WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс может участвовать в битве за фронт Стромгард  (Прочитано 30081 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Geraju

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тейлорр
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Спасибо за 370 шмотку, когда она уже мне не нужна..
Ребят, Gereju не нужна награда за фронт. Все сворачиваем контент и выпиливаем.
почему орда полутала 370 шмотку на том кд до рейда, альянс как всегда.
А у орды как бы ворлд босса не было на том кд.
когда ты получаешь 100% шмотку из сундука и не факт что с ворлд босса есть большая разница(3 кд ни одной шмотки с вб двум чарам)

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Сбегал целых два раза(первый раз прост квест забыл взять) - скукота та еще, все куда-то бегают, координации никакой, благо что все примитивно, и проиграть априори не получится.
Хз, пока что БфА лично для меня слаб. Я конечно брюзжу, но в том же Легионе мы имели из новшеств: локалки(было интересно, свежо); мифик+; сюжетка и развитие оплота; развитие арта; свисток тот же ;D.
БфА: локалки - надоели еще в легионе; арт-шея - здравствуй мой Испепелитель 2.0, упрощенный донельзя; азеритовая броня - пока что ни о чем, пол сумки забито ей, а что выбрать без симкрафт не разберешся; экспедиции - скукота, и даже петы меня туда не манят; фронты - "ой все", 340 шмотка в конце не аргумент, проще в мифик 0 сбегать, тем более что дизайн инстов БфА шикарен.
Короч пока как-то так. Сугубо ИМХО.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 23:57:06 by LeVoNDeM »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
И вот, спустя 38 дней, для игроков Альнса БФА вышло из бета-теста :) .

Ну не. А как же ежедневные правки азеритовых талантов на +- 400%?  :D

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И того, фишкой аддона можно назвать бесконечные баги, пираткалайк сервера и скучные новшества, которые и новшествами назвать язык не поворачивается

Ну чел, ты многого ждешь. Варкрафт есть варкрафт, это набор определенных штампов. Не жди, что он прям кардинально станет другим.
Да, острова - не ахти, но, возможно, что-то придумают.
А фронты... Ну это хороший способ одеть альта. Я играю сам за Орду, и есть сейчас 120 пал за Али. 330 ил. Вот пойду им как раз фронт один-другой пройду, шмотки получу. Как второстепенный контент - вполне нормально.


просто то, что позиционировалась как фишка аддона не привнесло чего то нового, обычное пве, пойди убей того, сделай это, держи награду. Я очень надеюсь что сделают интереснее. В качестве сравнения про фишки аддонов: бк - первый аддон, новые локации, новые расы вау!; лич - дк, нордскол, непосредственно сам лич, и куча людей кто начал играть в вов с этого дополнения; ката - переработка мира, талантов, полеты, новые расы, в принципе только от полетов какой был вау эффект, лфр; панда - нынешняя система талантов, непосредственно сами панды, монахи и куча дейлов и хейта, в принципе очень похоже на бфа, т.к. и это дополнение позиционировалось про войну; дренор - гарнизоны; легион - арт, ключи и локалки; бфа - странные новые пве развлечения. Теже сценарии из панд, только масштабнее. Пока писал текст подумал что действительно, бфа как пандария раскроется чуть позже, где нибудь в 8.2. Будем надеятся.
P.S. Вармод крутая вещь, пока лучшее развлечение на данный момент.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня все шмотки ниже 375... Что то 340, что то 350, 370. Но одна вещь у меня 375ая и это плащ. В общем взял я квест, пошел на арати, седалал квест, выпал плащ 375 с такими же статтами, как у меня. Ну... какие же фронты здоровские!
п.с. Не допер чет, откуда это реколор на фронтах падает:
(показать/скрыть)
Ибо сейчас там дают:
(показать/скрыть)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо за 370 шмотку, когда она уже мне не нужна..
Ребят, Gereju не нужна награда за фронт. Все сворачиваем контент и выпиливаем.
почему орда полутала 370 шмотку на том кд до рейда, альянс как всегда.
А у орды как бы ворлд босса не было на том кд.
Был

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня все шмотки ниже 375... Что то 340, что то 350, 370. Но одна вещь у меня 375ая и это плащ. В общем взял я квест, пошел на арати, седалал квест, выпал плащ 375 с такими же статтами, как у меня. Ну... какие же фронты здоровские!
п.с. Не допер чет, откуда это реколор на фронтах падает:
(показать/скрыть)
Ибо сейчас там дают:
(показать/скрыть)
на верхнем скрине у тебя сэт, шмотки которого даются один раз за событие(токен 370 шмотки), а то что ниже это простой дроп с рарников и прочей лабуды.
 
так что гц с очень полезной шмоткой для тмога из токена
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 00:02:29 by Фальрик »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же меня радует что есть этот сет, аналог арены за рейтинг.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Фронты получились интересными, но самое главное, что в будущем их будет много и они будут разными. Абсолютно не обязательный контент с хорошими наградами и простенькими ачивками, всё это только плюс. Музыка на фронте красивая. И даже хорошо, что доступ к ним будет не частым. И я немного завидую альтоводам, они смогут приодеть там своих твинков, а вот я пока никого еще кроме мейна до 120-го не качал. БФА постепенно расцветает, становясь всё лучше и лучше, впереди нас ждёт еще много достойного и увлекательного контента. От меня за фронты высший балл. Спасибо Близзард, годное развлечение. ;)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 00:08:32 by Хомутяша »

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Фронты получились интересными, но самое главное, что в будущем их будет много и они будут разными. Абсолютно не обязательный контент с хорошими наградами и простенькими ачивками, всё это только плюс. Музыка на фронте красивая. И даже хорошо, что доступ к ним будет не частым. И я немного завидую альтоводам, они смогут приодеть там своих твинков, а вот я пока никого еще кроме мейна до 120-го не качал. БФА постепенно расцветает, становясь всё лучше и лучше, впереди нас ждёт еще много достойного и увлекательного контента. От меня за фронты высший балл. Спасибо Близзард, годное развлечение. ;)

Чувак, я искренне надеюсь, что тебе хотя бы платят за это... )

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одно смущает: фронт вообще можно проиграть? Кажется, нет... И это - неинтересно.
Фронты надо усложнять. Либо ограничивать количество реса, либо добавлять тайм-ран, либо еще что...
Про пвп возможность молчу - хз, как оно выйдет.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 00:33:51 by Рокомор »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
эх... а я думал ашран фигня, но нет, по сравнению с фронтами ашран топовый топчег...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

wazuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Фронты в текущем состоянии выглядят уныло, но многообещающе. С текущим уровнем сложности фронты-бред. В них так и просится ПВП режим, да без всяких услад для казуалов. Никаких лимитов итд. Игра продолжается до разгрома капитана противника. И пускай бои там будут неделями идти.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да Фронты унылые, чисто сценарий на 20 мин против npc ничего интересного
MADOUGIE

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
...
Музыка на фронте красивая.
И я немного завидую альтоводам, они смогут приодеть там своих твинков, а вот я пока никого еще кроме мейна до 120-го не качал. БФА постепенно расцветает, становясь всё лучше и лучше, впереди нас ждёт еще много достойного и увлекательного контента. От меня за фронты высший балл. Спасибо Близзард, годное развлечение. ;)
Хомут, ты безнадежен.   :facepalm:

 

закрыть