WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступила книга «World of Warcraft: Перед бурей» на русском языке  (Прочитано 11970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Покупать не буду.
Да, я хейтер Голдин.
Да, она графоман.
Да, она плохо пишет.
Да, просмотрю электронную версию книги чисто для знания лора.
Она не то что пишет плохо, она пишет скучно и в большинстве своем пытаясь как то выделить своих любимых персонажей из ВОВ, как писатель, она не должна иметь любимых персонажей, потому что в таком случае писатель не может здраво рассуждать и там где есть место для крутого эпика выходит "возвышение короля лича" (плохо пишет Стефани Майер но даже она помнит законны своей вселенной и не нарушает их) а Голден просто пишет убого
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 22:46:34 by jaggardo »

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
Эта книга типа пред бфа сюжет повествует?
Так точно.

А по теме, мне помимо содержания ещё интересно поставить книгу на полку — эстетика.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Кристи Голден  :facepalm:

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Покупать не буду.
Да, я хейтер Голдин.
Да, она графоман.
Да, она плохо пишет.
Да, просмотрю электронную версию книги чисто для знания лора.
хехе и все-таки схавал какаху.

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня


Азерот умирает.

Бетрезен умирает.
There is no light here

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Скучноватая книжонка, если честно. Об Артасе намного лучше сочинила.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 02:09:58 by king116888 »

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Что-то слишком дорого для туалетной бумаги, в супермаркете можно дешевле взять.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Куплю для коллекции. В квартире у себя имею небольшой гиковский уголок, "стареющего задрота".
Давно приобрел книгу в оригинале, которую еле осилил за 3 недели! Столь большей тягомотины давно не читал. Надеюсь, наши смогут получше адаптировать для лучшего восприятия истории. Хотя, даже не представляю как это у них получится.
Кристи Голден, типичная "донцова", радует своей производительностью, но не своим писательским талантом. Жвачка - да и только.
С другой стороны, за свои высе... сочинения, не берет много, а для маленькой инди-компании, каждый голд на счету!

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
Ребят, честно, хотите почитать что либо для души, есть много замечательных авторов, но не ЭТО. Желаете фантастики, поверьте, лучше поискать нормального автора с нормальным, захватывающим сюжетом, но не ЭТУ тягомотину, сюжет которой блуждает по кругу. Выбирайте книгу для мечты и фантазии, но не модную и бездушную ПУСТЫШКУ, пусть и по любимой игре. Читайте.

w1y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аси
    • Класс: Прист
    • Сервер: Голдринн
На вкус и цвет.
Очень странный холивар развели в комментариях.
Мне например тоже не близка её подача текста и информации, но это скорее субъективно.
Я точно не буду пытаться переубедить людей, которым нравится её творчество.

p.s. Особенно доставляют фанаты, которые пытаются оспаривать точку зрения других людей. Либо нравится, либо нет. Зачем Вы пытаетесь переубедить других, в субъективном видении творчества?

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
На вкус и цвет.
Очень странный холивар развели в комментариях.
Мне например тоже не близка её подача текста и информации, но это скорее субъективно.
Я точно не буду пытаться переубедить людей, которым нравится её творчество.

p.s. Особенно доставляют фанаты, которые пытаются оспаривать точку зрения других людей. Либо нравится, либо нет. Зачем Вы пытаетесь переубедить других, в субъективном видении творчества?

Я не видел, чтоб тут пытались кого-то переубедить.

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Это не литература, а фанфики.
Как нужно было упороться что бы такое написать, если это официальная литература от Близзард?

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Ребят, честно, хотите почитать что либо для души, есть много замечательных авторов, но не ЭТО. Желаете фантастики, поверьте, лучше поискать нормального автора с нормальным, захватывающим сюжетом, но не ЭТУ тягомотину, сюжет которой блуждает по кругу. Выбирайте книгу для мечты и фантазии, но не модную и бездушную ПУСТЫШКУ, пусть и по любимой игре. Читайте.
Зачем навязывать свое мнение остальным, не нравится не читай

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44423
Ребят, честно, хотите почитать что либо для души, есть много замечательных авторов, но не ЭТО. Желаете фантастики, поверьте, лучше поискать нормального автора с нормальным, захватывающим сюжетом, но не ЭТУ тягомотину, сюжет которой блуждает по кругу. Выбирайте книгу для мечты и фантазии, но не модную и бездушную ПУСТЫШКУ, пусть и по любимой игре. Читайте.

Все-таки это литература больше для тех, кто интересуется историей Warcraft, а не тех, кому просто хочется почитать интересное фентези.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 16:55:38 by Wishko »

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Книженка, которую я не могу воспринимать как канон, Сильвана выставлена как садистка, у которой на уме лишь бы кого-то убить и предать. Что совершенно не вяжется с ее образом в игре.

 

закрыть