WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новое ездовое животное для внутриигрового магазина: Космический лис  (Прочитано 33411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А вот и донат пошел в дело. Даже не буду говорить о том, что донат у близзард идет в дело обычно тогда, когда дела в игре идут не очень хорошо.
Хм, значит уже 10 лет, как у игры всё плохо, ибо маунты и петы в магазин регулярно залетают. А стало всё плохо в 3.3 патче, да, ЦЛК действительно является настоящим провалом.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 21:32:21 by Lesoro »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Что же стало с нубклабом, сколько же ненависти тут в последнее время  :(
НК не болей!
По-моему, эта желчь полилась, когда минусы убрали. Пацаны сразу сняли маски.
Ровно в момент, когда даже до самых тугодумов дошло, какое же говно под видом WoW подают нынче.
Это ты понял, потому, что маунта в игру ввели?
Или почему? Что по твоему не говно? Как раньше было? До тугодума не дошло, что игру нужно менять, чтобы аудиторию удерживать? Потому что невозможно в одну и ту же игру 15 лет катать?
Не правильно сделали новое - иди в другое играй. Хочешь как раньше - как раньше не будет, это никому не нужно, как раньше поиграли и забыли
А то что повонять ты пришел в комменты - так это не нужно никому, что бы ты там не фантазировал

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
А вот и донат пошел в дело. Даже не буду говорить о том, что донат у близзард идет в дело обычно тогда, когда дела в игре идут не очень хорошо.
Хм, значит уже 10 лет, как у игры всё плохо, ибо маунты в магазин регулярно залетают.
а что 10 лет и хорошо? как будто платный магазин в игре с ежемесячной подпиской и фул прайс ценником ААА игры, платными внутриигровыми услугами это нормально, визуальные предметы ценятся в любой ммо ибо это психология.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
А вот и донат пошел в дело. Даже не буду говорить о том, что донат у близзард идет в дело обычно тогда, когда дела в игре идут не очень хорошо.
котэ почему ты меня в игнор кинул ответь плз?

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
А вот и донат пошел в дело. Даже не буду говорить о том, что донат у близзард идет в дело обычно тогда, когда дела в игре идут не очень хорошо.
Хм, значит уже 10 лет, как у игры всё плохо, ибо маунты в магазин регулярно залетают.
а что 10 лет и хорошо? как будто платный магазин в игре с ежемесячной подпиской и фул прайс ценником ААА игры, платными внутриигровыми услугами есть место еще и магазину визуальных предметов, которые так ценятся в любой ммо ибо это психология?
А как они тебе мешают? Нагибают тебя этими маунтами? Как я сказал, дали возможность подкинуть в игру денег тем, кому не жалко, тебя ну никак не мешает это, я не вижу ни одной причины, когда 500 маунтов в игре ныть, что добавили одного за донат
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 21:38:33 by KpecToHoceLL »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Что же стало с нубклабом, сколько же ненависти тут в последнее время  :(
НК не болей!

НЕНАВИЖУ НЕУМЕЛЫХ КОММЕНТАТОРОВ!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
А вот и донат пошел в дело. Даже не буду говорить о том, что донат у близзард идет в дело обычно тогда, когда дела в игре идут не очень хорошо.
Хм, значит уже 10 лет, как у игры всё плохо, ибо маунты в магазин регулярно залетают.
а что 10 лет и хорошо? как будто платный магазин в игре с ежемесячной подпиской и фул прайс ценником ААА игры, платными внутриигровыми услугами есть место еще и магазину визуальных предметов, которые так ценятся в любой ммо ибо это психология?
А как они тебе мешают? Нагибают тебя этими маунтами? Как я сказал, дали возможность подкинуть в игру тем кому не жалко, тебя ну никак не мешает это, я не вижу ни одной причины, когда 500 маунтов в игре ныть что добавили одного за донат
да мешают, наличие доната маунтов, петов и одежды в игре где ты выделяешься, маунтами, петами и  одеждой, достижениями, которые становятся проще благодаря такому донату, да это проблема. Почему я должен платить  фул прайс и ежемесячную подписку и отдельно платить за то что должно быть в игре и добываться внутриигровым путем? из за жадности Активижон? почему вообще находятся люди оправдывающие это, если вы не активижон это не в ваших интересах.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 21:40:14 by trololo683 »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
А вот и донат пошел в дело. Даже не буду говорить о том, что донат у близзард идет в дело обычно тогда, когда дела в игре идут не очень хорошо.
Хм, значит уже 10 лет, как у игры всё плохо, ибо маунты в магазин регулярно залетают.
а что 10 лет и хорошо? как будто платный магазин в игре с ежемесячной подпиской и фул прайс ценником ААА игры, платными внутриигровыми услугами есть место еще и магазину визуальных предметов, которые так ценятся в любой ммо ибо это психология?
А как они тебе мешают? Нагибают тебя этими маунтами? Как я сказал, дали возможность подкинуть в игру тем кому не жалко, тебя ну никак не мешает это, я не вижу ни одной причины, когда 500 маунтов в игре ныть что добавили одного за донат
да мешают, наличие доната маунтов, петов и одежды в игре где ты выделяешься, маунтами, петами и  одеждой, достижениями, которые становятся проще благодаря такому донату, да это проблема. Почему я должен платить  фул прайс и ежемесячную подписку и отдельно платить за то что должно быть в игре и добываться внутриигровым путем? из за жадности Активижон?
Ну чисто по секрету. Ты не обязан платить сверх подписки ничего. При желании и подписку можно не платить. Только тссс, никому

