WORLD OF WARCRAFT

Тема: Укротители  (Прочитано 26557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Укротители
« : 15 Июня, 2013, 20:11:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Опишу свою тактику и сэтапы на Укротителей.
(показать/скрыть)

Замечание первое. Просто победить укротителей не составляет труда, гораздо интереснее и полезней прокачать при этом питомца, а еще при этом можно и альту поднять немало опыта. Именно из этих соображений я и буду писать сетапы и маршрут облета.
Замечание второе. Количество питомцев в игре очень даже не маленькое, а количество различных сетапов, которые из них можно составить еще больше. Поэтому при выборе пэтов для сетапа я постарался подбирать наиболее удачных из наименее сложно получаемых.
В первой части я опишу маршрут облета по некоторым Укротителям в котором я совмещаю прокачку пэтов и альта. Во второй напишу сетапы на остальных Укротителей (начиная с Укротителей дополнения Лич Кинг)

Дано: персонаж 85+ у которого открыты следующие локации/точки полета: Хиджал, Подземье, Сумеречное нагорье, Ульдум, Вечноцветущий дол (просим мага портнуть и ставим там камень), Долина четырех ветров/Полугорье (пешком или просим довезти на ракете/фиале), Нефритовый лес(Цветущая заря).
Питомцы:
1. Дракончик Ониксии (давался за вход в игру в 5ую годовщину ВоВ). Аналоги - Маленький багровый дракончик(дроп/аук), Порождение Ониксии (битвы питомцев Полевые топи)
2. Небесный дракон (награда за 150 петов). Аналогов нет. Просто обязан быть :) . В конце концов вы укротитель питомцев или где?!
3. Чудесная метла (торговец Серебрянный турнир/аук). Также сложно подобрать аналоги. Если лень фармить - не поленитесь купить.
4. Полярный заяц. В принципе пойдет любой заяц со спредом в скорость. Добыть очень просто - от поимки до покупки на ауке.
5. Ворчун (рыболовные дейлики в Шаттрате/аук) Аналоги любые крокодилы с тех же дейликов.
6. Птенец терродактиля. (архиология/аук). Если есть хорошо, нет - купите не пожалеете. Аналогв нет, но можно использовать Желтый мотылек (торговец/аук) Желтый потому что имеет самый высокий показатель атаки из всех мотылей.
7. Рыбаська (квест)/ Водный долгоног (дроп/аук)/ Маленькая золотая рыбка (аук/торговец)/ любая водомерка(поимка).

Не забываем шляпу на +10% к опыту питомцев и еду если есть.
Первым в списке идет Аки Избранная
Стрекотун (Зверек) - Чудесная метла
Абилки - Метла, Песчаная буря, Ликвидация
Бурехлест (Дракон)
Крыс (Водный) - Птенец терродактиля
Абилки - Тройной удар, Древнее благословление, Взлет
Первой выставляем метлу и используем Песчаную бурю. Подставляем нашего вагончика первого уровня. Стоит отметить что даже элем первого уровня может пережить атаку Стрекотуна (в 5.4 будет не актуально т.к. на элементалей не будут действовать только отрицательные эффекты погоды). Меняем на Метлу и чередую заряд ликвидации, бурю и разряд ликвидация убиваем Стрекотуна. Не добивайте Стрекотуна разрядом ликвидации он нам пригодится.
Бурехлест: (далее по ходам действие/абилка нашего питомца - действие/абилка питомца противника)
1 ход Метла - Шквал Молний 2 Метла - Рык 3 Разряжаем Ликвидацию. Применяем последовательность вне зависимости от промахов. Метла проживет ровно 3 хода, если Бурехлест не умрет добиваем Тройным ударом Птенца.
Крыс:
1 Если Метла жива Смена питомца Птенец терродактиля, если уже питомец Птенец, то Тройной удар - Нырок 2 Взлет - Нырок удар 3 Взлет удар - Бросок 4 Тройной удар - (если еще не умер) Бросок 5 Тройной удар

