WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft: Classic останется старая графика  (Прочитано 65819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.12 это
- межсерверные БГ  :P
- призыв у камня  :P
- крафт натур резиста для аq-40  :P
- понерфленный AV  :P
- несколько раз понерфленные MC, BWL, AQ-40  :P
- эпики в т0.5  :P

и прочее-прочее казуальство.

Что за фигня? Где хардкор классики?
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 01:14:57 by Grosbov »

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы знаете - плевать на графику. Будет олдскульная - тоже зашибись. Главное отличие классики в том... что у хантов были стрелы.  ;D
И если кто понимает, к чему это, думаю, согласится, что сей факт важнее, чем анимация луговых собачек. Хех...

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Страдай молча. Я лет семь про всякие панды и дреноры был вынужден читать, теперь твоя очередь.

Да я не страдаю. Чисто для удобства, чтобы люди меньше хейтили любимые версии игры друг-друга.
И да, кто тебя вынуждал читать 7 лет то, что тебе не интересно?  :-X
435/500

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Их нет. А что, без этого тут ничего написать нельзя?
В твоих словах читается сарказм и всё такое! Попробуй только скажи, что это не так. При всём при том я не отрицаю, что существует категория ебанатов, которая после релиза классики будет плакаться из-за того, что им квестхелпер не встроили. Но поверь, для меня и для таких как я любители ретейла кажутся гораздо большими ебанатами, так что всё честно! 

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
И да, кто тебя вынуждал читать 7 лет то, что тебе не интересно?  :-X

Ему интересно, просто он нищеброд, которому на актуал денег не хватает и приходится по пираткам классики бегать.
В актуальную классику он, конечно, не играл  ;D

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страдай молча. Я лет семь про всякие панды и дреноры был вынужден читать, теперь твоя очередь.

Да я не страдаю. Чисто для удобства, чтобы люди меньше хейтили любимые версии игры друг-друга.
И да, кто тебя вынуждал читать 7 лет то, что тебе не интересно?  :-X
Отличный вопрос. Близард, на самом деле, и вынуждали - потому что сначала сделали игру, которая была для меня идеальной со всех сторон, а потом начали её менять совсем не в ту сторону, в которую хотелось бы.


LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Их нет. А что, без этого тут ничего написать нельзя?
В твоих словах читается сарказм и всё такое! Попробуй только скажи, что это не так. При всём при том я не отрицаю, что существует категория ебанатов, которая после релиза классики будет плакаться из-за того, что им квестхелпер не встроили. Но поверь, для меня и для таких как я любители ретейла кажутся гораздо большими ебанатами, так что всё честно!

О том, что будет после релиза, вы реально сможете судить лишь после релиза. Причём никак не сразу, а эдак через полгодика. Всё, что происходит до этого - не более чем пустой трёп. Придёт время - тогда и поглядим, насколько вы честны в своих суждениях хотя бы с самими собой.)

Что до классика, то я тут всего две проблемы вижу: его делают максимально близким к оригиналу.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 01:29:54 by LokNarad »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В World of Warcraft: Classic останется старая графика.
Мб заодно World of Warcraft: Classic останется только в мечтах?

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страдай молча. Я лет семь про всякие панды и дреноры был вынужден читать, теперь твоя очередь.

Да я не страдаю. Чисто для удобства, чтобы люди меньше хейтили любимые версии игры друг-друга.
И да, кто тебя вынуждал читать 7 лет то, что тебе не интересно?  :-X
Отличный вопрос. Близард, на самом деле, и вынуждали - потому что сначала сделали игру, которая была для меня идеальной со всех сторон, а потом начали её менять совсем не в ту сторону, в которую хотелось бы.
Т.е вся команда разработчиков и непосредственно лично глава Близард держал твою семью в заложниках и заставлял читать новости и играть в то, что тебе не нравиться ?
Или ты специально играл и страдал? Это мазохизм так то.
А на самом деле, в хорошую или плохую сторону меняется игра дело чисто субъективное.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Класикофилы должны страдать.
Жаль, что 1.12 будет, а не релизный 1.1  :P
Страдать будут животные с ретейла, которые случайно заглянут на классику.
Я всегда говорил, что пиксаровская блевотина не нужна.
Дауншифтинг - конечно, относительно модное явление, но гордиться этим - это уже без "шифтинг".

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
О том, что будет после релиза, вы реально сможете судить лишь после релиза. Причём никак не сразу, а эдак через полгодика. Всё, что происходит до этого - не более чем пустой трёп. Придёт время - тогда и поглядим, насколько вы честны в своих суждениях хотя бы с самими собой.)
Ну вот поэтому я и нарисовал табличку! Теперь уже даже дождаться релиза нельзя - нужно обязательно подождать полгода. Зачем? Не знаю, но иначе пустой трёп. Окей, волчара, будь по твоему - жди сколько хочешь; мне классический WoW как 10 лет назад нравился, так и через полтора-два года нравиться будет.