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Как то пососно выглядит. Совсем не стараются. Хотя бы фантазию проявили. Да и лис с крыльями смотрится глупо. Кому ещё крылья не присобачили?

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Ну чисто по секрету. Ты не обязан платить сверх подписки ничего. При желании и подписку можно не платить. Только тссс, никому
Я тебе скажу по секрету, система жетонов не отменяет подписку и плату за аддон за фул прайс, но это по секрету, близард в любом случае получает стоимость трех месяцев подписки за твой жетон, а учитывая цены ты будешь в серьез мне рассказывать что уже оплатил всю подписку на 10 лет вперед и еще наверно деньги на игре делаешь? наверно уже хату приобрел на продаже голды.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Когда они введут ездовую альпаку, вот тогда и получат от меня деньги за маунта!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А вот и донат пошел в дело. Даже не буду говорить о том, что донат у близзард идет в дело обычно тогда, когда дела в игре идут не очень хорошо.
Хм, значит уже 10 лет, как у игры всё плохо, ибо маунты в магазин регулярно залетают.
а что 10 лет и хорошо? как будто платный магазин в игре с ежемесячной подпиской и фул прайс ценником ААА игры, платными внутриигровыми услугами есть место еще и магазину визуальных предметов, которые так ценятся в любой ммо ибо это психология?
А как они тебе мешают? Нагибают тебя этими маунтами? Как я сказал, дали возможность подкинуть в игру тем кому не жалко, тебя ну никак не мешает это, я не вижу ни одной причины, когда 500 маунтов в игре ныть что добавили одного за донат
да мешают, наличие доната маунтов, петов и одежды в игре где ты выделяешься, маунтами, петами и  одеждой, достижениями, которые становятся проще благодаря такому донату, да это проблема. Почему я должен платить  фул прайс и ежемесячную подписку и отдельно платить за то что должно быть в игре и добываться внутриигровым путем? из за жадности Активижон? почему вообще находятся люди оправдывающие это, если вы не активижон это не в ваших интересах.

На просторах интернета поищи лучше там богатый выбор игр. Магазин он дя того и магазин чтобы покупать, почему твоя логика не работает?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
сколько можно говорить нужно сделать фракционных маунтов
(показать/скрыть)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
А вот и донат пошел в дело. Даже не буду говорить о том, что донат у близзард идет в дело обычно тогда, когда дела в игре идут не очень хорошо.
Хм, значит уже 10 лет, как у игры всё плохо, ибо маунты в магазин регулярно залетают.
а что 10 лет и хорошо? как будто платный магазин в игре с ежемесячной подпиской и фул прайс ценником ААА игры, платными внутриигровыми услугами есть место еще и магазину визуальных предметов, которые так ценятся в любой ммо ибо это психология?
А как они тебе мешают? Нагибают тебя этими маунтами? Как я сказал, дали возможность подкинуть в игру тем кому не жалко, тебя ну никак не мешает это, я не вижу ни одной причины, когда 500 маунтов в игре ныть что добавили одного за донат
да мешают, наличие доната маунтов, петов и одежды в игре где ты выделяешься, маунтами, петами и  одеждой, достижениями, которые становятся проще благодаря такому донату, да это проблема. Почему я должен платить  фул прайс и ежемесячную подписку и отдельно платить за то что должно быть в игре и добываться внутриигровым путем? из за жадности Активижон? почему вообще находятся люди оправдывающие это, если вы не активижон это не в ваших интересах.

На просторах интернета поищи лучше там богатый выбор игр. Магазин он дя того и магазин чтобы покупать, почему твоя логика не работает?
Просто есть люди которые нормально к этому относятся, а есть те кто не приемлет донат в любом виде, даже косметику. И хрен вы че друг другу докажете.

 

закрыть