Отправляемся к Броку (Хиджал 61,32)
Кали (Магический) - Дракончик Ониксии
Взмах хвостом, Целебное пламя, Взлет
Чернобурка (Животное) - Чудесная метла
Абилки - Побои, Песчаная буря, Ликвидация
Огнестой (Зверек)
В описании этого и других боев последовательность действий в раунде (наш пет - пет противника) может быть не такой как я пишу, просто для удобства наше действие на первом месте.
1. Вагончик(абилка не имеет значения) - Вспышка 2 Смена питомца (Дракончик Ониксии) - Свет 3 Целебное пламя - Чародейский взрыв. 4 Взлет - Чародейский взрыв 5 Взлет удар - Вспышка 6 Взмах хвостом - Свет
Если активировалась пассивка дракона,
то 7 Целебное пламя - Чародейский взрыв. 8 Взмах хвостом - Чародейский взрыв.
9 Взмах хвостом - смена питомца (Чернобурка) 10 Смена питомца(Чудесная метла) - атака(любая абилка)
Если пассивка дракона не активировалась,
то 7 Взмах хвостом - Чародейский взрыв. 8 Взмах хвостом - Чародейский взрыв 9 Целебное пламя - смена питомца (Чернобурка) 10 Смена питомца(Чудесная метла) - атака(любая абилка)
Первой абилкой Чудесной метлы будет Песчаная буря. Далее Побои. Если Чудесная метла выживает то используем Ликвидацию на Огнестой. Если нет, то добиваем Чернобурку Дракончиком Ониксии используя Взмах хвостом. На первом ходе Огнестоя используем Целебное пламя, далее Взмах хвостом, под последний ход действия Песчаной бури применяем взлет.

Вперед (или может правильно сказать вниз?) в Подземье к Бордину Крепкоруку (Подземье 49,57)
Рубин (Элем) - Полярный кролик или любой другой
Шквал, Уклонение, Закопатся
Кристаллус (Зверек)
Трещенка (Элем) - Ворчун (Водный)
На клочки, Бросок, Кровавый пир
1. Уклонение - Кристальная перегрузка
2. Шквал - Каменное буйство
3. Закопаться - Искра
4. Закопаться удар - Кристальная перегрузка
5. Шквал - Каменное буйство (Уклонение бережем на Кристаллуса)
6. Шквал - смена питомца Кристаллус
1. Смена питомца (вагончик) - Шипение
2. Смена питомца (Кролик) - Апокалипсис
3. Уклонение - абилка
4. Шквал - абилка
5. Закопаться - абилка
6. Закопаться удар - абилка
Кролик пойдет в расход. Меняем на Ворчуна и добиваем Броском.
На Трещенке
1. На клочки - Усиление магии
2. Кровавый пир - Элементиевая стрела
Добиваем Броском

Навестим Гоза Гибельная Ярость (Сумеречное нагорье 56,56)
Сумрак (Элем) - Ворчун (Водный)
На клочки, Бросок, Кровавый пир
Амитель (Магический) - Дракончик Ониксии
Взмах хвостом, Целебное пламя, Взлет
Гелиос (Животное)
1. На клочки - Лазер 2. Кровавый пир - Лазер 3. Бросок (Обожаю смерть в три хода!!!) - смена питомца(Амитель)
1. Смена питомца (вагончик) - Ползучая жижа 2. Смена питомца (Дракончик Ониксии) - Адреналиновые железы 3. Взмах хвостом - Страшный укус 4. Взлет - Страшный укус 5. Взлет удар - Ползучая жижа (промах) 6. Взмах хвостом - Страшный укус
Если к этому моменту не активировалась пассивка дракона, то
7. Взмах хвостом - Адреналиновые железы (смерть смена питомца  (Гелиос))
1. Целебное пламя - Режущая паутина
2. Смена питомца (Ворчун) - Полчища пауков
3. На клочки - Режущая паутина
4. Кровавый пир - Высасывание жизни
5. Бросок
Если пассивка активна, то
7. Целебное пламя - Адреналиновые железы
8. Взмах хвостом - Страшный укус (смерть смена питомца  (Гелиос))
1. Взмах хвостом - Режущая паутина
2. Смена питомца (Ворчун) - Высасывание жизни
3. На клочки - Режущая паутина
4. Смена питомца (Дракончик Ониксии) - Полчища пауков
Добиваем Взмахом хвоста.

