WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»  (Прочитано 50541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #30 : 11 Декабря, 2018, 18:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А во сколько 8.1 на лайве включится? с 00.01 ?
Каждый раз пишут сообщение, во сколько перезагрузят сервера. Обычно рано утром.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2009
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #31 : 11 Декабря, 2018, 18:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А во сколько 8.1 на лайве включится? с 00.01 ?

Завтра после окончания тех. работ. Их конец анонсирован на 13 по мск, но всё может завершиться и раньше.
435/500

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #32 : 11 Декабря, 2018, 18:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те, кто ноют что мало контента видимо забыли эпичный 6.1, где из контента были только селфи палка и пара квестов с Кадгаровым кольцом.

А как же 5.4 где мы целый год сидели в ОО и фармили вневременной остров. Я за это время успел игру 2 раза бросить

Рейд и вневременной остров - это больше, чем будет контента в 8.1 на релизе.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #33 : 11 Декабря, 2018, 18:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все же где мне почитать классовые изменения без гугл переводчика? без этих вот...

Frostwhelp's Indignation (replaces Glacial Contagion) - Pillar of Frost summons a Frostwhelp who breathes on all enemies within 20 yards in front of
перевод
Возмущение Ледяного Лепешка (заменяет Ледяной Заражение) - Ледяной Столп вызывает Ледяную Лепестку, которая дышит всем врагам в радиусе 20 м перед wat?

« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 18:16:19 by Demdem »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #34 : 11 Декабря, 2018, 18:13:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Сначала подумал, что троллинг, но потом оказалось, что 2/3 этой инфы я знал.Еще континтент с ограми сюда и рейд/инст храм Карабор- неужели аддон вышел бы провальным? Сюжет натянут-да, но на контенте+ ностальгии могли уже вывезти. Не думаю, что они таки просто забили на проэкт в процессе. Да и если у них такой контроль качества, то зачем было изначально такой продукт одобрять, а потом еще и выпускать незаконченным? Я веду к тому, что там явно замешано что-то большее,чем просто- пацаны, го по новой. Но это уже внутренние терки компании.

ПС Вон тотже Легион, основной сюжет после Сурамара тоже не блещет. Ну серьезно, рояли, космические битвы и тд... Величайшее зло(на тот момент) во вселенной не может отбиться на одном из своих плацдармов от 2 маленьких армий-света и азерота(и то часть армии света так и осталась под их кораблем ), цивилизация с мать его космическим флотом, не может прогнать нас со своей планеты...

Это так, что первое в голову бросилось. Но к чему я вел, на простоту и глупости сюжета закрывали глаза, потому что техническая сторона и обертка были очень качественно сделаны. На сюжет просто делали скидку, с Дренором могло быть нечто похожее, но да, хз, что было бы с Легионом.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 18:18:37 by Печуха »

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #35 : 11 Декабря, 2018, 18:14:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот смотрю я на список изменений, он вроде как объемный, а по сути-то ничего интересного и нет.

А что конкретное было бы для вас по-настоящему интересным?
Список с большего наполнен фиксами тупой херни, которую близы выдали в августе. Так что это больше похоже на "извинения", чем на контент. Хреновые извинения, кстати
Близзард не будет извиняться за контент, тем более перед тобой и подобными тебе, вы уже совсем зажрались

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #36 : 11 Декабря, 2018, 18:21:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю я на список изменений, он вроде как объемный, а по сути-то ничего интересного и нет.

А что конкретное было бы для вас по-настоящему интересным?

Например, в 7.1 докручивали спеки, плюс выпустили каражан и испытание доблести.

8.1-тупо костыль с попыткой хоть как-то исправить их главные косяки. Вопрос лишь в том, что эти костыли-временное решение, или они так и оставят, как в Дреноре и забьют на текущие проблемы?

Ну и не добавлять какой-нибудь данжик/минирейд/пвп ивент?(хотя там будет потасовка с НОМИ :D) -глупая затея. Ну что им мешало дать игрокам хоть что-то в долгосрочную перспективу? Что-то, чем можно активно заниматься с другими игроками и имело бы хоть какую-то ценность. Фронты и нападения выглядят крайне убого, как основной контент до выхода рейда, будь это приправлено хоть каким-то данжем, к примеру, вайна было бы меньше и игрокам могло бы зайти...

ПС Вишко, а нет инфы по Зимнему покрову, что-то новое будет?(аля как в дреноре, где хоть немного разнообразили) А то нигде инфы не видел:(
И что ты предлагаешь? Вводить новую систему которая заменит что-то старое? По-моему по фронтам и островам должно быть понятно, что близы на этот аддон решили не ломать то, что и так работает, а просто дать необязательной надбавки в виде этих самых фронтовых островов. И видимо что-то новое на замену старому нас ждёт в 9.0
Но мне всё же интересно послушать - что ты предлагаешь ввести кардинального нового в проходном патче?

