WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты  (Прочитано 25184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #75 : 15 Октября, 2018, 13:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыли, потому что нечего делать говно одноразовое. На предзаказиках бабла поднять и в мусор, политика так себе.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #76 : 15 Октября, 2018, 13:36:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я, возможно, задел ваши нежные чувства, но, к сожалению, тенденция сейчас такая. Большинство новых больших ММО делаются именно так. Сначала куча амбиций, обещаний. Потом заманивают очешуенным графонием. Начинается безумная рекламная компания. Потом дают предзаказ. Народ разогретый скупает. Игра стартует... А потом через пару месяцев начинается глушняк. И в итоге либо зомби-труп с тремя подписчиками, либо тупо закрывают лавочку.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #77 : 15 Октября, 2018, 14:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько бы вы времени не потратили  и денег на ММОшку, если ее закроют, то вы останитесь ни с чем, надо смириться с этим фактом, если WoW закроют, то вероятно все ваши персонажи уйдут в небытие.

Есть фирма, которая делает статуэтки 1-6 футов по оружейке вашего персонажа. Перед закрытием затрансмогиться и заказать на память.

А название фирмы не подскажите?

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #78 : 15 Октября, 2018, 14:44:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я, возможно, задел ваши нежные чувства, но, к сожалению, тенденция сейчас такая. Большинство новых больших ММО делаются именно так. Сначала куча амбиций, обещаний. Потом заманивают очешуенным графонием. Начинается безумная рекламная компания. Потом дают предзаказ. Народ разогретый скупает. Игра стартует... А потом через пару месяцев начинается глушняк. И в итоге либо зомби-труп с тремя подписчиками, либо тупо закрывают лавочку.
Я так понимаю в игру ты даже не заходил :)

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #79 : 15 Октября, 2018, 14:54:21 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я, возможно, задел ваши нежные чувства, но, к сожалению, тенденция сейчас такая. Большинство новых больших ММО делаются именно так. Сначала куча амбиций, обещаний. Потом заманивают очешуенным графонием. Начинается безумная рекламная компания. Потом дают предзаказ. Народ разогретый скупает. Игра стартует... А потом через пару месяцев начинается глушняк. И в итоге либо зомби-труп с тремя подписчиками, либо тупо закрывают лавочку.
Ты мог задеть мои чувства только своим идиотизмом. Прочитай хотя бы новость. Закрывается (временно) русская локализация. И исключительно потому, что разработчики решили издавать игру самостоятельно (видимо, локализатор был нечист на руку). В остальных регионах игра прекрасно себя чувствует (несмотря на то, что лично мне не нравится). Контент стабильно выходит, игроков много. Ни о каких трупах речи даже близко не идет. Из современных ММО БДО одна из самых успешных, наряду с ТЕСО и ФФ14.

Более того, Pearl Abyss (студия-разработчик BDO) не так давно купила CCP Games за 425 миллионов долларов. Очевидно, дела у конторы идут хорошо.

Так что мой трпил-фейспалм вызван лишь тем, что ты несешь ахинею, не разобравшись в вопросе. Это свойственно слепым фанатам Метелицы. Все корейское для вас по умолчанию сфейлившийся шлак, видимо.

ЦарьПипкарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Wave after wave I'm slowly drifting away

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЦарьПипка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #80 : 15 Октября, 2018, 15:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Более того, Pearl Abyss (студия-разработчик BDO) не так давно купила CCP Games за 425 миллионов долларов. Очевидно, дела у конторы идут хорошо.


Да на форуме в евке по этому поводу тоже дядьки срузу начали, что все теперь ева скатиться, введут донат (хотя в еве он уже есть давно), костюмчики выпустят (в каюту пустят  :D), ну и там что их корабли щупальца буду ласкать  ;)
Я бы не стал так категорично сливать все корейские игры и разработчиков, многие делают ответственно и находят свою аудиторию, просто каждому свое. 

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #81 : 15 Октября, 2018, 16:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В случае с корейскими ММОРПГ, то даже игра на официальных серверах не гарантирует тебе потерю всего и вся. Забавно.
А тут не совсем офф сервера. Поскольку всё делалось через посредников, то совершенно неудивительно, что подобное может произойти.
Теперь же разработчики будут всё делать напрямую, и уж тут беспокоиться не о чем.