Далее нас ждет Обалис (Ульдум 56,41)
Питун (Животное) - Чудесная метла
Побои, Песчанная буря, Леквидация
Подскок (Летающий) - Небесный дракон
Рык, Древнее благославление, Лунный огонь
Щелкун (Зверек)
Этот бой сложно расписать пошагово, поэтому обозначу основные принципы.
1. Вагончика подставляйте под Подскока или Щелкуна. Попытка подставить его под Питуна может усложнить бой или даже привести к поражению.
2. Против Питуна выставляем Чудесную метлу. Первой используется Песчаная буря, затем усиливаемся Ликвидацией и используем Побои. Как только у Питуна останется жизни достаточно мало, чтобы удить его Ликвидацией, разряжаемся её.
3. На Подскоке меняем Метлу на Небесного дракона. Ротация абилок - Рык, Лунный огонь, Древнее благославление. Далее Рык как заполнитель. Важно, чтобы ваш Лунный огонь не приходился на Удар кокона! Ротация Подскока - Пыльца бабочек, Удар кокона и заполнитель Тройной удар.
4. Щелкун. Продолжаем использовать ротацию Небесного дракона. Если не выставляли вагончика на Подскока, ставим его на добивание Щелкуна.

Отправляемся в Цветущую зарю Хюна Хранительница Святилищ (Нефритовый лев 47,54)
Ваятель небес (Летающий) - Дракончик Нексуса
Взмах хвостом, Обжигающая магия, Дикая магия
Фангор (Животное)
Твердоспин (Водный) - Дракончик Ониксии
Дыхание, Целебное пламя, Взлет
Ваятель небес (Летающий) - Дракончик Нексуса
1. Дикая магия - Одурманивающий укус
2. Обжигающая магия - Светящийся яд
До кила используем Взмах хвостом.
Фангор
С Фангором можно поступить двумя способами.
Первый: успользуем Дикую магию Дракончика Нексуса, жертвуем его, используя Взмах хвостом до кончины. Добиваем Дракончиком Ониксии.
Второй: ставим Дракончика Ониксии. Уходим на Взлет, Дыхание, Дыхание, Целебное пламя, Взлет. У этого способа чуть выше рандом чем у первого из-за 80% попадания Взлета.
Твердоспин
Твердоспин убивается Дракончиком Ониксии. На него же выставляем нашего вагончика. Используем Взлет под Удар головой Твердоспина, хилимся по кд. Заполнитель - Дыхание.

И нас ждет последний пункт назначения - Солнечная ферма и Фермер Ниши (Долина четырех ветров 46, 43)
Сирена (Элем)
Зуболом (Элем)
Порождение Мотыляни (Животное)
Бой с Ниши очень простой. По сути он проходится двумя питомцами - вагончиком и петом из перечня под номером семь(абилки - Сильная струя воды, Очищающий дождь и Брандспойт). Третьим возьмите Ворчуна (На клочки, Бросок, Кровавый пир).
Сирена
Если используете питомца (скорость < 280), то используйте Очищающий дождь, потом Брандспойт. Заполняем Сильной струёй воды и добиваем Брандспойт.
Если используете питомца (скорость > 280), то сначала Брандспойт потом Очищающий дождь. Добиваем Сильной струёй воды.
Зуболом
Если используете питомца (скорость < 280), под погружение заряжаем Брандспойт и обновляем Очищающий дождь. Убиваем  Брандспойтом.
Если используете питомца (скорость > 280), разряжаем Брандспойт, под погружение заряжаем Брандспойт и обновляем Очищающий дождь. Убиваем  Брандспойтом.
Порождение Мотыляни
У нас все три питомца живые так что убить его не представляется никакой сложности. По возможности не подставляйтесь под удар Закопаться с дебафом от Кислотной жижи.

