WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: мастер-облики для Зератула, Тираэля, Тайкуса и др.  (Прочитано 19375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361


Blizzard опубликовали видео с кратким обзором новых мастер-обликов для Зератула, Тираэля, Тайкуса, Рейнора, Светика и Новы.



Эти облики можно приобрести за 10к золотых, прокачав персонажа до максимального 10 уровня.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 18:36:41 by Wishko »

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что приглашение на альфу так и не пришло :(

Дико хочется поиграть

Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Детализация хорошая.

Для себя уже составил неплохой рецепт комбинирования доты с хотс, ибо уже нет желания, времени и сил играть 40+минутные потные партии в доту, но по прежнему её люблю:

Соотношение 1 партия в доту на 2-3 партии( возможно больше) партий в хотс.

Буду в ХотСе отдыхать и иногда в дотку поигрывать чтоб не расслабляться и скилл полностью не растерять)

yo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Детализация хорошая.

Для себя уже составил неплохой рецепт комбинирования доты с хотс, ибо уже нет желания, времени и сил играть 40+минутные потные партии в доту, но по прежнему её люблю:

Соотношение 1 партия в доту на 2-3 партии( возможно больше) партий в хотс.

Буду в ХотСе отдыхать и иногда в дотку поигрывать чтоб не расслабляться и скилл полностью не растерять)
сейчас в доте партия редко больше 30 минут, хотя может на ваших 2 к ммр по 40+

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика красивая.

Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Детализация хорошая.

Для себя уже составил неплохой рецепт комбинирования доты с хотс, ибо уже нет желания, времени и сил играть 40+минутные потные партии в доту, но по прежнему её люблю:

Соотношение 1 партия в доту на 2-3 партии( возможно больше) партий в хотс.

Буду в ХотСе отдыхать и иногда в дотку поигрывать чтоб не расслабляться и скилл полностью не растерять)
сейчас в доте партия редко больше 30 минут, хотя может на ваших 2 к ммр по 40+

Если у тебя партии идут до 30мин, это еще не значит, что так же у остальных. И дело даже не в ммр

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мммм, Тираэльчик зэ бэст.
А летающая лягушка как-то не ахти.
Мастер-скина Абатура то небыло ещё? Я пока за него хочу больше всех поиграть.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 19:50:47 by Omni »

s1m0rg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Партия в хотс в среднем 25-30 минут, а если особо упертые противники то и 40 минут , почти никакой разницы с дотой  ;)

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Партия в хотс в среднем 25-30 минут, а если особо упертые противники то и 40 минут , почти никакой разницы с дотой  ;)
какой то у вас неправильный хотс( средняя партия 15-25, редко 25-30, единичные случаи больше 30 минут (но они как правило самые интересные)

У зератула есть же мастер скин. А у новы это че, голографические волосы?
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 20:23:13 by Coldex »
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Sporozoa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще хорошая партия в доте это минут 40 - минимум. Если 25 - это "изи катка" когда со старта счёт делается какой-нить 3-15 или там 1-10, да ещё и пикают тимы типа расты + клобелус что б снести могли. Вообще чаще игры которые "равные" идут минут по 45-55 не меньше - один тимвайп - байбеки, все дела, прилетели убили других уже. И т.д. Ни о каких 25 минутах в доте речи нет. Говорю с 3500-3600. И сомневаюсь что на 4000-4200 играют папки что за 20 минут все сносит - не логично - противники же тоже 4200. А ещё очень не хватает в доте это кнопки -surrender - бывает вот так вот "сольёшь" начало - из ряда 1-10, и всё - вся твоя тима "забивает". И казалось бы снесите за 15-20 минут - но нет, другая тима начинает дрочить на лвл / шмот / рошана и играет все равно 35 минут, иногда даже потому что тупо набрали героев кто вообще пушить не может. Так что рад 15-25 минутам в ХОТС. Очень рад.

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет сказано не в обиду творцам сих моделек. Но местами через чур как то. У тираэля 2 венка... Зачем?. Рог дракончику зачем прикрутили.... Зачем на пулемёте у Тайкуса прицел. Как скажите через него целиться? У Рейнора на глазе которым он смотрит через прицел налеплена какая то фигня. И встаёт тот же вопрос что и у Тайкуса. Вроде моделька Новы ничего но вот эта коса. Не знаю чем, но она смущает.

Модельки шикарны. Пока не начинаешь вдумываться в детали самой модельки...

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Партия в хотс в среднем 25-30 минут, а если особо упертые противники то и 40 минут , почти никакой разницы с дотой  ;)
какой то у вас неправильный хотс( средняя партия 15-25, редко 25-30, единичные случаи больше 30 минут (но они как правило самые интересные)

У зератула есть же мастер скин. А у новы это че, голографические волосы?

Где у него мастер скин, это платный был.
Нова шикарна, пойду качать

Slayko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нова, Рейнор и Зератул хороши. Тайкус (похож на клоуна, глупый пулемет и штрихкод на лбу), Тираэль (лол, это что грудь или крепежи у наплечников, они бы их еще ближе сделали, или он внезапно пол сменил) и дракончик (нахрена рога, вообще не в тему смотрится) гавно

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10000 голды  за скин и 10000 за нового персонажа... Хм, я однозначно возьму нового персонажа. темболее что 10к не так уж и бвстро фармятся чтоб тратить их на скины не имея и половины персонажей на акуанте. имхо

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет сказано не в обиду творцам сих моделек. Но местами через чур как то. У тираэля 2 венка... Зачем?. Рог дракончику зачем прикрутили.... Зачем на пулемёте у Тайкуса прицел. Как скажите через него целиться? У Рейнора на глазе которым он смотрит через прицел налеплена какая то фигня. И встаёт тот же вопрос что и у Тайкуса. Вроде моделька Новы ничего но вот эта коса. Не знаю чем, но она смущает.

Модельки шикарны. Пока не начинаешь вдумываться в детали самой модельки...

Коса нужна, чтобы волосы не мешали. Она считает, что коса - это практично. НО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ КОРОТКУЮ ПРИЧЁСКУ?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть