WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 у игроков появится возможность скрывать нагрудники  (Прочитано 17841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Так эт, тема цицок то раскрыта не?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Коммин сун: за услугу 20 баксов, у обладателей появиться функция "скрытность труханов и бюстгальтеров" :) как только это функция будет внедрена, Бобби Котик сразу улетит по финансам в стратосферу


Pendell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
 Что вы к сиськам прицепились, ведь орк с голым торсом и в наплечниках смотрится весьма канонично. Думаю, ради подобных обликов это и задумывалось. Ну и сиськи, конечно, куда ж без них?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Что вы к сиськам прицепились, ведь орк с голым торсом и в наплечниках смотрится весьма канонично. Думаю, ради подобных обликов это и задумывалось. Ну и сиськи, конечно, куда ж без них?


ЭхЪ. Перестал пользоваться Сферой, когда на облик орка (в которого превращается хуман) стали цеплять текущие шмотки персонажа.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Ага, татуировок ::)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
И это сразу после ввода култирасского мохнатого пуза, нужна опция включить цензуру
Панды(и они намного толще) в игре ещё с 2012 года,но все начали почему то ныть с Култирасцев по поводу ожирения.
Панды няшные, а култирасцы просто толстые.
рили, няшные? сложно :(

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Теперь можно будет делать всякие пиратские сеты с рубашками. Ну и не только).

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
да. именно ради этого покупаются за полукапы все табарды с БМАХ, а некоторые мажоры и не с бмаха :)

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Занялись опять чухней какой-то, давно пора сделать опцию на каждый предмет брони чтоб его скрыть. А так сейчас будут из месяца в месяц по одной штучке вводить, чтоб было о чем свои синие посты писать.
Мне кажется, так может появиться слишком много голых эльфиек.
Другое дело: сделать ограничение на кол-во скрываемых предметов. Мол, хотя бы N ячеек должны быть не скрыты.
Ну мастику Мороуза ещё в Дреноре ввели и ничего, голые эльфийки нигде толпами не бегают, за всё это время всего пару раз таких встречала. Думаю(надеюсь) люди будут использовать эту функцию для интересных трансмогов))

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
И это сразу после ввода култирасского мохнатого пуза, нужна опция включить цензуру
Панды(и они намного толще) в игре ещё с 2012 года,но все начали почему то ныть с Култирасцев по поводу ожирения.
Панды няшные, а култирасцы просто толстые.
рили, няшные? сложно :(
Енотики вне конкуренции, конечно.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Всегда поражался способности близзард найти красивое оправдание своим тупым действиям.
Мы можем больше, чем живые.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
А в чём смысл скрытия перчаток? На руках нет отрезанных пальцев, татух, браслетов и колец. Что там показывать?

Для каких-нибудь тематических сетов (в которых перчатки портя вид) было-бы очень полезно... Я, к примеру, в меру возможностей предоставляемых ВоВ развлекаюсь сооружая реальные, исторические, костюмы... Не совсеми перчатки идут (и приходится выеживаться)...

Панды(и они намного толще) в игре ещё с 2012 года,но все начали почему то ныть с Култирасцев по поводу ожирения.

Панды не люди. А кул-тирасцы, люди...

Играя за панду ты играешь за бамбукового медведя (полнота, для них, достоинство и няшность).

А играя за жирдяя...

И да не знаю как там с мужиками (не видел еще) а бабе култираске, в качестве дополнительного издевательства, дали совершенно не вяжущийся с ее "формфактором" танец (этакие балетные па...)

Я из тех, кто всегда за любой движ в отношении трансмога и внешнего вида персонажей в игре, но это... Я не рад, в общем. Уж лучше бронелифчики, нежели латные танки с открытыми сиськами и пупками.

Есть рубашки. Некоторые имеют модельки как акетон, средневековый, какой (стеганный "ватник" такой).

Ну или ты, не знаю, будучи варом, хочешь пирата какого сделать, или бретера века 18 (сейчас, вару, максимум, модельки с ярмарки полнолуния юзать можно, но они не всегда подходят (есть еще, правда, моделька с большой дыркой на пузе для мужиков; но дырка только у мужиков, и с 110 (или около тог,не помню точно) левела: а далеко не все читерят с покупкой предкапа; некоторые с первого левела качаются)...
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2019, 04:11:33 by unihorn »

 

закрыть