PS При желании первым укротителем в списке может быть Фермер Ниши или Хюна Хранительница Святилищ. Под кого подставить вагончика первого уровня, я думаю, вы догадаетесь. :)

Конец первой части.

« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 11:54:03 by victorree »

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Укротители
« Ответ #1 : 15 Июня, 2013, 20:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Духи пандарии
Духи пандарии, на мой взгляд, являются наиболее сложными укротителями для прокачки питомцев. Также у меня сложилось впечатление, что шанс попадания абилок по питомцам духов несколько ниже, чем указан на данный момент в тултипах. Посему рандома больше, чем на обычных укротителях. Ну и конечно пичалит тот фак, что персонажам ниже 90 лвл к ним путь заказан :( .Ну и собственно есть некий нижний предел вагончика которого мы сможем поставить на духов. В этой части я не буду ограничиваться набором петов из первой части.

Рокочущий пандаренский дух (Вершина кунь-лай 65 94) - вагончик не ниже 15 лвл
Дух земли - Полярный заяц или любой другой
Абилка - Шквал, Уклонение, Закопатся
Тиня (Зверек) -
Дарнак-Туннельщик(Животное) - Чудесная метла
Абилки - Побои, Уборка, Леквидация
Дух земли
Игнорируем Кристальную тюрьму, на Разлом использум Уклонение, Шквал, затем Закопаться. Используем Шквал до применения духом Тюрьмы, вагончиком ловим разлом, и добиваем Шквалом.
Тиня
Используем Уклонение, Шквал, Закопаться. Если Закопаться не промажет, будет здорово, а если еще и Истребление Тини промахнется, то заяц добьет и её. Если Закопаться промахнется, то вероятнее всего бой будет проигран. Если Тиню не добить до того как она повесит доту на метлу, бой будет проигран в 99% случаев.
Дарнак-Туннельщик
Побои, Побои, используем Ликвидацию.
Upd: Вместо метлы можно использовать Боевого робота, который показался мне более стабильным выбором для этого боя. Абилки - Ракета, Мины, Запуск ракеты. После смерти зайца выставляем на Тиню, ставим мины и устанавливаем ракету. Добиваем Тиню Ракетой (не той которая запуск). На Дарнаке просто запускаем установленную на Тине ракету - профит!

Пылающий пандаренский дух (Танлунские степи 57.13 42.09) - вагончик не ниже 15 лвл
Альчик (Дракон) - Фигурка Анубисата
Сокрушение, Каменная кожа, Отклонение
Пандаренский дух огня (Элем)
Блестик (Летающий)
Аага, "достаточно одной таблетки" ©  ;D
Альчик
Сокрушение, Кожа, Отклонение. Желательно оставить Отклонение на Духа.
Пандаренский дух огня
На Духе огня отклоняем Поджигание.
Блестик
Ловим все яды и подставляем на один ход вагончика.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2013, 21:54:59 by victorree »

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Укротители
« Ответ #2 : 15 Июня, 2013, 20:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
резерв

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Укротители
« Ответ #3 : 15 Июня, 2013, 21:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да без проблем =)

Все же, игроки использую какие-то свои сетапы, поэтому лучше бы конечно же тебе выбирать именно те сетапы, котоыре будут прокачивать вагонов за наименьшее время,  ну и чтобы поменьше рандома :)

И еще один момент, в 5.4 планируют кардинально поменять пассивки у семейств, тогда снова придется менять сетапы. Но до патча еще месяца 3, так что дело твое)

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Укротители
« Ответ #4 : 10 Июля, 2013, 17:30:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же, игроки использую какие-то свои сетапы, поэтому лучше бы конечно же тебе выбирать именно те сетапы, котоыре будут прокачивать вагонов за наименьшее время,  ну и чтобы поменьше рандома :)
Учел все пожелания :)

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Укротители
« Ответ #5 : 11 Июля, 2013, 13:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз зачем убивать ката тренеров. Сумка только в Ульдуме, експы за остальных меньше, 1 лвл не покачаешь, Ульдум без портала, а в Нагорье тренер далековато.
На Хюна Хранительница Святилищ (Нефритовый лев 47,54) у тебя странный сетап. Зачем нужен второй дракон? Его лучше заменить на моль(может соло убить змею и черепаху если промахов по змее не будет).

