WORLD OF WARCRAFT

Тема: Третий том «Хроник Варкрафта» на русском поступил в продажу  (Прочитано 10502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На book24 можно заказать за 791 руб. с бесплатной доставкой промокоды в Гугл в ассортименте  ;D
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 05:15:18 by Димонтий »

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На book24 можно заказать за 791 руб. с бесплатной доставкой промокоды в Гугл в ассортименте  ;D

Слушай, спасибо =) У них даже в наши ебеня - бесплатная доставка после 1.5к набора и скидос на сентябрь на всё 30%. В итоге набрал в подарок жене и сыну и третий том Хроник, и два тома Травелера и два тома Легенд. Со скидосом вышло в 1.6к, но туда же усвистали и бонусы Спасибо от Сбера, которые хрен где нормально потратить у нас =) В итоге 5 книжечек за 1059р с бесплатной доставкой  :P Новогодние подарки - done!

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На book24 можно заказать за 791 руб. с бесплатной доставкой промокоды в Гугл в ассортименте  ;D
а что сложного сразу промо код написать чтоб не искать? Picodisept если что код
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 10:09:51 by ghostbbk2 »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что сложного сразу промо код написать чтоб не искать? Picodisept если что код
а у меня код на 30% был Actionpay39 (Мин. сумма заказа: 1000 руб) - может поэтому )) коды могу поменять,заблокировать и т.д. а так всегда можно найти актуальный ;)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 11:15:25 by Димонтий »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На book24 можно заказать за 791 руб. с бесплатной доставкой промокоды в Гугл в ассортименте  ;D

Ну за такую ценю я бы купил для коллекции. Но в Украине, где рынок российской литературы почти полностью ограничен, это книга стоит почти 2к рублей. А это уже как-то чешется, учитывая, насколько некачественной были предыдущие два тома, которые я купил.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На book24 можно заказать за 791 руб. с бесплатной доставкой промокоды в Гугл в ассортименте  ;D
Каким образом бесплатная доставка? у меня доставка 330р :(

Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Конверсия, Электронщик
    • Класс: Хант, дру
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
book24
teatrviktuka

World of WarCraft. Traveler: Путешественник 206 р
World of WarCraft. Traveler: Извилистый путь 206 р.
Варкрафт: Хроники. Энциклопедия. Том 3   678 р.

и бесплатная доставка
 ;D

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже получил. Качество печати выросло, по сравнению с первыми 2 томами, никаких нареканий. И тираж подрос с 5 тыс. (первоначальный тираж первого тома) до 30 тыс.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким образом бесплатная доставка? у меня доставка 330р :(
Там дальше человек написал:
У них даже в наши ебеня - бесплатная доставка после 1.5к набора и скидос на сентябрь на всё 30%.

Raimei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раймдан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже получил. Качество печати выросло, по сравнению с первыми 2 томами, никаких нареканий. И тираж подрос с 5 тыс. (первоначальный тираж первого тома) до 30 тыс.
Самой главной информации нет - шрифт то какой?) Как в первом томе или ужасно мелкий с неоправданно огромными полями, как во втором томе?

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже получил. Качество печати выросло, по сравнению с первыми 2 томами, никаких нареканий. И тираж подрос с 5 тыс. (первоначальный тираж первого тома) до 30 тыс.
Первый том еще допечатывали в 2018г. тиражом 5 тыс. (у самого такой), тираж 2 тома был уже 21 тыс.
Ну и присоединяюсь к вопросу о размере шрифта в третьем томе)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 12:01:57 by Lawgiver »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже получил. Качество печати выросло, по сравнению с первыми 2 томами, никаких нареканий. И тираж подрос с 5 тыс. (первоначальный тираж первого тома) до 30 тыс.

Самой главной информации нет - шрифт то какой?) Как в первом томе или ужасно мелкий с неоправданно огромными полями, как во втором томе?

 

Не знаю как на счет качества, а вот вес вырос первая была 1кг , а эта уже 1.28кг. На счет верстки согласен если бы они сверстали как 1ую книга была бы тоньше,а при таком формате хочется шрифт крупнее, но с другой стороны тогда бы было бы больше краски и вес был бы еще больше.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 21:35:23 by Димонтий »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цены для Минска:

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2182
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил в этот раз закупить позднее релиза и вот недавно получил книжку. Сюжет очень интересен, ведь тут тот самый вар3 с которого начинали играть многие и сюжет ВоВа от классики до Катаклизма. Ностальгия :)

Но есть одно "но": издательство АСТ. Казалось бы за 2 первых тома можно было сделать выводы и потратить больше времени на проверку орфографии и опечаток, но нет, зачем такому издательству перепроверять свои идеальные переводы.
Пока читал несколько раз натыкался на различные опечатки и странности в переводе, и это при том, что не искал их специально.
Для примера:
(показать/скрыть)

И это только то, что  бросилось мне в глаза при чтении, если присматриваться пристальнее уверен можно найти ещё таких же опечаток. Так что могу сказать, что АСТ совсем не дотягивает до уровня качества Близзард и у издательства очень плохо  работает отдел контроля качества. Даже просто прогнать через проверку орфографии в ворде и просмотреть текст не могут.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 12:19:31 by Lexano »

 

закрыть