WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря  (Прочитано 25887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #30 : 13 Декабря, 2018, 11:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару месяцев (или сколько там было) PTR и 2 срочных исправления за сутки.
Это как вообще?
ты за 14 лет существования ВОВ к этому не привык?)) Всю жизнь так было, поэтому к чему жит тупые вопросы я понять не могу
Такой жести как сейчас, раньше не было (на офе играю с 2010).
Даже дренорские гарнизоны с невозможностью нормально играть, не вызывали такого негатива.
(показать/скрыть)
P.S. Нужно больше смайликов для ответов. Серьезно.
Какой жести? Хотфиксов раньше не было? Самовнушением уже попахивает.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #31 : 13 Декабря, 2018, 11:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Really.
Не устраивает качество игры - дождись, когда игра станет соответствующего качества.
Можно, например, написать в ТП, чтобы заморозили подписку.
Если игра нравится несмотря на имеюшиеся косяки - к чему нытье?

Ты же играешь и горишь. Действительно ли это весело?
Я даже не знаю, что тебе ответить. Ты слишком однобокий какой то.
Я не горю, что за стереотипы? Не нравится - не равно горению. Это равно: не нравится.
Я захожу в игру пару раз в месяц, побегать с друзьями на фронте. Сейчас еще и продолжение компании добавили, так что 4 раза в месяц будет.

Если тебе будут постовлять какое то дерьмо к обеду, ты не будешь кушать и будешь ждать пока качество дерьма не улучшится? При  этом не имея возможности как то повлиять на ситуацию, кроме публичного высказывания "своего фи".
Вот я и высказываю. Легче мне от этого? Не уверенна. Но возможно легче.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #32 : 13 Декабря, 2018, 11:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот только вся беда в том что от твоих придирок высказанных тут не станет ни горячо ни холодно. Всем вроде как все равно, каждый сам себе на уме, да и плюсом определенный процент посетителей местных уже устал от подобного рода высказываний в духе: "Я заплатил", "Они должны". Оттого и резкие ответы в вашу сторону госпожа хорошая. Всем рано или поздно надоедает читать и видеть одно и то же изо дня в день. И кстати насчет багов, хотфиксов и прочих "прелестей". Покажи мне хоть одну ММОRPG в которой нету багов и которые фиксят на следующий день после выхода обновления.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 11:44:24 by Ignitos »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #33 : 13 Декабря, 2018, 11:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебя не устраивает текущее состояние игры - не играй в нее.
Если ты все-таки продолжаешь в нее играть, значит, все твои придирки не существенны. Поэтому продолжать играть и ныть, что игра плохая - это за гранью.
Я заплатила деньги за продукт и не имею право к нему придраться?
REALLY?
Ты имеешь права придираться и не заплатив за продукт, это интернет, лол.
Однако тут вопрос не о правах, а о целесообразности.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #34 : 13 Декабря, 2018, 11:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Really.
Не устраивает качество игры - дождись, когда игра станет соответствующего качества.
Можно, например, написать в ТП, чтобы заморозили подписку.
Если игра нравится несмотря на имеюшиеся косяки - к чему нытье?

Ты же играешь и горишь. Действительно ли это весело?
Я даже не знаю, что тебе ответить. Ты слишком однобокий какой то.
Я не горю, что за стереотипы? Не нравится - не равно горению. Это равно: не нравится.
Я захожу в игру пару раз в месяц, побегать с друзьями на фронте. Сейчас еще и продолжение компании добавили, так что 4 раза в месяц будет.

Если тебе будут постовлять какое то дерьмо к обеду, ты не будешь кушать и будешь ждать пока качество дерьма не улучшится? При  этом не имея возможности как то повлиять на ситуацию, кроме публичного высказывания "своего фи".
Вот я и высказываю. Легче мне от этого? Не уверенна. Но возможно легче.