В дчв очищающий дождь лучше заменить на хилку. С ней запасной пет не пригодится.
А ну и стоит отметить, что в нефритовом лесу можно качать с 1-го лвла любого пета(одна атака у черепахи с большим кд), а в дчв с 165+ хп(кроме зверьков, меха и магических), выставляя первыми. Еще 1-й лвл качается на тренере на вершине кунь-лай, пустошах и огненном духе.

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Укротители
« Ответ #6 : 11 Июля, 2013, 18:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за комментарий!
Хз зачем убивать ката тренеров. Сумка только в Ульдуме, експы за остальных меньше, 1 лвл не покачаешь, Ульдум без портала, а в Нагорье тренер далековато.
Замечание первое. Просто победить укротителей не составляет труда, гораздо интереснее и полезней прокачать при этом питомца, а еще при этом можно и альту поднять немало опыта. Именно из этих соображений я и буду писать сетапы и маршрут облета.
Альт на 88 лвл получает за всех 4-х укротителей ~ 1.5кк опыта. (Я уже третьего альта на петах качаю). По поводу опыта для питомца, специально посмотрел количество опыта за катовских укротителей (с учетом порядка облета, каской и сарделькой):
Брок (Хиджал 61,32) - 3827 опыта
Бордин Крепкорук (Подземье 49,57) -   3645 опыта
Гоз Гибельная Ярость (Сумеречное нагорье 56,56)  - 3281 опыта
Обалис (Ульдум 56,41) - 2936 опыта

На Хюна Хранительница Святилищ (Нефритовый лев 47,54) у тебя странный сетап. Зачем нужен второй дракон? Его лучше заменить на моль(может соло убить змею и черепаху если промахов по змее не будет).
Замечание второе. Количество питомцев в игре очень даже не маленькое, а количество различных сетапов, которые из них можно составить еще больше. Поэтому при выборе пэтов для сетапа я постарался подбирать наиболее удачных из наименее сложно получаемых.
Не скажу, что Моль сложно получить и она даже упоминается у меня в перечне питомцев, однако выбор ее в этом бою считаю не особо удачным. Потому как много рандома - это и, как вы справедливо заметили, промахи и возможность застанить Пыльцой (что преведет к смене питомца). Дракончик Ониксии стабильно выносит и змею и черепаху оставаясь при этом с фул хп.

В дчв очищающий дождь лучше заменить на хилку. С ней запасной пет не пригодится.
Запасной пет только потому, что команду из двух петов сделать нельзя (я по крайней мере не знаю такого способа). С дождем всех питомцев Ниши легко можно убить водомеркой. Абилка взята не из-за мизерного аое отхила, а из-за бафа +25% урона к водным атакам.

А ну и стоит отметить, что в нефритовом лесу можно качать с 1-го лвла любого пета(одна атака у черепахи с большим кд), а в дчв с 165+ хп(кроме зверьков, меха и магических), выставляя первыми. Еще 1-й лвл качается на тренере на вершине кунь-лай, пустошах и огненном духе.
Про нефритовый лес и дчв я упоминал в постскриптуме, бои с укротителями в вершине кунь-лай, пустошах и огненный дух будут описаны во второй части статьи, потому как
Замечание первое. Просто победить укротителей не составляет труда, гораздо интереснее и полезней прокачать при этом питомца, а еще при этом можно и альту поднять немало опыта. Именно из этих соображений я и буду писать сетапы и маршрут облета.
...
Дано: персонаж 85+ у которого открыты следующие локации/точки полета: Хиджал, Подземье, Сумеречное нагорье, Ульдум, Вечноцветущий дол (просим мага портнуть и ставим там камень), Долина четырех ветров/Полугорье (пешком или просим довезти на ракете/фиале), Нефритовый лес(Цветущая заря).
Соответственно без флая, а без флая в перечисленные вами места не попасть.

