WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышления о дате выхода препатча Battle for Azeroth  (Прочитано 29262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы не делающ новый класс каждый адон, это для справки.
Зато у нас будет 8 союзных рас для начала
до этого они и аддоны без контента не выпускали а вот в бфа начали. а по поводу "союзных рас" это вообще стеб. для 99% игроков ничего бы вообще не изменилось еслиб просто были орки за орду и хуманы за альянс. большинство бы даже разницы не заметило пока кто-то им не указал на это. расы и раньше не имели практически никакой разницы между собой но там было хоть что-то а начиная с бфа расы это просто трансмог и ничего больше. я бы предпочел иметь 2-3 расы но с разными конскими абилками которые меняют геймплей (персональный бл, персональный бабл, персональный читдез итд). а иметь ничего не значащий трансмог вместо реального выбора расы имеет ровно нулевую ценность.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 17:14:38 by lonvass »

Animeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас на бете аддон чувствуется как более хорошая версия легиона, но в другой обертке. Но это не значит, что играть в это будет скучно
Это как раз таки именно это и значит.

Представь что ты 2 года играешь в Пандарию, уже глаза блевотиной заполняются от этого унылого огорода. И тут новость о новом дополнении - "ЛОШАРИЯ"
В Лошарии всё будет тоже самое, только ещё лучше. Вы теперь сможете выращивать на огороде ТРИ НОВЫХ ВИДА ОВОЩЕЙ!!
Новые союзные расы: Красные панды, Зелёные Панды, и Оранжевые Панды. (Красные панды имба, у них перк +25% к скорости сбора морковки)
И т.д, и т.п. Жуть...

Придётся разнообразие самому себе создавать: Начинать на старте другим классом, другой расой, роль поменять. Хоть какой то интерес сделать. Ибо новое дополнение этого делать явно не собирается.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые союзные расы: Красные панды, Зелёные Панды, и Оранжевые Панды. (Красные панды имба).
С нетерпением жду новую субрасу панд - это будет для меня самым лучшим подарком в БФА. ;)

Пиратт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странно что все забыли откуда взялись все нововведения в Легионе. Увы но диаблы новой не вышло и черпать идеи неоткуда.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо так вас разбаловали.
Это да, надо было выпустить 1 данж 1 территорию и 1 рейд  :) Но судя по темпам до такого еще дойдет.
2-3 недели логично если контента нет, так что скорее всего 18 логичное число.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Можно вернуться 2 года назад и посмотреть какие там были пессимисты на Легион глазами беты.

Красиво стелишь, но ты уверен что твой пересказ аккурат на 2 года.
Свои полочки можно свинчивать обратно, то что ты указал все работает и работает хорошо. Или ты из тех кому надо все с нуля подавать? В Легионе нам дали много нового и доработанного(стол заказов например), в БфА дальше полируют но и новинками нас не обижают. Но я не любитель все новинки сразу.

И не нужно кричать налево и направо про старичков, пусть жду свою ванилу.
Игра должна развиваться, не одни старичками ей жить.

Но опять повторюсь, у вас мозгов хватает судить по бете о 2 годах контента, ну что ж я вас поздравляю, Шарик вы балбес

Не тебе и не мне судить, по поводу кто балбес, а кто баран упрямый и просто идёт против течение потому, что хочет казаться "не как все", попутно развешивая всем ярлыки. Но твои слова реально глупые: новинками тебя не обижают... какими новинками?) Выпрямили орков?) - да даже тут схалтурили, ибо взяли модельку дренеев)) динозаврика тебе красивого нарисовали?) или баланс классов сделали (некоторым классам его делали основываясь на кофейной гуще - других объяснений я не вижу). Ты говоришь, что люди глупые, потому что по бете судят о 2 годах контента... а зачем людям думать о том, что будет дальше, если то, что мы имеем на данный момент не ок? И до релиза уже кардинальных изменений не будет. Купите эту машину - сейчас она, конечно не хорошая, но мы её доделаем в течении 2 лет и Вам тогда обязательно понравится - это не так работает, мой маленький друг.

Полки я свои оставлю, потому, что близзард сами говорили, что насколько бы крутой и интересной игра не была, всему всегда приходит конец, как и пришел (по их мнению) конец ВоВу в конце Лич Кинга, после чего (опять же по их словам) они решили переделать игру, чтобы дать ей новую жизнь (ибо выше ЛК они не могли прыгнуть в той же системе, которую они "полировали" еще с классики). И сейчас опять ситуация повторяется, опять пора игру встряхнуть, (сколько уже время прошло, а система квестов аналогична той, что была придумана еще в кате), но видимо считают, что не стоит игра свеч, тем более всякие хомячки типо тебя, на форумах будут горлопанить, что всё ок, вы только подождите годик-два)) ты кстати не депутатом работаешь?))

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до этого они и аддоны без контента не выпускали а вот в бфа начали.
что в дреноре что в легионе вы на старте получали очень много нового контента. в дреноре это гарнизон, фоловеры

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы не делающ новый класс каждый адон, это для справки.
Зато у нас будет 8 союзных рас для начала
до этого они и аддоны без контента не выпускали а вот в бфа начали. а по поводу "союзных рас" это вообще стеб. для 99% игроков ничего бы вообще не изменилось еслиб просто были орки за орду и хуманы за альянс. большинство бы даже разницы не заметило пока кто-то им не указал на это. расы и раньше не имели практически никакой разницы между собой но там было хоть что-то а начиная с бфа расы это просто трансмог и ничего больше. я бы предпочел иметь 2-3 расы но с разными конскими абилками которые меняют геймплей (персональный бл, персональный бабл, персональный читдез итд). а иметь ничего не значащий трансмог вместо реального выбора расы имеет ровно нулевую ценность.

Господи, откуда вы беретесь? Шесть локаций, новые сюжетные линии, новые данжи, рейды, морские экспедиции, фронты. Нет контента???
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, обычный коннтент патч, который можно было назвать 7.5. Да, жду с нетерпением.

sinner933

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толстые тролли уже стреляют себе сами в колени

 

закрыть