Я им предлагаю вынуть голову из штанов друг друга и не наступать на свои же грабли.Грамотно планировать свои силы и хоть немного признавать свои ошибки.Да пусть они вон хоть ЯН скажет в четверг на Q&A, что мол да, экспедиции и фронты не лучшая фишка аддона, но все равно является неплохим бонус контентом-это уже будет шаг в сторону коммьюнити. И я привел в пример тот же инст, может какие-то массовые ивенты( так как инсты выходят всегда по плану,  и врядли разработчики планировали провал старта аддона, так что инст бы мы не увидели).

ПС небольшое уточнение, я не хейтер, даже иногда защищал некоторые решения близов и подписку отменять не буду, наоборот в 8,1 вернусь после 2 месячного слака. Просто пригорает от всей ситуации вокруг вов-а и близзард в целом...

ПСС А, ну и возможно они сделают Зимний покров-таким опиздахуительным ивентом, что время пролетит незаметно. А так да, конента довольно много для костыльного патча, везде по мелочи и с мелочей набрался огромный воз, но все равно ощущение, что чего-то не хватает...


Те, кто ноют что мало контента видимо забыли эпичный 6.1, где из контента были только селфи палка и пара квестов с Кадгаровым кольцом.

Ну тут ситуация немного другая, там разработчиков в ОВ забирали, а сейчас... Хотя, хер знает сколько разработчиков ушло из вов разрабатывать мобилки, мб мы еще должны радоваться такому количеству контента! Ну и все-таки, к концу года отпуска/каникулы будут у многих игроков, и понятно недовольство, что  в свободное от быта время, в игре нечем новым будет заняться, кроме очереного фарма, у нас теперь есть валюта фронтов, валюта экспедиций и валюта на азерит, фармь пока не сдохнешь... Или пока мышка не сотрется :D
Откуда взялся этот миф, что разрабов перекинули на Овервотч? По-моему очевидно, что все два года Дренора они честно разрабатывали Легион.

Проскальзывала часто инфа эта в свое время, и вроде как были инсайды даже, но мне честно лень искать пруфы на это сейчас. Точно помню, что Метцен работал во время  разработкиДренора над овером, это легко проверяется. Но  в любом случае, был только старт аддона, кроме фейла с лагающим гарнизоном- все было более-менее, неужели разрабы еще до выхода Дренора решили- а, пошло оно все, получилоь гумно, давайте Легион разрабатывать- не думаю, что компании такого уровня вот так разбрасываются временем, ресурсами, деньгами и репутацией(это я про Дренор). Но вынужден согласиться, в Легионе заметно было брошено очень много человеческих ресурсов.
Очередной диванный эксперт думающих что лучше знает что да как, почему же ты еще не работаешь в Близзард?!

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #37 : 11 Декабря, 2018, 18:29:38 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Меня спросили- я озвучил. А так нужно быть совсем хомутяшей, чтобы мыслить так, будто потребители не могут высказывать свои недовольства и предложения, если им что-то не нравится.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #38 : 11 Декабря, 2018, 18:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, контента крохи. И я бы схавал эти крохи, если бы что-то взамен было. Интересный сюжет например, но вот беда, мне не интересно сколько сильвашка еще трупов воскресит, даже больше, я не хочу этого знать...

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #39 : 11 Декабря, 2018, 18:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю я на список изменений, он вроде как объемный, а по сути-то ничего интересного и нет.

А что конкретное было бы для вас по-настоящему интересным?

Зоны уровня сурамара. Уникальные для каждой фракции
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #40 : 11 Декабря, 2018, 18:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю я на список изменений, он вроде как объемный, а по сути-то ничего интересного и нет.

А что конкретное было бы для вас по-настоящему интересным?

Зоны уровня сурамара. Уникальные для каждой фракции
Дазар'Алор и Боралус? Не? Мало?
Я может сообщу очевидную вещь, но такого рода локации нужно куча, просто МОРЕ времени. Во время беты обновления Боралуса стали локальным мемом здесь.
А вы предлагаете сделать такую локацию в проходном патче. Сразу две. Круто, чё.
На случай, если вы вспомните Аргус, то нет, вообще не то. Из 3 локаций 2 представляют собой закрытый коридор. И только Мак'Ари открытая, но малюсенькая, и то часть её съедает недоступное для исследования здание.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 18:46:22 by stefan_flyer »

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #41 : 11 Декабря, 2018, 18:51:20 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Контент, которого мы заслуживаем

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #42 : 11 Декабря, 2018, 19:12:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Контент, которого мы заслуживаем


еще бы кэшбери и вообще каеф

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #43 : 11 Декабря, 2018, 19:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко спасибо за полную развернутую инфу по дополнению, теперь хоть точно и заранее знаю что до марта проплачивать учетку не стоит, спасибо 😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Все новинки обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #44 : 11 Декабря, 2018, 19:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каждая тема уже напоминает "переживания" бомжей Сифона и Бороды....

 

закрыть