WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт  (Прочитано 32499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #15 : 09 Апреля, 2019, 21:42:20 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Самое убогое в летающих маунтах GW2 (по сути, сейчас только один - грифон): что они не умеют летать так, как в WoW, то есть, взмывать на любую высоту и зависать в воздухе. Чую, и этот маунт будет таким же убогим :(

Ну а в WoW мне не хватает полетов по некоторым зонам, типа Луносвета и Аргуса.

какой маунт убил бы ПвЕ, тогда можно скипать контент и все остальые маунты теряют смысл - что и случилось в вов,
поэтому в вов и выпилили полеты впоследствии

так что в ГВ2 полеты сделаны как раз правильно и летать можно и контент не ломается

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wats 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #16 : 09 Апреля, 2019, 21:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем тут постят  эти новости???

кто то ещё играет в  ГВ?

Следующий желающий улететь в премод
А можно так же в комментариях к основным новостям сайта чистоту наводить?
(показать/скрыть)

Никак не найду в себе силы вернутся в ГВ2. Офигенная игруха прошел в свое время сюжетку, понравилось. Не сказать, что без перевода невозможно играть, но удовольствия меньше явно. А там же столько еще сюжета добавили...

сюжет и его поадача что радует улучшается с каждым разом, в PoF он интереснее чем в HoT, лайв стори также доставляет

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #17 : 09 Апреля, 2019, 21:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой маунт убил бы ПвЕ, тогда можно скипать контент и все остальые маунты теряют смысл - что и случилось в вов,
поэтому в вов и выпилили полеты впоследствии

так что в ГВ2 полеты сделаны как раз правильно и летать можно и контент не ломается
Даже когда я уже открыл всю карту на 100%?

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #18 : 09 Апреля, 2019, 22:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой маунт убил бы ПвЕ, тогда можно скипать контент и все остальые маунты теряют смысл - что и случилось в вов,
поэтому в вов и выпилили полеты впоследствии

так что в ГВ2 полеты сделаны как раз правильно и летать можно и контент не ломается
Даже когда я уже открыл всю карту на 100%?
На картах работают цепочки динамических эвентов. В локациях HoT и в меньшей степени PoF ещё и мета-эвенты, как и в зонах эпизодов. Через них реиграбельность и достигается, в основном.

TreyXrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trey
    • Класс: Huntard
    • Сервер: Howling Fjord
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #19 : 09 Апреля, 2019, 23:11:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В GW2 в свое время играл много, прошел сюжетку ванилы и НоТа и поигрывал время от времени казуально. Однако могу с уверенностью сказать, что система развития персонажа не очень порадовала, привязка скиллов к оружию - меньше всего. Зашел за своего персонажа через год - тот же бараж, тот же рапид (только дерево поменялось); зашел через два - всё так же.

Я понимаю там механика смены оружия, и вроде бы для макс КПД мой ренджер должен переключаться (в данном билде) на меч, но всё равно это те же скиллы. Совсем недавно скачал игру снова, прожал ротацию, которой уже 5й год и стало немножечко грустно. Друид так вообще не впечатлил. Конечно же ИМХО.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #20 : 09 Апреля, 2019, 23:52:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В GW2 в свое время играл много, прошел сюжетку ванилы и НоТа и поигрывал время от времени казуально. Однако могу с уверенностью сказать, что система развития персонажа не очень порадовала, привязка скиллов к оружию - меньше всего. Зашел за своего персонажа через год - тот же бараж, тот же рапид (только дерево поменялось); зашел через два - всё так же.

Я понимаю там механика смены оружия, и вроде бы для макс КПД мой ренджер должен переключаться (в данном билде) на меч, но всё равно это те же скиллы. Совсем недавно скачал игру снова, прожал ротацию, которой уже 5й год и стало немножечко грустно. Друид так вообще не впечатлил. Конечно же ИМХО.

сейчас новая элитная профа рэйнджера омг крута (soulbeast)

но если вам скучно и мало скиллв попробуйте Элема, особенно weaver-а
сейчас 43 (!) активно-кликабельных скилла, ротации сложные и ситуативные
даже просто понять как это работает - это просто вынос мозга, зато результат впечатляет (как минимум на спвп)
очень круто когда научишься

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #21 : 10 Апреля, 2019, 07:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то он не красивый какой то,имхо конечно.
Скин купишь.

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #22 : 10 Апреля, 2019, 07:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое убогое в летающих маунтах GW2 (по сути, сейчас только один - грифон): что они не умеют летать так, как в WoW, то есть, взмывать на любую высоту и зависать в воздухе. Чую, и этот маунт будет таким же убогим :(.
Ну вот не нужно так говорить - я обожаю этого маунта, хоть он и читерский, но збс, что не висит в воздухе.

