WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 451012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хайтуолл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванскорр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Уважаемые Рыцари смерти, только вкачал ДК, встал вопрос в каком спеке наносить урон, я качался в анхоли, но вижу что очень много фрос дк, можно в краце в чем + фроста, урон как я понял немного больше у анхоли.

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Уважаемые Рыцари смерти, только вкачал ДК, встал вопрос в каком спеке наносить урон, я качался в анхоли, но вижу что очень много фрос дк, можно в краце в чем + фроста, урон как я понял немного больше у анхоли.

Учитывая что ты только докачался и вряд ли будешь врываться в сервер фк в текущем контенте - можешь играть и дамажить в чем угодно. Разница между фдк и адк не настолько критична, тем более если не рейдить в мифике на серьезном уровне. Попробуй оба спека, почитай как за них играть, выбери что нравится и вперед.

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Разница лишь в том, что фрост спек попроще, если хочется действительно серьезного рейдинга, то анхоли более требователен к прямым рукам

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Разница лишь в том, что фрост спек попроще, если хочется действительно серьезного рейдинга, то анхоли более требователен к прямым рукам
Обожаю эту херню слушать уже аддона 3-4 подряд :) "Анхоли для про, фрост для даунов".
Чел, прошли уже те времена, когда гуля надо было взрывать или некротик стакать на арене. Оба дд спека стоят друг друга.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 23:40:03 by kfrb »

 

закрыть