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Укротители
« Ответ #7 : 11 Июля, 2013, 21:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Альт на 88 лвл получает за всех 4-х укротителей ~ 1.5кк опыта. (Я уже третьего альта на петах качаю). По поводу опыта для питомца, специально посмотрел количество опыта за катовских укротителей (с учетом порядка облета, каской и сарделькой):
Брок (Хиджал 61,32) - 3827 опыта
Бордин Крепкорук (Подземье 49,57) -   3645 опыта
Гоз Гибельная Ярость (Сумеречное нагорье 56,56)  - 3281 опыта
Обалис (Ульдум 56,41) - 2936 опыта
Количество опыта зависит от уровня, но меньше 4-4,5к в пандарии не дают. Максимум 6-6,5к. Про опыт альтам ничего не скажу, но скорее всего за время на это потраченное на обычных квестах получится не многим меньше, особенно если по Пандарии кататься.

Цитировать
Не скажу, что Моль сложно получить и она даже упоминается у меня в перечне питомцев, однако выбор ее в этом бою считаю не особо удачным. Потому как много рандома - это и, как вы справедливо заметили, промахи и возможность застанить Пыльцой (что преведет к смене питомца). Дракончик Ониксии стабильно выносит и змею и черепаху оставаясь при этом с фул хп.
Промахи у абилок моли точно такие же как у Ониксии(1- 95% и 3 - 80%). Пыльцу можно не использовать, разница в уроне между ней и альфа ударом 80. Один промах взлета на змейке может плохо закончится. И я не понимаю зачем весь этот геморрой, если первый дракон с маг атаками(я использую терасгосу) может очень сильно пробить змею. А с черепахой моль всяко лучше справится.

Цитировать
Запасной пет только потому, что команду из двух петов сделать нельзя (я по крайней мере не знаю такого способа). С дождем всех питомцев Ниши легко можно убить водомеркой. Абилка взята не из-за мизерного аое отхила, а из-за бафа +25% урона к водным атакам.
Баф на урон не дает практически ничего, а вот при промахе на личинке можно потерять водомерку.

Цитировать
Соответственно без флая, а без флая в перечисленные вами места не попасть.
Без флая не попасть только к пандаренским духам и кунь-лай. Все остальные тренеры пандарии доступны для назменого режима передвижения.

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Укротители
« Ответ #8 : 13 Июля, 2013, 14:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Количество опыта зависит от уровня, но меньше 4-4,5к в пандарии не дают. Максимум 6-6,5к. Про опыт альтам ничего не скажу, но скорее всего за время на это потраченное на обычных квестах получится не многим меньше, особенно если по Пандарии кататься.
У меня сложилось впечатление, что либо я не достаточно ясно выражаюсь, либо Вы воспринимаете информацию только частично. Я ни разу не оспаривал тот факт что в Пандарии опыта питомцам дают больше. Меньше 4к дают. Если уж быть до конца точным, то количество опыта зависит от уровня, и от разницы в уровне противников. Я ни кому не навязываю свой способ прокачки альтов, однако качать одновременно питомца и персонажа занимает меньше времени нежели делать это по раздельности. К сведению облет 7 укротителей (а опыт получаемый персонажем на укротителях Каты и Панд не отличается) подымает 17% уровня. Занимает это 40 минут.
 
Цитировать
Промахи у абилок моли точно такие же как у Ониксии(1- 95% и 3 - 80%). Пыльцу можно не использовать, разница в уроне между ней и альфа ударом 80. Один промах взлета на змейке может плохо закончится. И я не понимаю зачем весь этот геморрой, если первый дракон с маг атаками(я использую терасгосу) может очень сильно пробить змею. А с черепахой моль всяко лучше справится.
Скажу больше, у Ониксии шанс попадания первой абилки ниже чем у Моли - 90%. Здесь опять Вы невнимательны речь идет не о Взмахе хвостом, а о Дыхании. И при всем при этом Дракончик Ониксии все равно стабильно убивает и змею и черепаху. У меня был бой когда взлет не попал НИ РАЗУ, на результате это ни как не сказывается. По поводу Таресгосы, сразу два замечания, 1 до этого Вы не упоминали что змея уже очень сильно пробита. 2 - Таресгоса не подходит под наши условия, ее просто может не быть. Моль всяко лучше справится с черепахой, если у нее фул хп. Напомню еще раз условия задачки, команда петов должна быть как можно меньше, петы должны быть легко доступны.