Цитировать
Т.е вся команда разработчиков и непосредственно лично глава Близард держал твою семью в заложниках и заставлял читать новости и играть в то, что тебе не нравиться ?
Так уж вышло, что я тащемта не особо и геймер. Я много во что играть пробовал с тех пор, но больше 30-40 часов ни во что не наиграл. Прошел наверное одну-единственную игру - последний Doom. Поиграл в OW - понравилось, но через пару месяцев забил. С 2010 по 2015 не играл вообще ни во что, но периодически вспоминал WoW и грустил. А как узнал о носте - залип на нём почти на год.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
О том, что будет после релиза, вы реально сможете судить лишь после релиза. Причём никак не сразу, а эдак через полгодика. Всё, что происходит до этого - не более чем пустой трёп. Придёт время - тогда и поглядим, насколько вы честны в своих суждениях хотя бы с самими собой.)
Ну вот поэтому я и нарисовал табличку! Теперь уже даже дождаться релиза нельзя - нужно обязательно подождать полгода. Зачем? Не знаю, но иначе пустой трёп. Окей, волчара, будь по твоему - жди сколько хочешь; мне классический WoW как 10 лет назад нравился, так и через полтора-два года нравиться будет.

Ну, как это не знаю? Знаю разумеется. Вам сейчас тупо неоткуда брать реальные впечатления от того, что близы сейчас клепают. Причём речь идёт никак не о впечатлениях "первого дня".
У меня и тени иронии не возникло бы, нравься вам классический ВоВ в течении всего этого времени, если бы вы всё это время в него непрерывно играли, получая удовольствие. Но об этом, вполне очевидно, речь не идёт. Речь идёт лишь о ностальгии, под соусом голубой мечты. Да и дело даже не только конкретно в вас - а вот с этим вы уже точно поделать ничего не сможете.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 01:55:41 by LokNarad »

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Какие хитрые люди, подавай им классик, но новые модельки, но это же не канон! Как же атмосфера игры? Как же та ностальгическая картинка? М?М?М?
Нет уж, хотите классик, то получайте полное погружение 1 в 1.
Практически в край обнаглели.
А давай не будем обобщать? Мне эти новые модельки даром не сдались. Играйте на ретейле в свой детский сад.
Про ванилу за последний месяц новостей больше, чем за всю весну и зиму.
И, я так понимаю, всё идет к тому, что число новостей о ней будет только расти.
Не пора ли для новостей ванилы создать отдельный раздел на форуме?
Страдай молча. Я лет семь про всякие панды и дреноры был вынужден читать, теперь твоя очередь.
Сейчас бы хейтить пандарию,идеальный в пве балансе аддон.
И с шикарной историей! Чего стоят сюжеты про Императора и его странствия, и довольно интересный всё-таки поворот в плане глав гада. И чумачечий рейд 5.2.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну, как это не знаю. Знаю разумеется. Вам сейчас тупо неоткуда брать реальные впечатления от того, что близы сейчас клепают. Причём речь идёт никак не о впечатлениях "первого дня".
У меня и тени иронии не возникло бы, нравься вам классический ВоВ в течении всего этого времени, если бы вы всё это время в него непрерывно играли, получая удовольствие. Но об этом, вполне очевидно, речь не идёт. Речь идёт лишь о ностальгии, под соусом голубой мечты. Да и дело даже не только конкретно в вас - а вот с этим вы уже точно поделать ничего не сможете.
Знаешь, почему я тут вообще сижу и с тобой разговариваю? Потому что
Цитировать
ностальгии, под соусом голубой мечты


Вот чесслово, я с 2007 года эту хуйню слышу. Мне её еще на вохе (знаешь, что это такое?) втирать пытались. Потом я забил болт. А потом и сам начал думать - может, это всё ностальгия?

А потом пояился ност, и я играл на нём полтора года. Не, не в задрот-моде, если тебе это важно. На первого 60-ка полгода ушло. Но это было, черт возьми, очень круто, и таких впечатлений от компьютерной игры я не получал именно что с 2006 года (тогда я начал играть на стоунмауле).

Поэтому теперь мне становится смешно, когда кто-то начинает затирать про ностальгию. Дело в геймплее, в игровой механике; она позволяет ощутить те же самые чувства, получить authentic classic experience.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
О том, что будет после релиза, вы реально сможете судить лишь после релиза. Причём никак не сразу, а эдак через полгодика. Всё, что происходит до этого - не более чем пустой трёп. Придёт время - тогда и поглядим, насколько вы честны в своих суждениях хотя бы с самими собой.)
Ну вот поэтому я и нарисовал табличку! Теперь уже даже дождаться релиза нельзя - нужно обязательно подождать полгода. Зачем? Не знаю, но иначе пустой трёп. Окей, волчара, будь по твоему - жди сколько хочешь; мне классический WoW как 10 лет назад нравился, так и через полтора-два года нравиться будет.

Цитировать
Т.е вся команда разработчиков и непосредственно лично глава Близард держал твою семью в заложниках и заставлял читать новости и играть в то, что тебе не нравиться ?
Так уж вышло, что я тащемта не особо и геймер. Я много во что играть пробовал с тех пор, но больше 30-40 часов ни во что не наиграл. Прошел наверное одну-единственную игру - последний Doom. Поиграл в OW - понравилось, но через пару месяцев забил. С 2010 по 2015 не играл вообще ни во что, но периодически вспоминал WoW и грустил. А как узнал о носте - залип на нём почти на год.


 

закрыть