WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нужна помощь в написании макроса!  (Прочитано 4990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Нужна помощь в написании макроса!
« : 26 Апреля, 2011, 21:43:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Ребят очень прошу помочь! подскажите как написать макрос чтобы в чат линковать ачив с вовхеда? Ну то есть например берем какой нибудь ачив с вовхед и его код например:
"/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffffff00\124Hachievement:4851:"..UnitGUID("player")..":0:0:0:0:0:0:0:0\124h[Трон Четырех Ветров]\124h\124r");" если это копипастить в чат то он просто выдает ачив но его никто не видет! Просьба: помогите что нужно дописать к этому скрипту, какую команду чтобы можно было линковать подобным образом в чат! Желательно готовый макрос. Заранее благодарю!
[

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Нужна помощь в написании макроса!
« Ответ #1 : 26 Апреля, 2011, 21:45:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят очень прошу помочь! подскажите как написать макрос чтобы в чат линковать ачив с вовхеда? Ну то есть например берем какой нибудь ачив с вовхед и его код например:
"/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffffff00\124Hachievement:4851:"..UnitGUID("player")..":0:0:0:0:0:0:0:0\124h[Трон Четырех Ветров]\124h\124r");" если это копипастить в чат то он просто выдает ачив но его никто не видет! Просьба: помогите что нужно дописать к этому скрипту, какую команду чтобы можно было линковать подобным образом в чат! Желательно готовый макрос. Заранее благодарю!
Господь всемогущий...
Ты юзаешь этот макрос, у тебя в строке чата появляется кликабельное название.
Отправляешь сообщение куда-нибудь (например в гильдию, рейд, пати, say, висп), зажимаешь шифт и тыкаешь на то кликабельное название в чате. Вау-ля.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Нужна помощь в написании макроса!
« Ответ #2 : 26 Апреля, 2011, 21:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят очень прошу помочь! подскажите как написать макрос чтобы в чат линковать ачив с вовхеда? Ну то есть например берем какой нибудь ачив с вовхед и его код например:
"/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffffff00\124Hachievement:4851:"..UnitGUID("player")..":0:0:0:0:0:0:0:0\124h[Трон Четырех Ветров]\124h\124r");" если это копипастить в чат то он просто выдает ачив но его никто не видет! Просьба: помогите что нужно дописать к этому скрипту, какую команду чтобы можно было линковать подобным образом в чат! Желательно готовый макрос. Заранее благодарю!
Господь всемогущий...
Ты юзаешь этот макрос, у тебя в строке чата появляется кликабельное название.
Отправляешь сообщение куда-нибудь (например в гильдию, рейд, пати, say, висп), зажимаешь шифт и тыкаешь на то кликабельное название в чате. Вау-ля.


Аметко просто нечеловеческое спасибо!!!! Андедское =) Я просто.. просто.. счастлив =)
[

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Нужна помощь в написании макроса!
« Ответ #3 : 26 Апреля, 2011, 22:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аметко просто нечеловеческое спасибо!!!! Андедское =) Я просто.. просто.. счастлив =)
Я рад.

Richardbig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Balerina
    • Класс: Richardbig
    • Сервер: + за пост
Re: Нужна помощь в написании макроса!
« Ответ #4 : 16 Февраля, 2021, 08:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное тебе СПАСИБО
_________________
<a href="https://ua.onlinebestrealmoneygames.xyz/gralni-avtomati-onlayn/">Гральні автомати онлайн</a>

 

закрыть