WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Охотник на демонов (Demon Hunter). Способности.  (Прочитано 148703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бэйнпривет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Руна на кувырок с 1500% огнем имбовая просто )
Да, зашел стряхнуть пыль со своего ДХ, побегел чуть в 3ем акте. Под новые изменения надо новый уровень сложности. Этот кувырок просто уничтожает при том что у меня по нынешним меркам наверное вообще биче шмот, мое мнение его надо нерфить до 500%, чтобы это был не ДПС спелл, а просто небольшое дополниение урона при кайте.
Ракетный рапид фаер сносит элиток еще на подходе, кластерная разрывает все еще больше. Если нафармить парагон - вообще смерть всему живому.
(показать/скрыть)


ну сказать что это не имбовая руна нельзя,но все равно если учесть что без кусков натальи особо не покатаешься + залетать в паки чревато смертью , я использую  щас только для кайта или чтобы сносить белые паки

по разрывной стреле предпоследняя руна все равно выигрывает за исключением некоторых случаев

щас только думаю что оставить из последнего скилла трапу на урон + замедление, руну на 2с рут или ливень возмезмедия

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по разрывной стреле предпоследняя руна все равно выигрывает за исключением некоторых случаев
Вот именно. Как солотаргет разрывная далеко не топ. Но в целом разрывная эффективнее согласен, если расматривать как универсальный скилл.

Бэйнпривет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остановился на билде через ливень возмедия с руной теневые бомбы, вкат в элиту под шш прожатие ливня,выкатываешься под смоком обратно и 2 кластера ,дохнет сразу практически иногда пострелять еще приходится

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз какие там у вас резисты что вы вкатываетесь в паки на 3-4 актах, а если там обратка? эти 1500 ой как не сладко по вам же и оттикают, а по схеме туда, смоук и обратно у вас закрываться будет нечем. Попробовала, да сильно, но реально применять можно только в 1-2.

Бэйнпривет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну у меня 44 дисциплины( колчан+ грудь натальи)
+ опять же реген от натальи
резистов к физ урону 500 остальные 250+ были
щас просто в мф оделся поэтому 300+ физ 90+ остальные,но разницы особой не чувствую

 

закрыть