WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Tell Me When]  (Прочитано 336978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shady286

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #885 : 13 Декабря, 2017, 01:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать иконку с прерыванием заклинания?

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #886 : 14 Декабря, 2017, 11:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мысли, как прок голганнета вывести в тмв? это не баф, это самостоятельный смерч, как его отобразить?

ну вот у меня как-то так получилось
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2017, 21:04:27 by Мангуст »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #887 : 16 Декабря, 2017, 15:21:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мысли, как прок голганнета вывести в тмв? это не баф, это самостоятельный смерч, как его отобразить?

ну вот у меня как-то так получилось
(показать/скрыть)
В WA это делается через отслеживание событий урона по комбатлогу. Если в TMW такое можно, то аналогично надо делать.

Z0rkY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ybei
    • Класс: 0hotniK
    • Сервер: Strazh-Smerty
Re: [Tell Me When]
« Ответ #888 : 29 Сентября, 2018, 20:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите ! как сделать, чтобы TMW отслеживал каждый, дебафф отдельно в рамке ? В пять кнопок прописал - нестабильное колдовство, кинул пять дебафов, а он мне отображает, как один =( 
Спасибо !

Анархоаморал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цобаг
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Tell Me When]
« Ответ #889 : 27 Апреля, 2019, 12:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. У меня стандартный интерфейс, и почему-то TMW, если его иконку расположить на панели скилов, то он "прячется" за нею. Как сделать, чтобы икноки от TMW отображались "поверх" стандартной панели скилов, а не за ней?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Tell Me When]
« Ответ #890 : 27 Апреля, 2019, 13:04:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. У меня стандартный интерфейс, и почему-то TMW, если его иконку расположить на панели скилов, то он "прячется" за нею. Как сделать, чтобы икноки от TMW отображались "поверх" стандартной панели скилов, а не за ней?


Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Re: [Tell Me When]
« Ответ #891 : 07 Июля, 2019, 11:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Пытаюсь настроить мета-иконку на активные способности сущностей, но не получается найти подходящее условие отображение, что бы показывало только выбранную сущность. Можно ли заставить аддон проверять какая сущность есть в спелбуке и показывать только её?

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Tell Me When]
« Ответ #892 : 11 Сентября, 2019, 23:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать по настройке TellMeThen.
Вопрос такой,  можно ли настроить активацию иконки когда входишь в необходимый рендж для применения обшаривания карманов? И что бы активировалась анимация и играла пока не выйдёшь из ренджа.Может кто подсказать по настройке

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Tell Me When]
« Ответ #893 : 12 Сентября, 2019, 07:50:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Может кто подсказать по настройке TellMeThen.
Вопрос такой,  можно ли настроить активацию иконки когда входишь в необходимый рендж для применения обшаривания карманов? И что бы активировалась анимация и играла пока не выйдёшь из ренджа.Может кто подсказать по настройке

вкладка значок:
значок-условие, включено, пользовательская текстура - Обшаривание карманов  (у меня 921)

вкладка условие:
условие1:
свойство игрока - стойка - незаметность
условие2:
заклинания/предметы - заклинание достает до цели, target
Обшаривание корманов

вкладка оповещение:
анимация - при отображении - активация рамки, поставь галочку "играть до бесконечности".

Оповещение можешь настроить на свой вкус и цвет, можно со звуком, можно другие виды анимации, все тут же.



Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Tell Me When]
« Ответ #894 : 12 Сентября, 2019, 08:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Пытаюсь настроить мета-иконку на активные способности сущностей, но не получается найти подходящее условие отображение, что бы показывало только выбранную сущность. Можно ли заставить аддон проверять какая сущность есть в спелбуке и показывать только её?
Не совсем понял что именно тебе нужно. Я сделал просто: вкладка значок - кулдаун заклинания, и в "что отслеживать" через ; вбил все сущности которые у меня открыты. Т.к. активна только одна мощная способность, отображает без проблемм не зависимо от выбранной.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Re: [Tell Me When]
« Ответ #895 : 30 Октября, 2020, 17:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :)

alexfg24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Сравнение ХП цели и игрока
« Ответ #896 : 22 Ноября, 2020, 21:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Захотелось мне сделать иконку, которая бы вспыхивала когда я беру в цель моба у которого ХП сильно больше чем у меня. И что то не соображу как сделать такую конструкцию. Понятно что есть Dog Tag MaxHP(known=false, unit="player") и MaxHP(known=false, unit="target"), но вот как их сравнить в условии показа иконки? Есть мысли?

Ульфхеддир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфхеддирис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #897 : 10 Марта, 2023, 19:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я какой-то затупок. Можно как-то увеличить через OmniCC размер таймеров/стаков и сделать так, чтобы не по центру отображался таймер, а например в левом верхнем углу, а с стаки в правом нижнем?
забудь про омнисс и просто сделай свой профиль текстового отображения, имеющиеся изменить нельзя, сначала клонируешь, потом изменяешь.
профиль внутри чего?
(показать/скрыть)



Некропостинг, но других вариантов я не вижу. Почему-то при клонировании профиля и назначении его активным на иконке, и дальнейшем редактировании этого клона - с иконкой никаких изменений не происходит. Шрифт не увеличивается/уменьшается, и т.д. и т.п. Возможно, я что-то неправильно делаю? Текст редактирую "Привязка/Ярлык". Может быть, есть ещё какие-то параметры, которые нужно ввести/изменить?

 

закрыть