WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня доступен заказ на 3 уровень рецепта Кул-тирамису  (Прочитано 13632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас побегу возобновить подписку чтобы накормить убогих черепах. Ага, уже бегу. Вот прямо сейчас, ведь Тортолланы такие молодцы, не жаль и 12 евро отдать (нет).

Лучше-бы писали когда локалка на механическую пантеру появляется. Видел только два цвета из пятерых за 2 месяца игры. Спасибо Близзард за растягивание контента. Ждать месяцами что может быть лучше, это ведь только увеличивает радость от получения в конце (нет).
Да, держу в курсе.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что на Нуб-клабе заходишь и постоянно какая то новость - это хорошо.
Но складывается чувство, что публиковать стали уже что попало - лишь бы написать.
Очевидно сайту это надо, но смотрится конечно дико - новость про...дейлик.
Видео переводит инфу с вовхеда. Это там новость запостили.

Залетныйкоммет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я даже зарегался чтобы сказать какой вишко умолишенный, выкатывать новость за 10 минут до конца локалки

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
я даже зарегался чтобы сказать какой вишко умолишенный, выкатывать новость за 10 минут до конца локалки
Лучше бы ты этого не делал, так как твоё "важное для окружающих мнение" является совершенно лишним. Вишко старается не для себя а для вас, так что будьте добры проявлять уважение. Если бы не он, на нубклабе практически не было бы новостей  >:(

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новость о том, что уже кончилось лул ;D

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зашел - нет никакого рецепта уже. поздновато вы

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я даже зарегался чтобы сказать какой вишко умолишенный, выкатывать новость за 10 минут до конца локалки
Лучше бы ты этого не делал, так как твоё "важное для окружающих мнение" является совершенно лишним. Вишко старается не для себя а для вас, так что будьте добры проявлять уважение. Если бы не он, на нубклабе практически не было бы новостей  >:(
А если объективно, то в чём человек не прав?)
Локалка висит с 10 утра. Вчерашнего дня. Публиковать за 10 минут до истечения, лол?) Для кого? Для тех кто по несколько дней не заходит в игру, но при этом ежеминутно мониторит сайт?)
This is Madness? This is Endless Halls!

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вишко уважаю, но пост такой новости за 10 минут до окончания выглядит как троллинг

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44562
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что на Нуб-клабе заходишь и постоянно какая то новость - это хорошо.
Но складывается чувство, что публиковать стали уже что попало - лишь бы написать.
Очевидно сайту это надо, но смотрится конечно дико - новость про...дейлик.

Мне кажется, есть смысл сообщать о каких-то, пожалуй, не очень важных, но редких событиях. Как я вижу, этот рецепт вообще впервые появился в игре после выхода дополнения и связанное с ним задание вызвало большой интерес у игроков. Если вспомнить, то это не первый случай, когда я пишу о локальном задании с наградой не для всех.

К сожалению, слишком поздно обратил на него внимание, поскольку до пол третьего занимался другой важной новостью. Заниматься новостями в одиночку — не такая простая задача, как может показаться со стороны.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше поздно чем никогда

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне кажется, есть смысл сообщать о каких-то, пожалуй, не очень важных, но редких событиях. Как я вижу, этот рецепт вообще впервые появился в игре после выхода дополнения и связанное с ним задание вызвало большой интерес у игроков. Если вспомнить, то это не первый случай, когда я пишу о локальном задании с наградой не для всех.

К сожалению, слишком поздно обратил на него внимание, поскольку до пол третьего занимался другой важной новостью. Заниматься новостями в одиночку — не такая простая задача, как может показаться со стороны.

Скажу честно, вам, уважаемый Вишко, я не в коем случае не ставлю в вину эту новость. Тем более что как уже выше объяснили, данное задание имеет важность для крафта столов, т.е. еды для рейдов.
И вообще, нуб-клаб по прежнему является лучшим (единственным?) сайтом с новостями по Вов на русском языке, что для меня важно.
Ну а за чтением http://catsfables.ru/ в своё время провел немало часов. Поэтому, чтобы вы просто понимали - вы в моих глазах являетесь неким столпом русского Вов-коммьюнити, "героем, овеянным легендами"  ;)
Так что не обижайтесь, мы ценим вашу работу и любим этот сайт.
Просто ворчание - естественное состояние 99,9% пользователей интернета, ну исключая Хомутяшу)

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал еще вчера, не знал что такой редкий рецепт.

Вчера еще рецепт на чипсы был)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда уж делать, так делать.

Сбацайте отслеживание редких локалок, особенно тех, которые требуются на ачивки.

Например, меня уже запарила ачивка "Разбери их всех!", есть только красный и зелёный. А каково коллекционерам-охотникам?

Yamabushi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую

Объясните мне пожалуйста, зачем выкладывать ТАКУЮ НОВОСТЬ?
И самое главное ЗАЧЕМ выкладывать ее за 10 минут до конца локалки?

Уважаемый, Wishko, локалка была вчера, и новость надо было выкладывать тоже вчера.
Спасибо что разочаровали, продолжайте в том же духе, "герой, овеянный легендами"... мде...

Dream1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас побегу возобновить подписку чтобы накормить убогих черепах. Ага, уже бегу. Вот прямо сейчас, ведь Тортолланы такие молодцы, не жаль и 12 евро отдать (нет).

Лучше-бы писали когда локалка на механическую пантеру появляется. Видел только два цвета из пятерых за 2 месяца игры. Спасибо Близзард за растягивание контента. Ждать месяцами что может быть лучше, это ведь только увеличивает радость от получения в конце (нет).

Тогда уж делать, так делать.

Сбацайте отслеживание редких локалок, особенно тех, которые требуются на ачивки.

Например, меня уже запарила ачивка "Разбери их всех!", есть только красный и зелёный. А каково коллекционерам-охотникам?

Вы что-то пропустили(первый хз, но второй пропустил и жёлтую и медную), т.к. пантер уже было 3 (кроме красной, т.к. она есть всегда), осталась только оранжевая у Меня.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 12:19:09 by Dream1988 »

 

закрыть