WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 832487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да объясните мне тупому почему все так с триней этой носятся. Ни одного лога с топ1-10 нет с этой триней, зато стабильно кольцо+пояс.

940тринька>940пояс примерно на 10к-12к дпс в моем гире, на 6-7к если заменять 895 тринк с гарма. Это только по синг таргету. Чем больше будет целей тем ещё лучше будет тринк

А плечи?


Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал сегодня первую улучшение на легу, и теперь не знаю на что ее потратить, у меня есть придаз, тапки и наручи, на себе ношу первые 2 ибо сейчас кровотечение не круто все играют через танец и по этому глефы я кидать перестал, посоветуйте на что лучше потратить, я склоняюсь к придазу, все таки шея с 3 статами лучше сапог.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал сегодня первую улучшение на легу, и теперь не знаю на что ее потратить, у меня есть придаз, тапки и наручи, на себе ношу первые 2 ибо сейчас кровотечение не круто все играют через танец и по этому глефы я кидать перестал, посоветуйте на что лучше потратить, я склоняюсь к придазу, все таки шея с 3 статами лучше сапог.
На твоём бы месте апнул бы придаз, с надеждой что на след неделе выпадет норм лега на замену сапогам. А так, зайди на вовхэд, посмотри сколько статов на 940ых легах и подумай что лучше.

AlexHardcore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал сегодня первую улучшение на легу, и теперь не знаю на что ее потратить, у меня есть придаз, тапки и наручи, на себе ношу первые 2 ибо сейчас кровотечение не круто все играют через танец и по этому глефы я кидать перестал, посоветуйте на что лучше потратить, я склоняюсь к придазу, все таки шея с 3 статами лучше сапог.
сегодня в такой же ситуации оказался,помимо этих потрясающих 3х,я так же являюсь счастливым обладателем Сефуза,недолго думая апнул сапоги,т.к. на них больше всего статов,хотя я все-равно хожу с шеей и сефузом т.к. теряю много крита,жду нормальную легу :(

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;) напоминаю, что рекламные ссылки и/или указания на потенциально опасные сайты будут выпилены и сожжены в пламени скверны во славу Владыки Иллидана.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Dddd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Quattro
    • Класс: DH
    • Сервер: SC
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11v0mdj9EYTDlcQH8AnW7N3oUFEXYjKsC0rpvjn_047I/pubhtml#
Cимы по триням."The results you will find here are based on a specific gear set with the T19 set bonus, results will vary between 2 players."


Хмм, если верить таблице, то Око 860-880+чест ниже по дпс чем инстинкт 860-880 на соло цели патчвёрк стайл, слабо верится.

 

закрыть