Так ваши сообщения на этом форуме как раз ни на что и не повлияют. Если бы у Blizzard была возможность отправлять им какие-то рекомендации (возможно и есть, но не слышал про такое), то можно было бы им написать, в этом был бы смысл.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #35 : 13 Декабря, 2018, 11:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Легионом у меня не было проблем вообще. (один раз, при отмене проффы - книга не возвратила мне полученные навыки)
[/spoiler]
Вот только вся беда в том что от твоих придирок высказанных тут не станет ни горячо ни холодно. Всем вроде как все равно, каждый сам себе на уме, да и плюсом определенный процент посетителей местных уже устал от подобного рода высказываний в духе: "Я заплатил", "Они должны". Оттого и резкие ответы в вашу сторону госпожа хорошая. Всем рано или поздно надоедает читать и видеть одно и то же изо дня в день.
Как и облизывания Blizzard, мой дорогой друг/не друг.
Как и облизывания Blizzard.

Сетевые форумы и существуют для того, что бы высказывать свое мнение.
Но вот одни могут его принять и не критиковать, т.к. каждый участник беседы, имеет право на свое личное мнение.
А у других - все нытики.  ;)
[/quote]
Так тебя вроде как никто не ограничивает в этом. Я просто намекнул что люди устают, это вроде как по природе всем свойственно :)

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #36 : 13 Декабря, 2018, 11:45:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот только вся беда в том что от твоих придирок высказанных тут не станет ни горячо ни холодно. Всем вроде как все равно, каждый сам себе на уме, да и плюсом определенный процент посетителей местных уже устал от подобного рода высказываний в духе: "Я заплатил", "Они должны". Оттого и резкие ответы в вашу сторону госпожа хорошая. Всем рано или поздно надоедает читать и видеть одно и то же изо дня в день. И кстати насчет багов, хотфиксов и прочих "прелестей". Покажи мне хоть одну ММОRPG в которой нету багов и которые фиксят на следующий день после выхода обновления.
Как и облизывания Blizzard, мой дорогой друг/не друг.
Как и облизывания Blizzard.

Сетевые форумы и существуют для того, что бы высказывать свое мнение.
Но вот одни могут его принять и не критиковать, т.к. каждый участник беседы, имеет право на свое личное мнение.
А у других - все нытики.  ;)

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #37 : 13 Декабря, 2018, 11:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару месяцев (или сколько там было) PTR и 2 срочных исправления за сутки.
Это как вообще?
Это современное "качество Близзард". Пора бы уже привыкнуть  ;)
На самом деле, это был риторический вопрос.  :)
Вообще убило - вышло новое дополнение - забыли положить вендорам новые рецы, тактические карты.
Это какими криворукими и невнимательными дебилами нужно было быть?
тактические карты были в us-релизе, но с ними возникли проблемы и поэтому их временно, на 1 день, изъяли из продажи. сейчас починили и вернули. рецепты у вендоров были сразу.
скажи, Что Конкретно У Тебя Не Работает?

или лишь бы поныть?

p.s. хотфиксы на 2-4 день после патча были, как минимум, с лича. В бк с этим были проблемы - хотфиксы выходили через недельку-другую в очередном патче. то есть тут ноют, что починили быстро, а не стали ждать следующую среду с очередным ТО?
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 11:49:04 by iamilich »

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #38 : 13 Декабря, 2018, 11:46:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пару месяцев (или сколько там было) PTR и 2 срочных исправления за сутки.
Это как вообще?

Все нормально. Бетатест еще не закончился просто. Вот когда БФА выйдет в PROD, все норм будет.

Правки -50%! +75%! эгегей! Пошла, залетная! точечные и выверенные изменения. Так то! Ору конечно с этого...

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #39 : 13 Декабря, 2018, 11:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну я лично тут видел только одного "человека" который облизывает Метелицу и все мы знаем кто он. В остальном же. Я с твоим мнением согласен, что они зачастили с недоделками и я не про гейм дизайн, но блин когда в каждой теме выскакивают такого рода сообщения, ну уже становится даже не интересно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #40 : 13 Декабря, 2018, 11:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Really.
Не устраивает качество игры - дождись, когда игра станет соответствующего качества.
Можно, например, написать в ТП, чтобы заморозили подписку.
Если игра нравится несмотря на имеюшиеся косяки - к чему нытье?

Ты же играешь и горишь. Действительно ли это весело?
Я даже не знаю, что тебе ответить. Ты слишком однобокий какой то.
Я не горю, что за стереотипы? Не нравится - не равно горению. Это равно: не нравится.
Я захожу в игру пару раз в месяц, побегать с друзьями на фронте. Сейчас еще и продолжение компании добавили, так что 4 раза в месяц будет.

