WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезные советы  (Прочитано 66860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Полезные советы
« Ответ #30 : 02 Октября, 2012, 10:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У медведей был аналогичный баг (их спецудар наносил двойной урон всегда, даже по питомцам без кровопотери), но его уже пофиксили. Видимо, то же самое вскоре сделают и с монахами (если уже не сделали).
Пофиксили?? Мне вчера мишка первым же ударом дважды вломил на половину ХП. Так что если и пофиксили, то недавно.

А как-нибудь можно при смене питомца в бою узнать, что у вражеского питомца на этого есть улучшенные атаки?? А то иногда поменяешь питомца - СИЛЬНЫЙ УДАР - меняем дальше... в итоге 2 хода в никуда.
это запомнить не так сложно

Несложно запомнить?? Вообще-то это невозможно запомнить просто потому, что у многих петов удары иного "типа", чем сам пет.

Rumata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Полезные советы
« Ответ #31 : 02 Октября, 2012, 20:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, вывел несколько интересных моментов.
Преамбула: Трех первых петов выбрал по фану ничего не читая - это: Белый кошак (животное), Гончая Недр (элем) и Сполох (элем). Поднял всех на 25 уровень. И встала проблема - сетап полное унылое говно. И в поисках быстрого кача натолкнулся на следующее.
1) Любому питомцу берем 2-3 уровень в столице.
2) Танарис - кошка за счет самоотхила - тащит бой за боем, прокачиваемый пет получает удар и хилиться за счет уровней.
3) На 6-7 левеле - Леса под Далараном 99% зверушки - кошка нагибает очень быстро. Тут я брал 16-17 уровень.
4) А дальше самое интересное, я не знаю баг это или нет, но с квестовым укротителем можно биться бесконечно (сейчас точно так) - с моими петами бой тяжелый, но выигрываемый обязательное условие прокачки два 25 должны умереть и вся экспа уйдет на мелкого 2-2,5к.
5) Если с укротителем не выходит то следующая остановка Долина 4 ветров. 25 кошка там с трудом, но справляется.

Таресгосе по этой схеме со 2 до 25 потратил около часа.


wrongangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ундерландо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полезные советы
« Ответ #32 : 03 Октября, 2012, 11:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу найти дейлики после побед над укротителями и получения достижений. Т.е. после победы 1 раз дейлик был, а потом уже неделю нет. Где их искать кто-нибудь знает?

Nekosan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Полезные советы
« Ответ #33 : 05 Октября, 2012, 19:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У диких петов одинакового типа и одного уровня статы всегда одинаковые или разные?

mZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Полезные советы
« Ответ #34 : 05 Октября, 2012, 21:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У диких петов одинакового типа и одного уровня статы всегда одинаковые или разные?
Нет, они немного варьируют. Соответственно, даже синих питомцев можно ловить по несколько раз и выбирать лучших. Надо бы только понять какой стат важнее.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Полезные советы
« Ответ #35 : 06 Октября, 2012, 15:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А аддоны каике-нибудь уже есть? Ну, вот, как там определять рарность питомцев еще до поимки, например.

mZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Полезные советы
« Ответ #36 : 07 Октября, 2012, 00:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А аддоны каике-нибудь уже есть? Ну, вот, как там определять рарность питомцев еще до поимки, например.

Рарность до поимки — http://www.wowinterface.com/downloads/info21362-PetBattleQualityGlowMoP.html
А вообще — curse.com

sheDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Полезные советы
« Ответ #37 : 07 Октября, 2012, 10:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришла в Нефритовый лес с петами 15-16 лвл, спокойно и методично ждала, чтобы прокнул слабый сетап 23-24 лвл. Затаймила себе птичку 23, затем лягушку. Было очень интересно и напряженно в плане боев.
В пвп понравилось драться против дракончиков Ониксии - показались очень сильными, но вывезти можно. Пандарены монахи - проигрывала без шансов даже близкому уровню, показалось странным, но значение не придала. Возникали также проблемы с водными, пока не ввела в команду летающего пета.
Еще очень понравился паук, с сеткой, которая не дает сменить противнику пета на 2 хода, + у него есть укус, который отхиливает - тоже очень полезно.
Команду еще формирую, посмотрим как будет на 25 уровне.

Мэйдо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагеор
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Полезные советы
« Ответ #38 : 07 Октября, 2012, 22:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каких питомцев можно сажать в клетку, а каких нет? И как это определить?

