WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня доступен заказ на 3 уровень рецепта Кул-тирамису  (Прочитано 13607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, зачем потёр свой коммент с ответом благодарному читателю? D: Там же не было ничего,кхм, криминального :)

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что дальше Панды на главной ? ... а это уже было ;D

Фармацитрона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармацитрона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o вот это новость!

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я
@
Сделал 20 Кул-Тирамису
@
Приехал сдавать
@
Локалки нет
@
Оказывается новость выложена за 10 минут до конца локалки, а не за 23 часа, как на скрине  :facepalm:

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
После некоторых комментариев я убеждаюсь, что на НубКлабе слишком мягкие правила.
Вишко, когда меньше новостей будет, набери модеров, а то отдельным личностям крышу сносит от вседозволенности.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я
@
Сделал 20 Кул-Тирамису
@
Приехал сдавать
@
Локалки нет
@
Оказывается новость выложена за 10 минут до конца локалки, а не за 23 часа, как на скрине  :facepalm:
Ага, попался, с 1 апреля с 9 ноября!!!  :P

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
После некоторых комментариев я убеждаюсь, что на НубКлабе слишком мягкие правила.
Вишко, когда меньше новостей будет, набери модеров, а то отдельным личностям крышу сносит от вседозволенности.
Дайте мне банхаммер и я наведу порядок в аду  8)

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побольше бы такого контента в бфа.
wow дед

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что-то пропустили(первый хз, но второй пропустил и жёлтую и медную), т.к. пантер уже было 3 (кроме красной, т.к. она есть всегда), осталась только оранжевая у Меня.

Вот именно, пропустил, потому что хз как их отслеживать. Может, аддончик-напоминалка есть? Типа заходишь, а тебе бамс -- окошко "сегодня нужная лохалка, не пропусти".

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпасибо за новость,очень рассмешило. :)
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Dream1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что-то пропустили(первый хз, но второй пропустил и жёлтую и медную), т.к. пантер уже было 3 (кроме красной, т.к. она есть всегда), осталась только оранжевая у Меня.

Вот именно, пропустил, потому что хз как их отслеживать. Может, аддончик-напоминалка есть? Типа заходишь, а тебе бамс -- окошко "сегодня нужная лохалка, не пропусти".

Я захожу в игру и сразу смотрю локалки, которые рандомные, также посматриваю на вовхеде)).

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что-то пропустили(первый хз, но второй пропустил и жёлтую и медную), т.к. пантер уже было 3 (кроме красной, т.к. она есть всегда), осталась только оранжевая у Меня.

Вот именно, пропустил, потому что хз как их отслеживать. Может, аддончик-напоминалка есть? Типа заходишь, а тебе бамс -- окошко "сегодня нужная лохалка, не пропусти".

Я захожу в игру и сразу смотрю локалки, которые рандомные, также посматриваю на вовхеде)).

Вовхед не гарантирует.

Информация там появляется после того, как минимум 10 человек с клиентом зальют им информацию. Сами они не вытягивают из игры инфу об активных текущих локалках. Так что на сайте инфа может появиться отнюдь не сразу.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, Кот бы и не сделал бы жто новостью, если бы это не появилось на Вовхеде.

Кабы не решил утром встать пораньше на полчаса, чтобы сделать локалки ради фронтовых штанов, то профукал бы рецепт.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я
@
Сделал 20 Кул-Тирамису
@
Приехал сдавать
@
Локалки нет
@
Оказывается новость выложена за 10 минут до конца локалки, а не за 23 часа, как на скрине  :facepalm:

Да фигня. А вот когда заходишь после работы и понимаешь, что время жизни локалки ты был в оффлайне, то тут вообще без вариантов. :) Видимо это спец. контент для путинюгенда и его иностранных аналогов, проводящих в отдыхе 99% жизни.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да фигня. А вот когда заходишь после работы и понимаешь, что время жизни локалки ты был в оффлайне, то тут вообще без вариантов. :) Видимо это спец. контент для путинюгенда и его иностранных аналогов, проводящих в отдыхе 99% жизни.
Кэп кагбы намекает что если ты за полные сутки в игру вообще ни разу даже не заглянул - то нахрен тебе вдруг всрался этот рецепт? О_о
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть