прочитано 30312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

voltorrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтор
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
Re: Прокачка роги в Хемо билде.
« Ответ #15 : 26 Сентября, 2019, 16:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пробовал. В целом на 30м был такой билд. Шёл к такому. Стиль игры через ДоТы. Нет привязанности к типу оружия. Очень эффективно в соло. Дискомфорт, конечно же, с мобами, иммунных к ДоТам (таких мало).

Типичная ротация на каче: Garrote + Ghostly Strike + Rupture, SS(Hemo с 30го) + S&D.

Из удобств на 30 уровне: Camouflage, Initiative, Ghostly Strike + Setup. Всё это в купе сильно помогает при соло каче.

В данжах мы мульти ДоТим цели (SS/Hemo + Rupture).

P.S. Для себя нашёл, что lvling много задорней и интереснее через BS билд. Связка Ambush + (Gouge + BS)x1-2 раза + Eviscerate отлично сносит мобов, почти не давай им тебя бить (при наличие Crippling - кайтим, пока откатывается Gouge)



На мой взгляд странный у Вас билд. Хемо билд на то и хемо - что берется он для пвп на каче, и, соответственно, билд выглядит следующим образом: 21/3/27. То есть основные ветки ассасин и саб. По раскидке талантов в хемо берется мастер маскировки и все таланты в одном ряду с хеморейджем. Ну это просто обкатанный отличный билд.

По БС билду вообще понять ничерта не могу. То, что скинули Вы, больше похоже на недо Силфейт билд. В БС ПвЕ билде берут ветки комбат и ассасин, в силфейте берут амбуш и глубоко в ветку ассасин до Силфейт таланта собственно.

В целом ещё хочу отметить: отличный хемобилд, качаться не сложно, для пвп вообще подходит отлично - https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/315320105001-3-500253000332121

Классический лэйт пвп билд с даггерами, когда есть обвес:
https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/315320105001-3203-0502530303001


ZooF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зазуза
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Прокачка роги в Хемо билде.
« Ответ #16 : 27 Сентября, 2019, 12:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд странный у Вас билд.


Билд заточен больше под соло-ПвЕ кач просто. Задача именно комфортно прокачаться. Просто 1 из вариантов Хеммо-билда с возможностью набора КП при уклонении. Этакая мясорубка, быстро набивающая КП при соло каче.

По БС билду вообще понять ничерта не могу.


Возможно, будет понятнее после прочтения этой темы.
 
Выше же я просто привел базу билда, которая обеспечивает,преимущественно при соло каче, тот самый классический ниндзя-стиль: подкрался, вонзился, расконтролил, убил. Есть своя аудитория, предпочитающая подобный стиль игры, приносящий много фана.

Упор на то, что моб получает критовый Амбуш, а потом 1-2 БС + финишер и дохнет, не успевая никак толком навредить игроку. Именно под это берутся таланты в базе билда. Оставшиеся 10 можно раскидать по желанию. Например, так. Убиваем немного медленнее, зато (при грамотной игре, что подразумевается по-умолчанию в этом билде), почти не тратим время на восстановление ХП, в итоге скорость кача не сильно отстает от других вариантов...

Еще раз - речь о ПвЕ каче, преимущественно соло, до 54-58. Можно по другому? Конечно, можно. Вся соль билда - в стиле игры )

Комбат_батяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бичаррэ
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Рок-делар
Re: Прокачка роги в Хемо билде.
« Ответ #17 : 30 Сентября, 2019, 10:40:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень сомнительное удовольствие качаться в хемо-билде, имхо. Как минимум 10 очков в комбат нужно вкачать, чтобы получить 5 меткости, т.к. на бичёвом шмоте меткости совсем нет, а постоянные миссы по мобам будут напрягать.
Проще качаться в комбат-сворд билде, доказано практикой.

Комбат_батяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бичаррэ
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Рок-делар
Re: Прокачка роги в Хемо билде.
« Ответ #18 : 30 Сентября, 2019, 10:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще хочу добавить одну вещь, не знаю как у вас, а у меня в процессе кача были сложности с нормальными даггерами, в основном из хорошей синьки только мечи (квесты и боешки на ах), поэтому и забил на билды с БС и амбушем.

ZooF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зазуза
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Прокачка роги в Хемо билде.
« Ответ #19 : 30 Сентября, 2019, 15:05:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня в процессе кача были сложности с нормальными даггерами


Видео прогресса для разного оружия по уровням. Смотрим в начале оглавление и перематываем на необходимый раздел.

 

закрыть