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Полезные советы
« Ответ #39 : 08 Октября, 2012, 15:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришла в Нефритовый лес с петами 15-16 лвл, спокойно и методично ждала, чтобы прокнул слабый сетап 23-24 лвл. Затаймила себе птичку 23, затем лягушку. Было очень интересно и напряженно в плане боев.
В пвп понравилось драться против дракончиков Ониксии - показались очень сильными, но вывезти можно. Пандарены монахи - проигрывала без шансов даже близкому уровню, показалось странным, но значение не придала. Возникали также проблемы с водными, пока не ввела в команду летающего пета.
Еще очень понравился паук, с сеткой, которая не дает сменить противнику пета на 2 хода, + у него есть укус, который отхиливает - тоже очень полезно.
Команду еще формирую, посмотрим как будет на 25 уровне.

Ребят, пишите свои сетапы, которые вы считаете очень сильными

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Полезные советы
« Ответ #40 : 08 Октября, 2012, 17:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сетап
1. Смертокрылыш (за счет стрелы, важно ее не юзать против тех, кто может от нее уклониться)
2. Дракончик Ониксии (отхил + взмывание вверх с последующей атакой)
3. Птенец Феникса (отхил в начале базы боя (в отличие от ониксии, у которой отхил после), баф на 9 раундов на урон огнем)
Не хочу хвастать, но проигрываю редко. Проблемные, естественно, пандарены и люди которые впихивают в сетап заведомо низкий левел. Сильные петы - воздушные змеи, жеода (их 2 вида), очень нравятся роботы, но проблем с ними не испытывал ввиду того, что у моего сетапа против механизмов преимущество. Очень полезно знать против каких петов твой пет будет в выигрыше, а в каких - в прогрыше (это написано в подсказке - сильные и слабые атаки).
На 20 левеле есть идея по бурстовому убийству петов =). Надо докачаться, щас 16-17 левел
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

Ривера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • фу , быдло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ривера
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Полезные советы
« Ответ #41 : 09 Октября, 2012, 03:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не пойму, что за ажиотаж над рарным кроликом с ярмарки? на ЧШ по 700к-900к продают\покупают, он что настолько переапан?

Сетап: динозавр, маназмей и не могу определиться с 3.
Прикололся от сетапа - помощник дедушки зимы, синего робота и мех-бомбы, дедушка и синий кидают по бомбе, вызывают 3ьего пета, он кидает снаряд\гранату и тут еще и те 2 бомбы взрываются, цирк, минус 1 пет
извиняюсь за сумбур, не знаю как описать.

sheDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Полезные советы
« Ответ #42 : 09 Октября, 2012, 09:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня сейчас самый удобный сетап:
Паровой танк ярмарки новолуния (мех)- толстый+наносит отличный урон, я с удовольствием прокачала его с 1 лвл, ни разу не пожалела.
Паук (животное) - сетка, не дающая противнику поменять пета (зверькам, правда, на нее пофиг), +отхил
Птичка из Нефритового леса - вихрь, который дамажит всех вражеских петов + уход наверх ( отражается вражеская атака) с последующим пикированием.
Пробовала лягушку - мне не понравилось, и в пвп я их легко убиваю. Хотя думала над вариантом командного отхила, надо докачать синюю жабу до 20+ и посмотреть.

PetrenkoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рохльге
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Полезные советы
« Ответ #43 : 09 Октября, 2012, 23:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого-нибудь Пострел есть? В какой сетап его пихнуть можно? Уж больно мне джетпак нравится. И что насчет Жука, который метеорит вызывает? У игроков бои могут длиться 15 раундов?

Подземелье Могушан: ✔✔✔✔××
Время в игре:
(показать/скрыть)

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Полезные советы
« Ответ #44 : 10 Октября, 2012, 07:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого-нибудь Пострел есть? В какой сетап его пихнуть можно? Уж больно мне джетпак нравится. И что насчет Жука, который метеорит вызывает? У игроков бои могут длиться 15 раундов?
Могут, но только если специально их затягивать. Берутся таракан (жук или еще кто с этой способностью) + 2 питомца  лечащие/контролящие/бронированные/уходящие от атаки (каждый должен иметь 2 таких способностей). Например тот же Пострел (хотя черепаха имхо лидер). Естественно это работает только уровнях близких к максимальным.

Самого Пострела пихнуть можно куда угодно - он универсален.
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

 

закрыть