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #23 : 10 Апреля, 2019, 08:03:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой маунт убил бы ПвЕ, тогда можно скипать контент и все остальые маунты теряют смысл - что и случилось в вов,
поэтому в вов и выпилили полеты впоследствии

так что в ГВ2 полеты сделаны как раз правильно и летать можно и контент не ломается
Даже когда я уже открыл всю карту на 100%?
Именно.

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #24 : 10 Апреля, 2019, 08:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В GW2 в свое время играл много, прошел сюжетку ванилы и НоТа и поигрывал время от времени казуально. Однако могу с уверенностью сказать, что система развития персонажа не очень порадовала, привязка скиллов к оружию - меньше всего. Зашел за своего персонажа через год - тот же бараж, тот же рапид (только дерево поменялось); зашел через два - всё так же.

Я понимаю там механика смены оружия, и вроде бы для макс КПД мой ренджер должен переключаться (в данном билде) на меч, но всё равно это те же скиллы. Совсем недавно скачал игру снова, прожал ротацию, которой уже 5й год и стало немножечко грустно. Друид так вообще не впечатлил. Конечно же ИМХО.
Ты явно мало играл, без друида или некро-саппорта в рейды не ходят.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #25 : 10 Апреля, 2019, 10:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скин купишь.
Ты хотел написать "купишь херову тучу ящиков, среди которых, возможно, выпадет нужный тебе скин"? Скины рандомные.

Ну вот не нужно так говорить - я обожаю этого маунта, хоть он и читерский, но збс, что не висит в воздухе.
В каком месте он читерский? Летающий маунт, который не умеет летать, бесполезен априори. Да, он очень крут, если научиться летать на нем с дикой скоростью, но для этого нужна возвышенность, которые не везде есть. Я конечно умею ту же SW перелетать от вейпоинта до другого конца карты на дикой скорости, но это всё не то.

Именно.
Нет. Я уже открыл карту на 100% и больше не хочу бегать по уже посещенным мною местам. Взять ту же Bitterfrost Frontier, когда надо от среднего вейпоинта добраться на юго-восток карты - это ж охереваешь каждый раз туда бежать. Да куча карт, где вейпоинтов мало. Короче, летающий маунт - нужен. Уверен, когда-то ареновцы до этого дойдут.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #26 : 10 Апреля, 2019, 17:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скин купишь.
Ты хотел написать "купишь херову тучу ящиков, среди которых, возможно, выпадет нужный тебе скин"? Скины рандомные.

Рандомная лицензия осталась, но добавили и возможность купить конкретный скин. Практически сразу после бугурта сообщества.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #27 : 10 Апреля, 2019, 19:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Летающий маунт, который не умеет летать, бесполезен априори.

крч, ща научу

берешь своего попугайчика, который умеет летать
вешаешь ему на спину бутылку воды в половину его веса
удивляешься что попугайчик еле-еле тянется и ваще не умеет летать
идешь жаловаться на форумы орнитологов, что они все врут и попугаи - не птицы, а рыба.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #28 : 10 Апреля, 2019, 21:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рандомная лицензия осталась, но добавили и возможность купить конкретный скин. Практически сразу после бугурта сообщества.
Да, только стоит конкретный скин 1200 гемов, а рандомный (при этом тебе не попадется уже имеющийся у тебя) - 400. Всё равно дорого.
крч, ща научу
Непонятен сарказм. Ты точно в WoW играл?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #29 : 11 Апреля, 2019, 01:05:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скин купишь.
Ты хотел написать "купишь херову тучу ящиков, среди которых, возможно, выпадет нужный тебе скин"? Скины рандомные.

Ну вот не нужно так говорить - я обожаю этого маунта, хоть он и читерский, но збс, что не висит в воздухе.
В каком месте он читерский? Летающий маунт, который не умеет летать, бесполезен априори. Да, он очень крут, если научиться летать на нем с дикой скоростью, но для этого нужна возвышенность, которые не везде есть. Я конечно умею ту же SW перелетать от вейпоинта до другого конца карты на дикой скорости, но это всё не то.

Именно.
Нет. Я уже открыл карту на 100% и больше не хочу бегать по уже посещенным мною местам. Взять ту же Bitterfrost Frontier, когда надо от среднего вейпоинта добраться на юго-восток карты - это ж охереваешь каждый раз туда бежать. Да куча карт, где вейпоинтов мало. Короче, летающий маунт - нужен. Уверен, когда-то ареновцы до этого дойдут.

надеюсь что такая глупая мысль им не придет в голову

 

закрыть