Если тебе будут постовлять какое то дерьмо к обеду, ты не будешь кушать и будешь ждать пока качество дерьма не улучшится? При  этом не имея возможности как то повлиять на ситуацию, кроме публичного высказывания "своего фи".
Вот я и высказываю. Легче мне от этого? Не уверенна. Но возможно легче.
Еее, аналогии с говном, давно не было любителей абстрактного говна для них.
Понимаешь, абстрактное говно - оно абстрактное, и если ты потребляешь абстрактное говно, то делаешь это исключительно ты. Ну и прочие любители данной аналогии. Для тех, кто считает, что игра - это игра, и их не устраивает качество, то они могут сделать перерыв и подождать, когда добавят или изменят так, как им хочется.
И да, высказывание своего "фи" на нуб-клабе точно также НИКАК не влияет на ситуацию. Также, как и тысячи дизлайков на ютубе, и срань в твиттере. Точнее, они никак не влияют положительно для игры.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #41 : 13 Декабря, 2018, 11:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Really.
Не устраивает качество игры - дождись, когда игра станет соответствующего качества.
Можно, например, написать в ТП, чтобы заморозили подписку.
Если игра нравится несмотря на имеюшиеся косяки - к чему нытье?

Ты же играешь и горишь. Действительно ли это весело?
Я даже не знаю, что тебе ответить. Ты слишком однобокий какой то.
Я не горю, что за стереотипы? Не нравится - не равно горению. Это равно: не нравится.
Я захожу в игру пару раз в месяц, побегать с друзьями на фронте. Сейчас еще и продолжение компании добавили, так что 4 раза в месяц будет.

Если тебе будут постовлять какое то дерьмо к обеду, ты не будешь кушать и будешь ждать пока качество дерьма не улучшится? При  этом не имея возможности как то повлиять на ситуацию, кроме публичного высказывания "своего фи".
Вот я и высказываю. Легче мне от этого? Не уверенна. Но возможно легче.

В том-то и дело, нам подали вместо аддона дерьмо.

Ты тщательно его пережевываешь, и жалуешься, как же нам могли такое понять, на вкус это просто ужасно, о, непереваренная косточка попалась.

Я же считаю, что либо ты играешь в аддон и принимаешь его недостатки, либо не играешь в него.

Мне, например, не нравится БфА. Я не играю.

А так получается, ты ноешь, потому что нравится ныть, а не потому что аддон плохой.

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #42 : 13 Декабря, 2018, 11:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда после патчей в первые дни и даже недели идут хотфиксы. Лучше уж хотфиксы, чем ждать очередной патч :)

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #43 : 13 Декабря, 2018, 11:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вчера мне рассказывали, что навесить задним числом требования к профе на скравченные шмотки - это нормально.

Внезапно, Близзард отменило эту глупость.

Правильное решение.
Прогнулись называется  :facepalm:. Нет никакого ни стержня, ни стратегии развития. Ты принял решение и отвечай за него, а не откатывай по 200 раз на дню. /плевок

Я вчера откатил профу обратно на портняжку и решил перекрафтить руки, раз уж требования повесили, сделаю сразу нормальную шмотку. А в итоге новые предметы щас будут иметь требование. Еще /плевок. Дегенераты.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 12 декабря
« Ответ #44 : 13 Декабря, 2018, 11:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару месяцев (или сколько там было) PTR и 2 срочных исправления за сутки.
Это как вообще?

Все нормально. Бетатест еще не закончился просто. Вот когда БФА выйдет в PROD, все норм будет.

Правки -50%! +75%! эгегей! Пошла, залетная! точечные и выверенные изменения. Так то! Ору конечно с этого...
-50% и +75% - это правки для азеритовых талантов. они сами по себе маленькие. балансировать их в виде +/- 10% - это изменять значения на пару единиц. я помню времена, как в каком-то патче печати паладинов стали наносить такой дикий урон, что в течение 1 дня они были богами в рейдах и бг. дпс был в 2-3 раза выше, чем у остальных. вот это понимаю - косяк. а если таланты сердца наносят 2% урона, а не 1,5%, как планировалось, то их балансировка - это нормально.

 

закрыть