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #82 : 15 Октября, 2018, 17:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все корейское по умолчанию сфейлившийся шлак

Зачем отрицать очевидный факт? Это и так все знают.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #83 : 15 Октября, 2018, 17:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То, что мы сейчас наблюдаем есть банальные бизнес разборки, в которых наиболее пострадавшей стороной окажутся игроки.
Это предложение тут с какой целью? Вызвать жалость к бедным-несчастным игрокам? Это абсолютно нормальная ситуация, не надо выдавливать из аудитории слезу по этому поводу.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #84 : 15 Октября, 2018, 17:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а что такое Black Desert¿  ???

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #85 : 16 Октября, 2018, 01:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу локализаторов. Справедливости ради, Акелла довольно неплохо "держала" эверквест 2, почти 10 лет продержались. Да и лотро с мэйлру вполне нормально игралась, по крайней мере до перехода на фтп.
так же не помню нареканий по локализации RIFT. И когда серверы закрылись, был перенос персонажей на европу.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #86 : 16 Октября, 2018, 01:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят игра отличная как я писал сто раз. Все дело в лохолизаторе (я не опечатался), гейм нет убили донатом и разводом весь игровой процесс. Я хоть в игру влржил за 3 года максимум 4000, жду с нетерпением перезапуска от ПА, ибо о них говорят как о хорошей компании.
То что они не хотят покупать перевод у гкйи нета - их понять можно. Сто процентрв переговоры выглядели так:
Геймнет - либо гоните миллиард, либо продлевайте контракт, а мы и дальше в авшоры будем деньги выводить, а вам неточные данные с продаж.
ПА - с жуликами не будем сотрудничать.

Вот почему Геймнет не дает историю покупок... Это уже развод чистой воды. ПА я им верю, а вот гейм нет уверен на 100% компания по отмыванию денег, ибо на что они живут одним бонам известно.
Ну на самом деле нет, так как ты легко можешь посмотреть как обстоят дела с донатом на европейском сервере игры, впрочем  ситуация когда игру мы получаем от разработчика, без посредников всегда лучше, однако мой выбор очевиден, после того что случилось моей виртуальной ноги будет ни в 1 проекте локализованном Геймнетом и ни в 1 проекте, который будет создан или локализован Pearl Abyss, вне зависимости от того, кто из них "виноватее" в сложившейся ситуации.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 01:14:04 by ekso »
W8 Diablo 4

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #87 : 16 Октября, 2018, 01:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так же не помню нареканий по локализации RIFT. И когда серверы закрылись, был перенос персонажей на европу.
А тут устроили полный вайп и все что игроки наиграли и надонатили за 3 года игры кануло в лету.
W8 Diablo 4

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #88 : 16 Октября, 2018, 08:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кек. так и надо. тут как с пенсионной реформой. чем жестче, тем быстрее и лучше будет. точечный удар именно по ядерному электорату ;D может тогда начнет доходить до любителей жрать с корейской лопаты у местных разводил, что нужно думать мозгами и не вестись на "бизплатно и бес смс". впрочем, на родине слонов лох не мамонт, и пока вместе с благосостоянием не придет самоуважение, то все останется как есть. три-в-ряд и корейские дрочильни наиболее массовый вид досуга для тех, у кого есть пека. 3к за аддон и полтос в месяц это же  :o, уж лучше пропить. ну или танк+прем купить  8)

когда добавили гоночный болид 30х, мне все стало ясно с игрой. спс, но тратить на "это" свое время я не намерен. 

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Black Desert: Русскоязычные серверы закрыты
« Ответ #89 : 16 Октября, 2018, 12:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня удивляе то, как сначала донатер кричит "Заткнись и возьми мои деньги", а потом рыдает, что его "развели". Корейцы - не Путин, они к вам в карманы не лезли. Налошили - сами виноваты. А что до локализаторов... Вы хотите, чтобы всех "тра@хали", а вам - по справедливости? Так вы тоже не тот чувак на букву П.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

 

закрыть