WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов – 19 декабря  (Прочитано 24182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики опубликовали список грядущих изменений в балансе классов, которые вступят в силу во время еженедельного технического обслуживания в ближайшую среду, 19 декабря. Список совсем небольшой и затрагивает лишь друидов силы зверя, а также магов льда.:cut:

Изменения баланса классов – 19 декабря

Во время запланированного технического обслуживания, начиная с 18 декабря в американском регионе, мы займемся усилением пары специализаций, которые немного отстают от других в "Волнах Возмездия":

Друид
  • Сила зверя
    • Урон всех способностей увеличен на 7%.
Маг
  • Лед
    • Урон всех способностей увеличен на 3%.
Обе эти корректировки также касаются и PvP.[Источник]
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 08:31:38 by Wishko »

Сверхразум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
оффтоп ( сори ждать статью сегодня хотфиксав нет времени надо спать)
Решил ночью покачать перса на экспедициях ( честно первый раз пошел именно качать , до этого пару раз отбивал кап на мейне)
первые три раза все ок стандартно, но вот потом три раза подряд мне стала падать в конце экспедиции "гудящий азеритовый сердечник" тот что дают 120 левалам за кап азерита ( мой перс был на тот момент 111 левала ) но суть в том что он давал 22650 силы.
за три таких сердечника я апнул шею на 111 персе больше чем на мейне.
тоже самое было с напарником но он был 120 левалом( когда я пошел мейнам то 9 экспедиций  вообще не чего )
напарник линковал  что его согильдийцу падал такая же тока из героика и уже на 50+ к силы (падает ли такая в мифике и сколько дает не знаю )
Мы так и не поняли что влияет на его получение в конце экспедиции (понятно дело это скорей всего баг , сильно большое число и какое-то не "красивое" )
но вот может кто знает от чего зависит сие баг ? а то двоим падало  три раза подрят  причем первый раз мы оба были в разных пати ( спрашивал других им тоже падало или видели как падало кому-то и пати )
(показать/скрыть)

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Наконец то котов апнули, ну сейчас ворвутся!
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно. Кто-то апнул багом шею, близзы пофиксили, абузерам не откатили.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Классно. Кто-то апнул багом шею, близзы пофиксили, абузерам не откатили.
завидовать плохо. так всегда кто успел тот и ..

Сверхразум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Классно. Кто-то апнул багом шею, близзы пофиксили, абузерам не откатили.
Господи вы из всего нытье устроите ( если тебе это  согреет душу то насрать мне на эту шею тем более на твинке )
кто тебе сказал что это пофиксили ( я сходил за ночь больше 25 раз разными персами и тока три раза упало подрят на твинке 111-112 левала из 9 его походах )  и не откатят ?( в данный момент мне интересна проста информация об этом инциденте)
вот реально уже противно заходить на клаб ( либо нытье , либо хейт ,  либо что самое страшное хома )

П.С. ушел спать
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 08:49:59 by Сверхразум »

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иииии....что скажут друиды по кашаку, кто видел на птре?

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну такими темпами смотришь к весне и шаманов апнут :-*

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно. Кто-то апнул багом шею, близзы пофиксили, абузерам не откатили.
завидовать плохо. так всегда кто успел тот и ..

Да как бы все равно на шею. Оно бесполезно чуть более чем полностью пока что, так как новых вещей еще долго не будет. Но как бы это чистой воды багоюз, который, напомню, баном карается. Или как минимум после подобного делаются откаты.
WoW: Nothing lasts

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно. Кто-то апнул багом шею, близзы пофиксили, абузерам не откатили.
завидовать плохо. так всегда кто успел тот и ..

Да как бы все равно на шею. Оно бесполезно чуть более чем полностью пока что, так как новых вещей еще долго не будет. Но как бы это чистой воды багоюз, который, напомню, баном карается. Или как минимум после подобного делаются откаты.

Ну там идёт не пермачь, а небольшой, до недели по моему, да и откатывают не часто.
Вот помню багоюз апа арта в Сурамаре, там было помасштабнее, но и шустрее прикрыли.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп ( сори ждать статью сегодня хотфиксав нет времени надо спать)
Решил ночью покачать перса на экспедициях ( честно первый раз пошел именно качать , до этого пару раз отбивал кап на мейне)
первые три раза все ок стандартно, но вот потом три раза подряд мне стала падать в конце экспедиции "гудящий азеритовый сердечник" тот что дают 120 левалам за кап азерита ( мой перс был на тот момент 111 левала ) но суть в том что он давал 22650 силы.
за три таких сердечника я апнул шею на 111 персе больше чем на мейне.
тоже самое было с напарником но он был 120 левалом( когда я пошел мейнам то 9 экспедиций  вообще не чего )
напарник линковал  что его согильдийцу падал такая же тока из героика и уже на 50+ к силы (падает ли такая в мифике и сколько дает не знаю )
Мы так и не поняли что влияет на его получение в конце экспедиции (понятно дело это скорей всего баг , сильно большое число и какое-то не "красивое" )
но вот может кто знает от чего зависит сие баг ? а то двоим падало  три раза подрят  причем первый раз мы оба были в разных пати ( спрашивал других им тоже падало или видели как падало кому-то и пати )
(показать/скрыть)

Эт баг, обещали пофиксить и отобрать нафармленное
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/1073730130118303744

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иииии....что скажут друиды по кашаку, кто видел на птре?
думаю ничего не скажут...
котами не играют активно не только потому что это очередной мили класс, а это проблема, потому что начиная с 1.0 в игру добавлялись только милики, их перебор, а еще потому что у кота явные проблемы с дизайном, вот эти вот таланты которые хилкой бафают дамаг абилки, ну это наркомания какая то

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно. Кто-то апнул багом шею, близзы пофиксили, абузерам не откатили.
Господи вы из всего нытье устроите ( если тебе это  согреет душу то насрать мне на эту шею тем более на твинке )
кто тебе сказал что это пофиксили ( я сходил за ночь больше 25 раз разными персами и тока три раза упало подрят на твинке 111-112 левала из 9 его походах )  и не откатят ?( в данный момент мне интересна проста информация об этом инциденте)
вот реально уже противно заходить на клаб ( либо нытье , либо хейт ,  либо что самое страшное хома )

П.С. ушел спать
Болезный, где ты нытье увидел? Или извилина, которая солирует в твоей мозговой деятельности не дает смотреть на вещи шире? Пишу же - классно.  :facepalm:

I_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалатим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иииии....что скажут друиды по кашаку, кто видел на птре?
думаю ничего не скажут...
котами не играют активно не только потому что это очередной мили класс, а это проблема, потому что начиная с 1.0 в игру добавлялись только милики, их перебор, а еще потому что у кота явные проблемы с дизайном, вот эти вот таланты которые хилкой бафают дамаг абилки, ну это наркомания какая то
Ну не наркомания - пианино. Но мы привычные уже. Меня другое смущает - убили на корню байт билд и не дали ничего взамен. Циклон не в счёт - его кастовать прямо цирк с конями. А теперь пытаются выправить сползающий дамаг. Апом % вместо того, чтобы что нибудь новое придумать и приделать. Вообще, ощущение, что они не знают что делать. Ну или ждут ПТРа 8.2. Хз. Мрак. Ужс.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ретриков не собираются апать?

 

закрыть