Цитировать
Баф на урон не дает практически ничего, а вот при промахе на личинке можно потерять водомерку.
:facepalm: Может мы в разные игры с Вами играем. У меня баф на урон дает... баф на урон! А у Вас практически ничего  :o . У меня речь идет о вагончике не первого уровня, не стоит цель убить всех одним петом. Хилка может быть альтернативой, но ни как не лучше дождя.

Цитировать
Без флая не попасть только к пандаренским духам и кунь-лай. Все остальные тренеры пандарии доступны для назменого режима передвижения.
Ок. Доберитесь до укротителя в Пустошах без флая на 85 уровне без посторонней помощи. Расскажите чем закончилось.

PS Будьте внимательнее. Учитывайте всю информации, а не избирательно. Если считаете что есть вариант лучше, при всех условиях которые ставить данный мини гайд, описывайте его пожалуйста полностью. А не так: "Моль лучше Дракончика Ониксии". Потом оказывается что и первый пет другой и второй первым уже побит.
PSS Всё что Вы предложили я проверил, а Вы пробовали сделать всё по гайду?

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Укротители
« Ответ #9 : 14 Июля, 2013, 15:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сложилось впечатление, что либо я не достаточно ясно выражаюсь, либо Вы воспринимаете информацию только частично. Я ни разу не оспаривал тот факт что в Пандарии опыта питомцам дают больше. Меньше 4к дают. Если уж быть до конца точным, то количество опыта зависит от уровня, и от разницы в уровне противников. Я ни кому не навязываю свой способ прокачки альтов, однако качать одновременно питомца и персонажа занимает меньше времени нежели делать это по раздельности. К сведению облет 7 укротителей (а опыт получаемый персонажем на укротителях Каты и Панд не отличается) подымает 17% уровня. Занимает это 40 минут.

Меньше 4к не дают, 22-й лвл получает под колбаской и шапкой 4100, а 23 апает 25. Ничего не имею против прокачки альтов на петах, но зачем тогда цеплять пару тренеров пандарии? Там все квесты делаются пролетая по кругу Пандарию, а так цепочка рвется. Ну и добраться к тренерам в джунглях и пустошах ничем не сложнее чем в дчв.
 
Цитировать
Скажу больше, у Ониксии шанс попадания первой абилки ниже чем у Моли - 90%. Здесь опять Вы невнимательны речь идет не о Взмахе хвостом, а о Дыхании. И при всем при этом Дракончик Ониксии все равно стабильно убивает и змею и черепаху. У меня был бой когда взлет не попал НИ РАЗУ, на результате это ни как не сказывается. По поводу Таресгосы, сразу два замечания, 1 до этого Вы не упоминали что змея уже очень сильно пробита. 2 - Таресгоса не подходит под наши условия, ее просто может не быть. Моль всяко лучше справится с черепахой, если у нее фул хп. Напомню еще раз условия задачки, команда петов должна быть как можно меньше, петы должны быть легко доступны.
Тактик на этого босса было 2. Я предложил заменить второго дракона на моль. Что моль должна убивать 2-х петов я нигде не писал. Только что она может это сделать. Моле фул хп не нужны против черепахи, хватает 300 хп пережить 1 бодание. Таресгосу достать проще, чем метлу синего качества, особенно альянсу(4к на Гордунни). И стоит она как терродактель, если не меньше.
И я ли невнимательный?
Цитировать
Фангор
С Фангором можно поступить двумя способами.
Первый: успользуем Дикую магию Дракончика Нексуса, жертвуем его, используя Взмах хвостом до кончины. Добиваем Дракончиком Ониксии.
Второй: ставим Дракончика Ониксии. Уходим на Взлет, Взмах хвостом, Взмах хвостом, Целебное пламя, Взлет. У этого способа чуть выше рандом чем у первого из-за 80% попадания Взлета.

Цитировать
:facepalm: Может мы в разные игры с Вами играем. У меня баф на урон дает... баф на урон! А у Вас практически ничего  :o . У меня речь идет о вагончике не первого уровня, не стоит цель убить всех одним петом. Хилка может быть альтернативой, но ни как не лучше дождя.
Этот урон даст экономию в 2-3 раунда и смерть водомерки при промахе браднспойта на втором или третем пете. Для меня это ничего, кроме лишнего риска.

Цитировать
Ок. Доберитесь до укротителя в Пустошах без флая на 85 уровне без посторонней помощи. Расскажите чем закончилось.
Намекну. Умный в гору не пойдет, умный гору оплывет. Можно тренера в джунгял зацепить попутно.

Цитировать
PS Будьте внимательнее. Учитывайте всю информации, а не избирательно. Если считаете что есть вариант лучше, при всех условиях которые ставить данный мини гайд, описывайте его пожалуйста полностью. А не так: "Моль лучше Дракончика Ониксии". Потом оказывается что и первый пет другой и второй первым уже побит.
PSS Всё что Вы предложили я проверил, а Вы пробовали сделать всё по гайду?
Скорее всего, повнимательней некоторых буду.  ;D Я предложил заменить дракончика на моль - она быстрее убивает и не теряет особо в стабильности. Первый пет вообще роли не играет. Было 2 тактики, моль подходит в обе(если убивать молью 2 пета выпускать ее нужно во втором раунде, пробив 1 удар первым петом по змейке). Но лично для меня спасать пробитого пета(дракончика нексуса) и отхватывать лишний урон - трата времени.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Укротители
« Ответ #10 : 22 Июля, 2013, 17:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пилю улучшенную мету:
1) Берем гнома+фигурку анубисата+кого угодно.
2) ???????????????
3) PROFIT

А вот прокачка альтов это интересно. Можно ли прокачать 85-90 на битвах и сколько это займет?
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2013, 17:54:25 by alternative »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Укротители
« Ответ #11 : 22 Июля, 2013, 18:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно офк, за любого укротителя с дейлика дают опыта чуть больше чем за желтый квест на твой левел, скейлится офк на каждом левеле все выше и выше, поидее около 1 лвл на 85-89 в день можно делать, облетая тренеров без оранжевых упырей.

kod1a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: кодла
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Укротители
« Ответ #12 : 23 Июля, 2013, 18:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пилю улучшенную мету:
1) Берем гнома+фигурку анубисата+кого угодно.
2) ???????????????
3) PROFIT

А вот прокачка альтов это интересно. Можно ли прокачать 85-90 на битвах и сколько это займет?
Стоя в доле, у фонтанчика и ваншотя водных мобов, на 88-89 я получал 170~194к опыта.

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Укротители
« Ответ #13 : 26 Июля, 2013, 22:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пилю улучшенную мету:
1) Берем гнома+фигурку анубисата+кого угодно.
2) ???????????????
3) PROFIT
Непременно попробую. Сразу берет сомнение справится ли эта тима с заводчиком из Подземья.
Цитировать
А вот прокачка альтов это интересно. Можно ли прокачать 85-90 на битвах и сколько это займет?

Конечно можно. Трех уже прокачал. Качаю четвертого. Если по описанному мной маршруту 40 мин в день - 17% уровня за день.
То есть 85-90 с указанным темпом - 30 дней или 20 игровых часов.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2013, 00:34:56 by victorree »

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Укротители
« Ответ #14 : 01 Августа, 2013, 01:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пилю улучшенную мету:
1) Берем гнома+фигурку анубисата+кого угодно.
2) ???????????????
3) PROFIT
Как и обещал проверил. Под тест не попал только укротитель Сумеречного нагорья, остальные укротители убиваемы. Годно :)

 

закрыть